Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Lexus Атлетик»

Пользовательский рейтинг
(1 оценка), 2 отзыва
Фитнес-клуб «Lexus Атлетик»
Район: Самарский
Адрес: ул. Степана Разина, д.101  (на карте)
Телефон: +7 (846) 310-64-91
Режим работы: 08:00-21:30, сб.: 09:00-14:00, вс.: выходной
Ссылки: ВКонтакте

Фитнес-клуб «Lexus Атлетик» - это фитнес-клуб в центре Самары для людей, которые ценят свое время. Занятия в нашем клубе возвращают утраченную энергию и радость движений. Здесь вы можете забыть о шумных дорогах, бесконечной суете мегаполиса и погрузиться в атмосферу красоты и здоровья.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
2
  1. Виктор

    17 апреля 2023 г.

    Маленький зал, где есть всё необходимое. Хорошая рабочая атмосфера для людей которые приходят заниматься, а не красоваться друг перед другом. Если живёшь рядом отличный вариант или работаешь в центре города и не хочешь стоять в пробках домой, то после работы идёшь в зал и потом быстро доезжаешь до дома. Отдельный плюс всегда есть место припарковаться, бесплатно и не под знаками где машину увезут.

    Ответить

  2. Дмитрий

    10 января 2015 г.

    Зал не очень хороший. На фотографиях много фотошопа, кажется что чисто, уютно и все новое на самом деле все печально. Оборудование старовато, гантели ужасные, нормальной жимовой скамьи нет, что уже огромнейший минус. Инструктор ходит страдает ерундой или занят с персональными клиентами, один раз как то попросил его подстраховать на приседе, так тот мне ответил что у него персональная тренировка, и ему все равно, а собственно говоря он только на персоны и приходит. Короче все на деньги настроено там, народу особо нет в основном бабульки, да пацаны которые может с месяц ходят, так пару мужиков иногда попалось толковых и все.

    Ответить