Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный клуб «Fitness House» (Гудок)

Пользовательский рейтинг
(14 оценок), 18 отзывов
Спортивный клуб «Fitness House» (Гудок)
Адрес: ул. Красноармейская, д.131, ТК «Гудок»  (на карте)
Телефон: 8 (800) 505-06-06
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-22:00

Спортивный клуб «Fitness House» (Гудок) - это доступный фитнес для всей семьи, это клуб, в который можно ходить каждый день - сегодня тренируешься, завтра плаваешь в бассейне и расслабляешься в сауне.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Функциональный тренинг
- Mind & Body

- 25-метровый бассейн (6 дорожек)
- Детский бассейн
- Обучение плаванию
- Оздоровительное плавание
- Аквааэробика

- Турецкий хаммам
- Инфракрасная сауна
- Соляная комната

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
18
  1. Екатерина

    1 ноября 2023 г.

    Посетила в качестве гостя за 160 рублей в этом крутом месте впервые, и неожиданно получила колоссальное удовольствие от бассейна, джакузи, гидромассажеры, сауны, водные дорожки, всего не описать, это просто самый лучший подарок от Фитнес Хаус!

    Наплавалась и нагрелась от души, просто спасение от осенней хандры! Возможно мой супер положительный отзыв покажется кому-то не настоящим, но поверьте я в восторге и это реальный отзыв!

    Вышла оттуда только с положительными эмоциями, и кстати народу на мой взгляд не так уж и много, если к примеру сравнить с МТЛ Ареной, Фитнес Хаус Гудок круче!

    Собираюсь обязательно обзавестись абонементом туда и попробовать еще тренажёрный зал. Да кстати, персонал там тоже очень приветливый, в общем Фитнес Хаус, спасибо вам за этот подарок, вы антистресс от осенней хандры, я в вас влюблена! Теперь я буду вашим постоянным гостем!

    Ответить

  2. Карина

    14 октября 2023 г.

    Хорошие условия, есть бассейн с гидромассажем! Из недостатков - отсутствуют занятия по суставной гимнастике.

    Ответить

  3. Дмитрий

    28 сентября 2023 г.

    Сам клуб отличный. Но кто додумался обработать лаком все дерево в сауне?! Посещение такой SPA зоны приведет на больничную кровать.
    Персонал заточен на выкачивание денег, а опыта мало...

    Ответить

  4. Анна

    7 ноября 2022 г.

    Фитнес-клуб более чем посредственный, можно сказать сельский, сауна и хаммам оставляют желать лучшего. Зоны отдыха нет, требуют справку от терапевта, но это только повод развести вас ещё на кругленькую сумму, срок предоставления справки ограничен, если не принесли или принесли не тот формат вас будут выпускать через турникет. Предложат вам 3 варианта: принести справку, заплатите им 800 рублей, тогда вроде как и состояние вашего здоровья их не особо и волнует и последний третий откажитесь от тех бонусов, которыми вас будут манить в этот фитнес-центр. Перед подписанием договора спросите какого формата справка им нужна, после подписания разные девушки будут выдавать себя за мед.работников и трепать вам нервы, мотивируя тем что за недолжный формат справки их увалят. За те деньги, которые требует этот более чем посредственный клуб ищите другой вариант, если ещё не влипли и хотите получить удовольствие от отдыха, а не трепать там нервы.

    Ответить

    1. Семён

      21 апреля 2023 г.

      Больная Анна физически и похоже психологически.

      Ответить

  5. Анна

    7 ноября 2022 г.

    Клуб не понравился, я до этого клуба, посещала Фитнес-центр КИНАП, очень большая разница, клуб отвратительный. При заключении договора менеджеры очень много недоговаривают, а уж если быть честным до конца просто обманывают. Подписываешь договор обещают тебе кучу дополнительных бонусов, на самом деле этого ничего нет.

    Затребовали медицинскую справку, для того что бы её предоставить в срок, я не смогла взять её в своей поликлинике, не было талонов. Я обратилась в частную клиннику "Домашний доктор", прошла флюорографию, сделала кардиограмму, была на приёме у дерматолога и ещё у своего врача. После чего терапевт выписал мне справку на бланке справка для бассейна, в справке отражены: результаты кардиограммы (без патологий), результат осмотра дермотолога (здорова) , результат флюорографии (в норме) результат осмотра гинеколога (здорова). Справка подписана терапевтом стоят все печати.

    У меня её не приняли первый раз я общалась непонятно с кем, девушка радостно мне сообщила - не того формата, мы не берём справки для бассейна. Второй раз я принесла со мной общалась фитнес консультант Кирилова Людмила Николаевна, уверяла меня что она врач, но не приняла справку по причине того, что справка для бассейна (фитнес-клуб подчиняется Министерству Культуры и спорта) а фраза здорова и без патологий ей ничего не говорит.

    Как первый раз так и второй она мне предложила 3 варианта: 1. отказаться от справки вместе с тем от бонусов, которыми Вас так активно будут манить в этот клуб, второй заплатить клубу 800 рублей, 3. принести новую справку если я успею, через две недели мне закроют допуск.

    За первую справку я заплатила в клинике 750 рулей, 800 рублей отдать неизвестно какому инструктору клуба это уж совсем смешно. Остался Третий отказаться от бонусов которыми Вас так настойчиво будут заманивать.

    Мой Вам совет выберете другой клуб или перед подписанием договора спросите какой формат справки им нужен, если не жалко отдайте сразу им 800 рублей, все равно они найдут повод с Вас эти деньги стрясти.

    Ну а про клуб ничего там достойного нет, посредственный бассейн, нет зоны отдыха, сауна и хаммам тоже не лучший вариант, то что они выдают за Соляную комнату тоже таковой не является. Это не фитнес-центр - это пародия на фитнес-центр. Ищите достойный вариант за эти деньги.

    Ответить

  6. Юлия

    24 октября 2022 г.

    Фитнес-клуб не понравился, грубые тренеры в спа зоне, требую справки, нигде такого нет, все внутри сделано из дешевых материалов, пахнет пластиком, что вредно для здоровья, очень маленькое помещение, а людей много.

    Ответить

    1. Анна

      9 ноября 2022 г.

      Основная цель этой справки, заставить вас купить у них услуги фитнес консультанта, стоимость этого удовольствия 800 рублей. В правилах клуба нет требования о справке, есть запись клуб может потребовать, если вы принесёте справку то там обязательно должно быть написано "физические нагрузки разрешены", если будет написано "патологий нет" "здорова" фитнес консультант клуба имеет сильно верхнее образование и не допустит вас, не понятно ей что это значит. Всё равно от вас будут ждать либо отказа от бонусов либо вам этот же консультант за 800 рублей даст нужный одной ей понятный формат справки.

      Ответить

  7. Анонимно

    31 июля 2022 г.

    Добрый день!
    Требуют справку от терапевта, что ты физически здоров !? Через турникет заходишь свободно, а обратно (если не предоставил справку) через 20-60 секунд, турникет не сразу открывается! Наблюдал как посетители несколько раз прикладывали электронный ключ и ожидали...

    Посещал многие клубы, но таких справок не требовали!

    Ответить

    1. Анна

      7 ноября 2022 г.

      Не любую возьмут справку им нужен только их "формат", а точнее лучше сразу отдайте деньги 800р., этот формат они сразу понимают.

      Ответить

    2. Анна

      7 ноября 2022 г.

      Требуют, будут разводить на 800 рублей, приобрести справку у них, все другие будут не того формата, а та девушка которая вам будет представляться врачем, не будет понимать, что значит: "без патологий" "здорова" и в "лёгкие и сердце в норме", она поймёт только в денежном выражении несколько купюр достоинством 800 рублей.

      Ответить

  8. Антон

    25 июня 2022 г.

    Был во всех четырёх клубах (прописка в «Амбаре»). Но всё же...

    1) ТЦ «ГУДОК», нажим на три бассейна и Спа-зону, всё находится на большой арене в одном месте (лежаки, лавочки ++), бассейны детский, с гидромассажом, и стандарт 6 дорожек, мне понравилось. Тренажёрный зал - так себе :( - на три балла из пяти.

    2) «Монте-Роза».... Тренажёрный зал очень понравился, есть тренажёры которых нет в сети, очень большой выбор станков на нижнюю части тела, поэтому там очень много женского пола +++. Спа-зона))) - это... хамам, инфракрасная и усёёё, бассейн три дорожки, совместка детский и усёёё (слабенько это конечно), огромный плюс чистота идеальная, прям вот вылизанно всё и всё новое.

    3) «Шипка».... Ездил мимо много раз, с виду выглядит солидно, а по факту так себе.... Куча дверей, выходов проходов (наклейки не помогают) вечно путаешься куда идти (дело привычки). Мужская раздевалка вообще отстой. Когда шёл в бассейн, на лестнице видел парочку парней нетрадиционной ориентации, шли и гладили себя по спине (ворковали голубки), мне вообще пофиг, но в раздевалке я бы не хотел перед ними раздеваться... Тренажёрный зал на ((- 4) (+3)), бассейн непрофессиональный (колонны мешают плавать, приходится выбирать дорожку, спа-зона куцая, помещения в банях маленькие. ТАК СЕБЕ....!!!

    4) «Амбар».... Сразу; бассейн без всяких колонн и помех замечательный. Раздевалка огромная. Тренажёрный зал (как футбольное поле) огромный (но нет тренажёров, которые есть в других: пример «Монте-Роза». Спа-зона; пять комнат, отдельная СПА - аллея, место тоже много. Есть настольный теннис (три стола), не удивлюсь если там корт вообще воткнут. Ещё есть один огромный плюс +++, осенью, весной, преимущественно зимой когда на улице минус двадцать, вы выходите не на улицу как например в «Шипке» и сразу домой, а торговый центр где можно зайти в Спорт-мастер или покушать, да и вообще походить посмотреть да и себя показать, как говорится....

    Ответить

  9. Кирилл

    7 мая 2022 г.

    Сколько стоит абонемент на месяц?

    Ответить

  10. Владимир

    11 марта 2022 г.

    Где можно посмотреть фотографии всех тренажеров которые есть в зале? Хочется увидеть все оборудование. Гантельный ряд до скольки килограмм?

    Ответить

  11. Вика

    8 февраля 2022 г.

    Отличный получился клуб, не пожалела что купила карту)

    Ответить

  12. Спортивный клуб «Fitness House»

    6 февраля 2022 г.

    Уважаемые посетители!
    С радостью сообщаем вам, что клуб начнет свою работу в 12:00 08.02.2022 года. Ждем вас в нашем клубе! С Уважением, Администрация клуба.

    Ответить

  13. Анатолий

    2 февраля 2022 г.

    Добрый день, а столы для настольного тенниса будут?))

    Ответить

  14. Мария

    25 января 2022 г.

    Открытие клуба состоится 8 февраля 2022 г.

    Ответить