Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Ботек-Wellness»

Пользовательский рейтинг
(22 оценки), 14 отзывов
Фитнес-клуб «Ботек-Wellness»
Адрес: пр-т Карла Маркса, д.55  (на карте)
Телефон: +7 (846) 979-19-79
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-22:00

Фитнес-клуб «Ботек-Wellness» - первый клуб концепции Wellness в Самаре! В нем вас ждет: тренажерный зал, термальный комплекс, зал единоборств, разнообразные групповые программы и детский фитнес. 

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Пилатес
- Йога

- Аквааэробика
- Плавание

- Восточные единоборства
- Бокс
- Дзюдо

- Zumba
- Belly dance
- Club Dance
- Dance mix
- Latina

- Финская сауна
- Инфракрасная сауна
- Турецкий хаммам
- Гидромассаж,
- Термальная джакузи
- Ледяной фонтан

- Массаж
- Солярий

- Фитнес-бар
- Детский фитнес

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
14
  1. Анастасия

    30 сентября 2023 г.

    Соотношение цена/качество. Нет смысла в завышенных ожиданиях при такой стоимости абонемента. Девочки на ресепшене не приветливые, всегда ощущение будто тебе не рады), только одна девочка на ресепшене располагает к себе и приветлива к гостям.

    Бывает грязно в душе. В зале стало чище после смены клининга. Тренажеры стараются поддерживать в рабочем состоянии, в принципе их даже в часы пик хватает. Хаммам давно закрыт. После пандемии не стало кулера с безлимитной водой (мне иногда принесенной своей не хватало и он выручал, ибо в баре ценник конский - 0,5 воды стоит 60 р, когда в магазине такая же стоит 20 р.)

    Но! Главное хороший тренерский состав, в принципе только из-за тренера перешла из другого клуба. До пандемии был тверк по воскресеньям, девчонок ходило много, было очень круто, тренер была классная, очень хотелось бы снова эту группу и вообще чтобы были танцевальные направления и растяжка групповая по вечерам хотя бы раз в неделю! В целом все ок!

    Ответить

  2. Людмила

    4 марта 2021 г.

    Кто-нибудь продает карту? 89171128917 - куплю.

    Ответить

  3. Семен

    30 октября 2020 г.

    Отвратительный персонал. Ни личного воспитания ни корпоративной этики, такое ощущение, что там работают коллекторы.

    Ответить

  4. Мария

    23 марта 2020 г.

    Столкнулась с очень неприятной ситуацией во время карантина: обратилась с просьбой заморозить карту на время действия официального карантина (карта на 3 месяца обычной заморозки не предусматривает). При личном посещении получила ответ: "Не хотите - не ходите"! Все театры, концертные площадки, библиотеки, кинотеатры и спортивные секции приостановили свою деятельность или перенесли мероприятия в соответствии с постановлением "О введении ограничительных мероприятий, направленных на предотвращение распространения на территории городского округа Самара заболеваемости гриппом, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV", подписанным главой Самары Еленой Лапушкиной (ограничение до 50 человек)! Очень неприятно такое отношение! Вместо этого Ботек предлагает онлайн-тренировки в Instagram! Возникает много вопросов. Где взять необходимый реквизит (бодибар, коврики, гантели для силовых тренировок; ленты и блоки для медленного фитнеса)? Кто будет следить за правильностью выполнения упражнений? А вдруг я себе что-нибудь поврежу при этой онлайн-тренировке? Нужно сделать внеплановую заморозку карт на время карантина для тех, кто опасается заразиться, т.к. там в одном помещении находится больше 50 человек (на 40 мест рассчитан зал групповых тренировок, через стеклянную дверь, которую постоянно открывают-закрывают, тренажерный зал, который открытой лестницей совмещается с залом свободных весов, про аквазону я вообще молчу, это рассадник для инфекций, передающихся воздушно-капельным путем!), а не онлайн тренировки! Я платила за карту не для того, чтобы по видео заниматься, подобных роликов на YouTube полно в свободном доступе! В итоге я просто теряю свои деньги! Могли бы и пойти на встречу клиентам, а не думать только о наживе для себя!

    Ответить

  5. Вячеслав

    17 августа 2019 г.

    В туалетах и душевых всегда воняет, постоянно поломки оборудования. Менеджеры обращаются с клиентами равнодушно и грубо. Парные вечно на ремонте. С парковкой всё плохо, места нет, а зимой очень плохо чистят от снега. В общем не советую это заведение.

    Ответить

  6. Наталия

    23 июля 2019 г.

    Парковка отсутствует. Крыльцо раздолбано, однажды подвернула ногу при выходе. Пожаловалась. Девочка на ресепшн ухмыльнулась и отвернулась. Душ вечно грязный. Туалет в душе ужасно грязный. Если вы что то забыли в раздевалке проститесь с вещами, никто их не вернет. Очень часто девочки сидят на тренажерах и зависают в смартфонах. Ни один инструктор не сделает замечание, все же тренажер нужно использовать по назначению, а не в качестве кресла. В бассейне, большое количество гидромассажных труб, которые не работают. Хамам похоже не моется, вечно какой то налет. Стоимость персональных тренировок не оправдано дорога.

    Ответить

  7. Светлана

    7 декабря 2018 г.

    Спасибо большое, руководству, что ответили на мое письмо. Хочется сказать, что карта за 2000 рублей очень удобна для людей среднего достатка, которых у нас большинство. Особенно, для семейных пар, что тоже немаловажно! Ведь не так проблемно для семейного бюджета отдать минимальную сумму в год за 1 раз и потом платить по мере посещения (даже, если она у вас повышается), чем сразу отвалить огромную сумму (для двоих), тем более в вашем клубе нет заморозки абонемента до трех месяцев (если не посещаешь), как в других клубах... Почему нельзя предоставить людям услуги по их возможностям, а не по вашему желанию... Кому хочу, тому и продаю? Как будто у нас не рыночные отношения в стране? Я не понимаю? У вас принцип не продавать людям, что они хотят, а навязывать, что вам надо?

    Ответить

  8. Светлана

    4 декабря 2018 г.

    Здравствуйте! Мы с мужем занимались в фитнес центре Ботек 3 года. Теперь из-за политики руководства, приходится бросать занятия, т.к., оказывается, мы уже старые и можем пользоваться только дневной картой, что нам с мужем абсолютно не подходит. Мы работаем, и посещать, как пенсионеры, выделенное время на занятия не можем! Как же так? Работать, значит, согласно политике государства, можно, а заниматься спортом, нельзя... старые!!!! Хотя бы изменили время посещения в будни до 17:00 и в выходные на весь день, как во всех других фитнес центрах, или продлевали действующую карту. Естественно, очень много минусов в работе клуба. Тренажеры ремонтируются, сауны не все работают, потолок временами отваливается, фены иногда убирают.... все понимаем... время тяжелое. Каждый выживает за счет экономии.... Но нельзя же так с людьми... Что в 57 лет, уже не люди.... на свалку? Руководство!!!! Вы тоже в этом возрасте будете! Может, как-то более гибкую политику к людям проявлять! С уважением ваши почти бывшие посетители!!!

    Ответить

  9. Софья

    20 сентября 2018 г.

    Ужасные условия! Хожу много лет, сервис все хуже и хуже. Но по такой цене больше ничего не могу себе позволить, приходится мириться с неработающими тренажёрами, платными полотенцами, вонючим грязным душем вечно без горячей воды, со сломанными фенами и ключами без браслетов. Тренеры хамоватые, вечно оценивающе разглядывают и разводят на персональные тренировки. Хотела перейти в новый Ботек на Красноармейске, т. К. Ближе к работе, но там с чего-то цена в два раза выше, т.к. нет разделения на дневной и вечерний абонемент.

    Ответить

  10. Ирина

    14 ноября 2017 г.

    Клуб разочаровывает, мало того, что нет аквааэробики, так ещё и резко сократили танцевальное направление: нет заявленных в услугах данс-микс, оставили всего одно занятие латина, расписание составлено неграмотно, учитывается интерес конкретного тренера, видимо того, кто составлял. На пожелания клиентов ноль внимания.

    Ответить

  11. Ирина

    7 сентября 2017 г.

    Отвратительный клуб. Политика клуба по демпинговым ценам и бесплатным занятиям в парках приводит к тому, что клуб набивают народом, а денег на качественный сервис не остается. В результате сокращаются не только услуги в виде бесплатных полотенец и диспенсера с водой - это еще полбеды. Сокращаются групповые занятия - свели к минимуму степ-аэробику и совершенно убрали из расписания аквааэробику. А многие только из-за аквы и покупали абонемент. Так что покупая клубную карту, подумайте, бесплатные занятия в каком парке вы готовы спонсировать. О таких причудах, как запрет брать в велнес-зону пакеты с необходимыми принадлежностями при том, что даже ключи в этом странном заведении даются без браслетов, я и не говорю.

    Ответить

  12. Татьяна

    3 марта 2017 г.

    Срочно поменять персонал! Позвонила в отдел продаж - не хотят разговаривать с клиентами или бросают трубку или хамят, мне нужно было узнать условия клуба сколько стоит и тд. По телефону персоналу консультировать некогда.

    Ответить

  13. Олег

    11 сентября 2016 г.

    Персонал оставляет желать лучшего как по профессиональным качествам, так и по отношению к клиентам. Например инструкторы тренажёрного зала вместо того, что бы предлагать помощь клиентам, показывать упражнения и т.д. следят за тем как они одеты. Да да) На днях подходит ко мне один из инструкторов и говорит, что я не правильно одет и мне следует уйти из зала (!), что якобы форма на мне не спортивная. Я в этих шортах хожу туда постоянно, а тут на тебе... прямо анекдот. Говорю зовите менеджера. Менеджер (Ольга) с ходу озвучила заготовку про правила клуба, про какую то этику и пр.. Говорит - Даже мы, его величество Персонал себе такого не позволяем ... Говорю, ладно, с чего вы взяли что на мне не спортивная одежда, я же всегда в ней сюда ходил до этого, можете видео с камер поднять. .Ответ: А в Спортмастере такого не продают, уходите! И руководство у нас такими мелочам и не занимается, до свидания! В общем и целом у них там у персонала поголовно "синдром вахтера", вместо того что бы выполнять свою работу, цепляются к клиентам или бродят без дела, злобно зыркая на клиентов....

    Ответить

  14. Кудбдин

    12 июля 2016 г.

    Сколько стоит абонемент на месяц?

    Ответить