Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «FitCurves» (Радищева)

Пользовательский рейтинг
(10 оценок), 5 отзывов
Фитнес-клуб «FitCurves» (Радищева)
Город: Рыбинск
Микрорайон: Центральный
Адрес: ул. Радищева, д.73  (на карте)
Телефон: (4855) 25-12-77
Режим работы: 08:00-20:00, сб.: 09:00-13:00, вс.: выходной

В фитнес-клубе «FitCurves» (Радищева) вы получите комплексное решение, как управлять своим весом. Оно включает: уникальные 30-минутные тренировки, индивидуальные рекомендации по питанию и персональную поддержку специалиста.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Круговая тренировка
- Женские тренажеры
- Персональный тренинг

- Программа питания

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
5
  1. Галина Викторовна

    23 июля 2022 г.

    Спасибо всем работникам клуба, их доброжелательные улыбки, искреннее внимание, полезные советы, очень хорошо поднимает настроение. Сами тренировки проходят на позитиве. Силовые тренировки и правильное питание делают настоящие чудеса. В клубе я отдыхаю душой. Всех вам благ!!!

    Ответить

  2. Наталья

    2 февраля 2016 г.

    Хочу выразить благодарность всем кто участвует в организации этого клуба. Отдельное спасибо тренерам! Их нелегкий труд приносит нам радость. Это их улыбки и поддержку мы встречаем на каждой тренировке. Благодаря вам женщины нашего города становятся счастливее и красивее! Ну а здоровая и счастливая женщина сделает счастливыми всех кто ее окружает! Спасибо дорогие! Всех вам благ!

    Ответить

  3. Екатерина

    15 января 2016 г.

    Очень замечательный клуб!!!! Благодаря Вам я полюбила заниматься спортом, с удовольствием посещаю различные виды занятий и тренировок. Приветливый и доброжелательный персонал, уютная атмосфера. Я в восторге от Вас)

    Ответить

  4. Марина

    15 января 2016 г.

    Здравствуйте! Хочу воспользоваться возможностью, чтобы сказать слова благодарности руководителям, тренерам клуба за ваш труд, неравнодушное отношение к тому, чем вы занимаетесь. И еще я хотела бы обратиться к прекрасной половине города Рыбинска. Здорово, что в нашем городе есть такой клуб для дам, где мы можем заняться своим здоровьем, привести себя в нормальную физическую форму, затратив, при этом, заметьте, всего лишь 30- 40 минут времени в день ( именно, столько длится тренировка), и что немаловажно, в любое удобное для вас время. Не надо спешить к какому-то определенном часу. А где еще можно найти возможность потанцевать тем, кому за...? Получить заряд бодрости и хорошего настроения? Правильно! В нашем клубе. Приходите, не пожалеете!

    Ответить

  5. Елена Михайловна

    13 января 2016 г.

    Уважаемые женщины. Очень советую всем этот клуб. Это не только ваше здоровье физическое. Это не только спорт и ощущение своего тела. Прежде всего, это клуб интересов. Вы можете просто прийти и позаниматься на тренажёрах. Вы можете совместить занятия с танцами. Вы можете встретить старых знакомых или завести приятные новые. Да может даже и это не важно. Главное, в каком бы настроении вы не были, вас встретят с улыбкой, очень приветливо, обязательно узнают, как у вас дела, и это будет искренне, а не из простой вежливости. Всегда поражаюсь, но девчонки как-то умудряются помнить имена всех. Это очень подкупает. И вот тебе и настроение на весь день. В наше такое недоброжелательное время. Всем советую присоединиться к нашей компании. Здесь всегда и всем рады. Здесь - женщина - это солнце, любовь и краски жизни. Приходите и дополните нашу палитру.

    Ответить