Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «X-Fit»

Пользовательский рейтинг
(24 оценки), 26 отзывов
Фитнес-клуб «X-Fit»
Город: Самара
Адрес: Московское шоссе, д.4Б  (на карте)
Телефон: +7 (846) 215-01-03
Режим работы: 07:00-00:00, сб.: 08:00-23:00, вс.: 08:00-23:00

В фитнес-клубе «X-Fit» вас ждет: 25-метровый бассейн, тренажерный зал с кардиозоной, два зала групповых программ, сайкл студия, зал единоборств, финская сауна и фитнес-бар.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Два зала групповых программ
- Сайкл студия
- Аэробика
- Силовые занятия
- Пилатес
- Йога

- Аквааэробика
- Плавание

- Бокс
- Зал единоборств

- Восточные танцы
- Танцевальные направления

- Финская сауна
- Турецкий хаммам

- Салон красоты
- SPA
- Массаж
- Солярий

- Фитнес-бар
- Детский фитнес
- Wi-Fi
- Парковка

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
26
  1. Лиза

    14 апреля 2022 г.

    Клуб даже на двоечку не тянет. Начала ходить три месяца назад, но поняла, что не смогу посещать это место. Претензий к ребятам которые там работают нет, они молодцы, очень приятные и вежливые, не все конечно))

    И так в описании на мой взгляд:
    - Зал грязный, под беговыми куча пыли и мусора, кардио тренажёры еле работают, хрустят, больше месяца три кардиотренажёра не работало вообще.
    - Блочные тренажёры работают тяжело, многие просто не работают.
    - Мало того когда все тренируются приходят два человека и начинают пылесосить домашним пылесосом из которого летит пыль, не разу не видела что бы тренажёры протирались, хотя я в зале могу тренироваться по три часа.
    - Кулер с водой вообще не работает, почему вода пахнет и выглядит, как не морская вода в элитном клубе, а как на речке, на вопрос к начальству, а конкретно к Марии Кравченко.

    На что Мария Кравченко ответила, что кулера с водой не будет, потому что они не обязаны поить за свой счёт людей, а именно нас с вами, людей которые платят им деньги. Вода в бассейне не спускается в виду кризиса в стране и экономии, т.е. вы себе представляете, что вода всегда одна и Ваши дети и вы в ней купаетесь. Не меняется и нет никакой морской воды по факту. Это просто ужас.

    Чистят они её хлоркой в ручную, что глаза но лоб лезут. Кондиционер нормально не работает, духота. Вообщем я просто в шоке, расторгнула договор и всем советую. И друзья мои того же мнения. Единственное жаль ребят, которые там работаю на них, они не в чём не виноваты.

    Ответить

  2. Анна

    26 августа 2021 г.

    Хороший клуб, меня все устраивает. Бассейн сейчас на ремонте, откроется послезавтра.

    Ответить

  3. Милана

    22 июня 2021 г.

    Персонал не знает элементарных норм вежливости. На такие слова, как «здравствуйте», «спасибо», «до свидания» отвечают абсолютно каменным лицом. 0 ответной реакции, 0 «позитивного отношения к клиенту».

    У меня в этом фитнесс клубе УКРАЛИ подвеску с ангелом (не просто бижутерия, а религиозная вещь, что я и подчеркнула персоналу). Именно украли, а не потеряла, тк вечером я позвонила на ресепшн и девушка Мария сказала, что да, нашла подвеску и положила ее в ящик их стола, а утром она передаст информацию коллегам. Но на утро, когда я пришла, ее уже не было))

    Ответить

  4. Ксения

    15 февраля 2021 г.

    С июля месяца пытаюсь получить возврат денежных средств за неиспользованный абонемент. Сначала они вместо 20 000 хотели одобрили возврат 8 000 только. Потом при подключении моего юриста - одобрили всю сумму к возврату, но в 4 платежа. В сентябре выплатили 25% от суммы, и с тех пор "кормят завтраками". Сначала обещали 30-го декабря перевести 25%. Не перевели. Потом 30 января обещали за два платежа перевести. Не перевели. Клятвенно под запись разговора обещали перевести 15-го февраля. А 15-го февраля сказали что в конце в месяца. Клуб с таким именем и так себя ведут. До этого 2 года ходила к ним на тренировки. И даже с постоянными клиентами они так себя ведут.

    Ответить

  5. Марина

    29 февраля 2020 г.

    Безобразный клуб. С нового года вода в бассейне ледяная. В хаммаме запах гари, на лестницу в бассейн запах мочи. Финская сауна для женщин большую часть времени не работает. Админ Анна ничего не решает, из разговоров с другими посетителями клуба поняла, что просто дохаживают в клубе, чтобы потом уйти в другой.

    Ответить

  6. Татьяна

    14 ноября 2019 г.

    Вонючие полотенца, отсутствие мыла, отсутствие горячей воды (чуть тёплая), не работает периодически то микрофон, то колонки в зале для групповых занятий. Профилактика оборудованию не делается (пока не сломается - юзают). Раздевалка и залы переполнены. Солярий и сауны периодически не работают. Санитарное состояние оставляет желать лучшего! Был хороший клуб, куда ходили всей семьей, теперь дохаживаем абонемент. Спасают ситуацию тренера, к ним хочется идти снова и снова.

    Ответить

  7. Марина

    1 октября 2019 г.

    Хочу сказать, что в последнее время в клубе стало просто ужасно. Бассейн ремонтировали больше заявленного срока, вода в последнее время в бассейне и в душе холодная. Убираются плохо. На одноразовых стаканчиках замечала следы, такое ощущение, что их не первый раз используют. Соседка жаловалась, что подцепила там рожистое воспаление на ноги, долго лечилась. В раздевалке не хватает вешалок. Я хожу в клуб с самого основания. Никогда не было такого безобразия как в последнее время! Пора подавать на вас в суд, вы не выполняете своих обязательств и создаете опасность для жизни ваших клиентов.

    Ответить

  8. Анонимно

    25 января 2019 г.

    С Нового года цены на персональные тренировки для детей в бассейне подняли на 17%. Вода в бассейне, та самая которая на всех рекламных плакатах указана как морская, а на самом деле это обычная вода с хлоркой как и везде. В детской раздевалке вечно не убрано и работает только один фен.

    Ответить

  9. Елена

    5 ноября 2018 г.

    1) Персонал отвратительный, там просто корпоративное обучение им всем проводить надо, быдло за стойкой. 2) Ужасная организация работы в бассейне, невнимательные инструкторы. 3) Тесно в раздевалке невыносимо!

    Ответить

  10. Татьяна

    20 октября 2018 г.

    Сразу неприятное ощущение о клубе, звонила два раза хотела проконсультироваться о ценах, менеджер Анастасия два раза бросала трубку.

    Ответить

  11. Анонимно

    15 сентября 2018 г.

    Хожу недавно, все устраивает.

    Ответить

  12. Настя

    2 августа 2018 г.

    Отсутствие горячей воды столь длительный срок конечно удручает, не все моржи чтобы мыться в ледяной воде, вы почитайте жалобную книгу, не только я возмущаюсь. Купите вы уже себе нормальный бойлер.

    Ответить

  13. Елена Шиляева

    4 апреля 2018 г.

    29 марта ходила с ребенком в зал. Придя домой обнаружила, что забыла в детской раздевалке свои кроссовки (темно-серые со светло-зеленой отделкой), сразу позвонила администратору и попросила, чтобы убрали. Мне категорично отказали, сказав, что в клубе ничего не теряется и я могу прийти утром и забрать. Конечно я пришла до работы 30 марта и ничего не нашли якобы. И, главное, никто ни за что не отвечает.

    Ответить

  14. Наталья

    27 ноября 2017 г.

    Хожу полгода вместе с ребенком. Первое и немаловажное - это парковка. Мест нет никогда. Наверное только в 8 утра в выходной день. Поэтому мы ездим только в это время, а среди недели даже нет желания туда ехать. Дальнейшее продление карты под большим вопросом.

    Ответить

  15. Михаил

    20 ноября 2017 г.

    Занимаюсь давно здесь и подумываю о смене клуба, стоянка всегда забита машинами, хотя и меры вроде ввели чтобы транспорт не оставляли больше чем на три часа, однако ничего не помогает. В хаммаме грязь, в бассейне очень много людей, спокойно поплавать невозможно, пробовал ходить вечером, но народа также много, особенно пожилых людей. Наверно не один я такой умный, людей становится меньше после 23:00, но в это время уже хочется домой, а не в бассейн. В общем пока не уменьшат количество людей путем поднятия цены на карты, ничего хорошего здесь не будет.

    Ответить

  16. Илья

    25 октября 2017 г.

    Добрый день! В мужской душевой в вечернее время нет мыла в дозаторах, часть дозаторов сломаны. В душевой есть плесень на стенах.

    Ответить

  17. Веня

    6 июня 2017 г.

    Ну что вы ноете, классный клуб, вы просто в "качалках" не занимались))))

    Ответить

  18. Александра

    2 апреля 2017 г.

    Долго терпела, но решила написать! Я хожу в этот клуб 3 года (4 года ему всего) и за это время клуб просто превращается в проект чистой наживы со стороны владельцев без единой отдачи нам - потребителям. Очередь на кардиотренажёры - всегда! Ты стоишь и ждёшь минут 15! На групповых занятиях залы просто переполнены, может быть стоит разнообразить расписание занятий, Х-Фит? Отсутствие мыла в душе, очередь в гардероб, сломанную кнопку унитаза - можно перечислять до бесконечности. Менеджеры постоянно врут, на мой вопрос могу ли приобрести детскую карту, но водить ребёнка хочу не я, а другой человек - недержатель Карты в наш клуб? Получила ответ «нет»! Я говорю: но я же вижу, что так ходят люди! Приводят детей на занятия и стоят следят за ними в уличной обуви. Дальнейший ответ поразил: но тогда у вашего ребёнка будет заморозка 30 дней, а не как у вас! Т.е, можно, да? Далее скопирую текст сообщения из текста написанного подруге после посещения Х-Фит с 6 летним сыном: «Я который раз убеждаюсь, что у нас страна дураков… мы пришли, я запустила его в детский бассейн, подходит тренер - в детский бассейн можно во время детских занятий только, они у нас по вторникам и четвергам. Ок, мы ушли во взрослый, в котором сын брызжет ногами, руками и плюётся, я получила замечание от женщины - идите в детский бассейн! Мы ушли на дорожку где плавал один мальчик, подошёл тренер и сказал, что мы мешаем и это дорожка индивидуального тренинга. Я забила на всех и мы тупо начали плескаться и плавать через весь бассейн, но неприятно то как...» Прошу заметить, мой сын уже ходил в этот фитнес-клуб по детской карте 3 года назад, но на групповом занятии в этом маленьком бассейне тренер чуть не утопила моего сына, просто стояла спиной к нему, когда он подскользнулся и не мог подняться и падал опять в воду, пока я не прыгнула через бортик и не вытащила его с синими губами. Кстати, когда я рассказала менеджеру, никаких мер принято не было, а мой ребёнок только сейчас перестал бояться воды. Так что, уважаемые родители, только мы несём ответственность за жизнь наших детей! Мне страшно подумать, что было бы, если бы я не стояла и не следила! Ходить в другой фитнес-клуб, просто нет возможности, этот находится в 5 мин хотьды от работы. Однозначно нужно повышать качество обслуживания, увеличивать расписание занятий, увеличивать кардиозону и выгонять всех ваших «супер» тренеров, которые стоят и хохочут, пока люди тренируются! Я считаю, что озвучиваю элементарные требования, с учетом той суммы, которую плачу за карту!

    Ответить

  19. Виктор

    17 января 2017 г.

    Продаю взрослую карту полного дня. Действует до декабря 2017 года. Заморозка три месяца. Цена: 12000 рублей. Переоформление за счет покупателя. Торг. Телефон: 8-922-444-34-47.

    Ответить

  20. Галина

    18 ноября 2016 г.

    Друзья! Всем доброго здоровья. Честно сказать вышла на этот сайт случайно, была острая необходимость поделиться, рассказать о «чудо» X-Fit. Но прочитав отзывы, поняла, что не я одна, мягко сказать, не довольна этим клубом. А произошло следующее: 13.11.16 из моей сумки был похищен телефон стоимостью 50 тыс. руб. С помощью камер удалось найти участников происшествия. Это две уборщицы и гардеробщик. Причём, по видео четко можно доказать причастность этих людей!!! Администрация клуба попросила меня не обращаться в полицию, уверив, что сами разберутся и обязательно уволят этих людей.... прошло 5 дней, а меня по-прежнему встречает при входе довольная ухмылка безнаказанности гардеробщика, а в раздевалке снуют, высматривая новую жертву и вроде как убираясь гостьи из ближнего зарубежья!!! Друзья мои! Скажите, как можно ходить в место, где люди отдыхают и поправляют своё здоровье, зная, что тебя в любой момент могут здесь обокрасть и никому за это ничего не будет? Прежде чем купить карту хорошо подумайте, можно ли доверять клубу, в котором не могут обеспечить элементарную безопасность и в который набирают "надежный" и "честный" персонал....

    Ответить

    1. Елена

      30 декабря 2018 г.

      Всегда обращаетесь в милицию сразу!!! Все эти разговоры про сами разберутся - уловка!!!

      Ответить

  21. Дмитрий

    5 октября 2016 г.

    Судя по отзывам за год ничего не поменялось, клуб превратился в притон для офисного планктона, пенсионеров и невоспитанного быдла, а ведь раньше он мог составить конкуренцию даже СОК-Фитнес!

    Ответить

  22. Элен

    2 июня 2016 г.

    Отличный клуб! Живу рядом, но Кинап, Зебра, Спортзавод вообще отстой по сравнению с "X-Fit", про грязь все вранье!! Вы, наверное грязи не видели.. например в той же Зебре...вонь в туалетах такая, что заходить страшно. Ушла и из за этого тоже от них. В "X-Fit" все устраивает!

    Ответить

  23. Нинель

    25 марта 2016 г.

    На фото просто красота. По факту, невероятная грязь в инфракрасной сауне, хаммаме (по факту обычная паровая). Оборудования на групповых занятиях не хватает, столпотворение такое, что все в очередь. В раздевалке переодеться - очередь, так как очень тесно, в туалет - очередь, уже и за полотенцем очередь. Полотенца сильно поношенные и вонючие. Клуб скатился донельзя. Больше туда ни ногой.(

    Ответить

  24. Светлана

    28 ноября 2015 г.

    Почти год посещаю X-Fit. Всё устраивало, но в ноябре увеличилось количество посетителей настолько, что заниматься практически невозможно. В бассейне, на дорожке по 5-6 человек даже в дневное время, к тренажёрам очередь. Хотела вновь купить карту сюда, но теперь буду искать, что-то другое.

    Ответить

  25. София Слуцкая

    25 ноября 2015 г.

    Начнем с того, что срок карты прежнего клуба у меня закончился, а фитнес-клуб "X-Fit", расположен ближе к дому. Да и менеджеры этого клуба неоднократно приглашали меня купить абонемент. Ну и наконец, я откликнулась на предложение посетить клуб и занятия в качестве гостя, тем более у них с 25-27 ноября идет акция. Как и положено я заранее записалась в отделе продаж на разовое посещение, т.е. сегодня 25 ноября. И каково было моё удивление, что меня там и не ждали. Оказалось, чтобы попасть на занятие - Пилатес (Начало в 9-00) нужна ксерокопия из отдела продаж, который тоже начинает работать в 9-00. Я не люблю опаздывать, да и по опыту знаю, как это раздражает занимающихся, попросила как-нибудь это уладить. В ответ услышала, далеко не вежливое "НЕТ". Поэтому мне ничего не оставалось как развернуться и уйти. А что могло быть проще,чем списки приглашенных оставить на ресепшене заранее, или я неправа? Поэтому обращаюсь к администрации клуба, далеко не всегда решающим является: прекрасные тренажеры и морская вода в бассейне, наверно важнее отношение к клиенту и согласованность служб клуба. Ну а я свой выбор сделала - сегодня пойду и куплю абонемент в прежний клуб, пусть дальше добираться, зато я знаю там мне всегда рады!

    Ответить