Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Виктория»

Пользовательский рейтинг
(20 оценок), 6 отзывов
Фитнес-клуб «Виктория»
Район: Промышленный / Приволжский
Адрес: ул. Зои Космодемьянской, д.4а  (на карте)
Телефон: +7 (846) 952-77-06
Режим работы: 09:00-22:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 10:00-17:00
Ссылки: ВКонтакте

Физкультурно-оздоровительный «Виктория» открыт для всех желающих, кто хочет всегда быть в форме, улучшить свое здоровье и добавить энергии в жизнь. Здесь есть тренажеры на все группы мышц.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

Тренажерный зал Студенты Взрослые
Безлимитный абонемент на 1 месяц 1 250 рублей 1 500 рублей
Безлимитный абонемент на 3 месяца 3 150 рублей 3 800 рублей
Безлимитный абонемент на 6 месяцев 3 900 рублей 5 200 рублей
Безлимитный абонемент на 12 месяцев 6 250 рублей 8 100 рублей
Цены актуальны на ноябрь 2022 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
6
  1. Евгения

    25 апреля 2022 г.

    Отвратительный зал.
    Во-первых, грязный и некондиционируемый.
    Во-вторых, старые, заезженные тренажеры.
    В-третьих, тот человек, нанятый по объявлению или знакомству, что зовется "тренером" Сергеем вообще не должен работать с людьми. Разве что на зоне. Это абсолютно неадекватный тип, который не умеет разговаривать корректно. Орет на посетителей спортзала, с выпученными глазами и пеной у рта.

    Я ходила во многие спортзалы в разных городах. Всегда брала с собой ребенка. Проблем никогда и нигде не возникало. Ребенок мог в каждом спортзале, при наличии свободных беговых дорожек, походить со мной на пару, позаниматься с фитболом. Нигде ни один тренер или администратор меня не посылал "валите в другой спортзал", "ребёнка в детсад сдайте". И прочее.

    Не у всех есть возможность водить ребенка в детсад или ходить в зал днем, когда ребенок на занятиях, или оставлять его одного дома. Порой взять с собой ребенка на занятия в спортзале - это не блажь, а единственный вариант позаниматься. И каждый персонал в любом спортзале шел всегда на встречу, кроме этого спортзала. Подошедшие ко мне посетители, увидевшие его поведение, когда он довел моего ребёнка до слез, рассказали, что с эти доблестным "тренером" постоянные конфликты. Что он всем портит настроение и что он неадекват.

    Ответить

    1. Михаил

      26 апреля 2022 г.

      Здесь вы подписались Евгенией, в группе ВК Кирой, так вы Евгения или Кира?))) Я бы на месте тренера тоже бы сделал вам замечание, дети до 10 лет не могут посещать тренажерный зал.

      Ответить

      1. Кира Евгениевна

        21 ноября 2023 г.

        "Тут вы то, там вы то", ты че, на зоне, чтобы до слов докапываться? Какая разница как человека зовут, суть вопроса не в имени, тут оставляют отзывы, вот человек и оставил, колит глаза - протри ладошкой, только руки вытри после своего интернета ;)

        И почему человеческий детеныш до 10 лет не может посещать, где это самое ограничение прописывается и как установлено это ограничение? там через турникет надо пролезть на входе? Или через вашего Сергея перепрыгнуть?

        Ответить

        1. Алина

          22 ноября 2023 г.

          В каждом клубе есть свои правила где прописывается возраст с которого можно посещать тренажерный зал. Самостоятельные тренировки обычно разрешены с 16 лет, занятия с тренером с 14 лет, в редких случаях с 12 лет. С 10 лет точно не пускают в тренажерный зал.

          Но соглашусь, что посидеть ребенок в уголке мог бы без проблем, я иногда беру в свой клуб с собой дочку 7 лет, сидит внизу на рецепции в телефоне.

          Ответить

  2. Роман

    8 октября 2017 г.

    Греко римская борьба дает хорошую физ.подготовку и что удивительно все бесплатно.

    Ответить

  3. Семен

    21 марта 2016 г.

    Есть крутая секция греко римской борьбы с опытным тренером Рашитом Садыковичем Утешевым мастером спорта СССР.

    Ответить