Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-центр «Matrёshka Plaza»

Пользовательский рейтинг
(20 оценок), 14 отзывов
Фитнес-центр «Matrёshka Plaza»
Район: Кировский / Металлург
Адрес: ул. Енисейская, д.62а  (на карте)
Телефон: +7 (846) 933-30-04
Режим работы: 08:00-22:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00

Фитнес-центр «Matrёshka Plaza» приглашает окунуться в мир здоровья, красоты и неповторимого стиля. Большое разнообразие клубных карт, полный комплекс тренировочных программ, уютная обстановка и современные залы.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Пилатес
- Йога

- Аквааэробика
- Плавание

- Flamenсo
- Women Style
- Latino
- Sexy RnB
- Ragga
- Zumba fitness

- Финская сауна
- Турецкий хаммам
- Джакузи

- SPA-салон
- Массаж
- Солярий

- Фитнес-бар
- Детский фитнес

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
14
  1. Олеся

    30 мая 2022 г.

    Ужасный клуб, направленный только на получение собственной выгоды путём устраивается акций на распродажу абонементов. Администрацию не заботит удовлетворение клиентов клуба. В маленьком бассейне на занятии по аквааэробике толкается 15 человек, весь инвентарь старый. На отзывы в книге предложений никак не реагируют.

    Ответить

  2. Ольга

    13 августа 2019 г.

    Начала ходить в Матрешку не давно. До этого ходила в другие клубы. Так как проживаю на Металлурге на какой-то срок - это удобно. В целом, конечно видно, что помещения и инвентарь требуют ремонта и замены, но это не самое главное. О занятиях никто особо не рассказывает, где и какая нагрузка. Тренеру абсолютно плевать первый раз ты или десятый, достался тебе коврик или нет. Тупо прогоняется программа и до свидания. Никто не знакомится и не здоровается (с новенькими), хотя всегда пытаюсь поговорить с кем-нибудь. Очень любят некоторые особы огрызаться, если заняла их место. Все-равно буду ходить, так как хожу для себя, а не для кого то. В других клубах такого нет НИГДЕ. Если ты первый раз, то всё объяснят как и что делать и спросят твоё имя. На мои впечатления все говорят, а что ты хочешь? Это же Металлург! Возникает вопрос. Неужели на Металле такой низкий уровень? Неужели нельзя быть добрее и общительнее? Хотя бы тренера объясняли хоть что-нибудь! Конечно проще тупо продать карту и дергайся как хочешь)

    Ответить

  3. Дмитрий

    12 февраля 2019 г.

    Плюсы: цена и расположение (рядом нет фитнеса). Минусы: Постоянно сломаны дорожки беговые, нет полотенец через раз. Фитнес устал, но ещё живет. Качество соответствует цене.

    Ответить

  4. Алина

    5 ноября 2018 г.

    Добрый день! Клиент фитнес-центра... Неплохой тренажерный зал, групповые программы на любой вкус, но... Ни разу не смогла посетить бассейн. ТАМ ВСЕГДА ТОЛПЫ!!! Залы для групповых программ очень тесные, как результат душно и большой риск получить травму тяжелым оборудованием во время занятий. Впечатление что задача продать абонементы по максимуму не думая что пользоваться ими очень сложно. Клиентов намного больше чем может вместить клуб. Администраторы не готовы к диалогу, обратной связи нет. В феврале абонемент заканчивается, продлевать не буду.

    Ответить

  5. Ирина

    2 ноября 2018 г.

    Люди уже давно пишут отзывы о пропускной способности очень тесного клуба, но администрация не обращает внимания, продолжая устраивать акции, привлекающие новый поток клиентов!

    Ответить

  6. Татьяна

    10 августа 2018 г.

    Уже несколько лет я периодически прохожу физиотерапевтическое лечение в "Матрёшке Плаза". 9 августа 2018 года (в 20 часов) я решила узнать про стоимость услуг фитнес-центра в "Матрёшке". У девушки за стойкой рецепции фитнес-центра на третьем этаже, попросила распечатанный прайс. В просьбе мне было отказано с таким обоснованием, что "только устно можем рассказать, распечаток у нас нет". В устном разговоре мне совершенно отчётливо было сказано: занятия 3 месяца - 3 тысячи рублей, занятия 6 месяцев - 6 тысяч рублей, занятия 12 месяцев - 11 тысяч рублей (все цены - за занятия "целый день"). Я удивилась, что за 3 и 6 месяцев - почти по той же ежемесячной цене, что и при оплате за год, в то время как я знаю по опыту своих занятий в других фитнес-центрах, что чем меньше срок, тем дороже стоимость за месяц получается. Рассмотрев расписание занятий, я стала склоняться к решению приобрести абонемент на 3 месяца. Тогда, к моему глубокому изумлению, администратор заявила, что стоимость занятий за 3 месяца - не 3 тысячи, а ШЕСТЬ ТЫСЯЧ!!! Я потеряла дар речи и почувствовала себя так, как будто я имею дело с профессиональными мошенниками и угадываю, под каким стаканом сейчас находится шарик. Я сказала честно смотрящей мне в глаза админу, что я в состоянии в течении пяти минут удержать в памяти 3 цифры, и стала (наивная) взывать к её совести. На что она вынула из ящика стола прайс на услуги (он всё-таки БЫЛ!!!) и показала мне напечатанные цифры - они в 2 раза превышали озвученные мне устно. Пожалев, что не записала разговор на диктофон, я ушла с чувством глубокого разочарования в уровне обслуживания.

    Ответить

  7. Елена

    21 июля 2018 г.

    Второй год покупаю карту Матрёшки, не нравится тем, что в бассейне вечная толкучка, в раздевалке бассейна тоже. Неужели так трудно рассчитывать количество продаваемых абонементов?! 15 человек в таком маленьком бассейне, это слишком много!!! В раздевалке вода на полу, можно и травму получить. Душевые страшненькие, на стенах налет. Брала абонемент маме, она бросила ходить просто из-за того, что в бассейне плавать негде. И я, видимо, тоже откажусь на следующий год. Оно того не стоит. Либо нужно как-то разграничивать поток людей, либо ограничивать количество проданных абонементов. Сливки снимать и не вкладывать в улучшение фитнес центра любой может. Очень хорошие инструкторы по йоге, пилатесу и стретчингу, но коврики хорошие тоже нужны. На драных заниматься неприятно.

    Ответить

  8. Любовь

    29 декабря 2016 г.

    Хочу оставить свой отзыв о МАТРЕШКА Фитнес. Приезжаешь на занятия в бассейн и видишь объявление у администратора об отмене этих занятий. Ребята, ну неужели нельзя SMS отправить посетителям бассейна об отмене занятий? Тратишь время и деньги на проезд и ничего,в декабре дважды имела удовольствие вернуться ни с чем. Кстати написала на сайт Матрешки этот отзыв они его не опубликовали.

    Ответить

  9. Игорь

    12 сентября 2016 г.

    Добрый день, хожу на фитнес днём, когда на рецепции Иван в раздевалке на 1 кв.м. по 3-4 человека. Даёт в пустой раздевалке номера подряд, например 12 сентября в 11-12 ч № 37, 38, 39. Люди пришли толкаться в пустой раздевалке, и так постоянно, несмотря на просьбы и замечания, вы уж объясните товарищу на рецепции, что надо иногда думать!

    Ответить

    1. Дмитрий

      12 февраля 2019 г.

      Это традиция клуба:))

      Ответить

  10. Ася

    7 августа 2015 г.

    Очень стильный и уютный клуб.

    Ответить

  11. Ирина

    22 апреля 2015 г.

    Вроде все работает, давно хожу в клуб...

    Ответить

  12. Татьяна

    24 марта 2015 г.

    Присоединяюсь к отзыву выше. Пора делать ремонт в раздевалках!!!

    Ответить

  13. Екатерина

    10 марта 2015 г.

    Добрый день! Являюсь клиентом Фитнес-центра. Очень не довольна им! Раздевалки тесные и грязные, душевые грязные, сломаны полки, стены вообще видимо не моют. Сауна в аквазоне ломается регулярно, теперь вообще сказали на 2 месяца ее закрыли. Столько клиентов, неужели нет средств приобрести новый котёл? Не так он и дорого стоит) Просим администрацию принять меры!

    Ответить