Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «FitnessBoom»

Пользовательский рейтинг
(36 оценок), 40 отзывов
Фитнес-клуб «FitnessBoom»
Город: Самара
Адрес: ул. Аэродромная, д.47а, ТЦ «Аврора Молл»  (на карте)
Телефон: +7 (846) 990-49-09
Режим работы: 07:00-00:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

Фитнес-клуб «FitnessBoom» - это не только комфортный клуб в удобном месте, но и доступный фитнес. Мы всегда предлагаем демократичные цены на абонементы. Все помещения спроектированы так, чтобы вы получали удовольствие от тренировок.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Super Sculpt
- Lower Body
- Stretching
- Functional
- Balance
- Pilates
- Zumba
- Core
- Pump
- Yoga

- Турецкий хаммам
- Солярий

Клубная карта Цена
Безлимитная карта на 12 месяцев 7 900 рублей
Цены актуальны на июль 2022 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
40
  1. Наталья

    7 ноября 2023 г.

    Недавно приобрела абонемент в Фитнес Бум Аврора. Мне понравилось что, цена приемлемая, фитнес зал достаточно хорошо оборудован, много различных тренажеров, вежливый персонал. Групповые занятия различной направленности проводят профессиональные тренеры. Желаю вам процветания.

    Ответить

  2. Елизавета

    1 ноября 2023 г.

    Из плюсов низкая цена, в зале групповых занятий очень скользкое покрытие, что противоречит требованиям к таким помещениям. Тренажёры очень уставшие, но все работает. Для такой цены вполне сносно.

    Ответить

  3. Оксана

    14 октября 2023 г.

    Вежливый персонал, разнообразные программы. Не понравилось что при первом посещении никто ничего не показал, где раздевалки, где что есть. Иди разбирайся ищи сама все.

    Ответить

  4. Ирина

    30 сентября 2023 г.

    Вежливый отдел по продажам. Отзывчивые тренера, большой выбор тренажеров. Единственное, хотелось во время тренировки жарковато и хочется температуру на кондиционерах чуть ниже.

    Ответить

  5. Александр

    19 сентября 2023 г.

    Классный и недорогой клуб. Народу ходит много, но оборудование в порядке. Если собираетесь ходить по утрам, то вообще красота. Лучше клуба поблизости я не знаю.

    Ответить

  6. Анна

    11 мая 2022 г.

    В сетке занятий очень мало разнообразия, недавно поменяли время Функционала в четверг с 19:00 на 18:00 и теперь не осталось для меня ни одной возможности посещать силовые/функционал. Осталась только одна тренировка после 19:00 и та в день когда я занята до ночи. Неужели все посещающие групповые успевают доехать до 18:00?

    Выбирала этот клуб исключительно из за того, что расписание мне подходило, теперь ничего подходящего для себя в сетке найти не могу. Очень люблю групповые, очень довольна тренерами, но теперь все они мне недоступны.

    И мойте хоть иногда коврики для йоги, они пропитаны грязью насквозь.

    Ответить

    1. Сердж

      26 февраля 2023 г.

      Ахахаааааа, вот проблемы то у людей))))))))))))

      Ответить

  7. Михаил

    7 мая 2022 г.

    В какое время меньше всего народу? Утром или сразу после обеда?

    Ответить

  8. Юлия

    2 марта 2022 г.

    Читаю комменты и немного в шоке. Ребята, с жиру беситесь что ли?))) Мне подарили абонемент на год. Вдобавок и персональные тренировки. Что хочу сказать, отношение деликатное, вежливое начиная с ресепшн. Раздевалки всегда свободные, внутри раздевалок общение спокойное. Отношение тренера ко мне очень тактичное. Никаких Я, я, я. Спокойные диалоги, рекомендации, поддержка. Конкретно Анна Некляева. Рекомендую. Вода есть в кулере нормальная. Да, минус в душе, холодно, и сауну бы по интересней немного. А в целом места достаточно если ты пришел позаниматься, а не по-выделываться.

    Ответить

  9. Влад

    6 января 2021 г.

    Ужасная, громкая музыка, очень специфичная, которая разрушает психику, всё таки в зал люди приходят часто после работы, и не всегда им хочется дополнительно будоражить себя. Хотелось бы что-то спокойного и мелодичного и уж если есть любители подобного грохота и ора, то они обычно приходят со своими наушниками. Для большинства же это лишний раздражитель.

    Ответить

    1. Том

      21 января 2024 г.

      У всех вкус разный, многим легче заниматься под агрессивную музыку, что выплеснуть накопившуюся агрессию.

      Ответить

  10. Екатерина

    27 января 2020 г.

    Люди, читаю и поражаюсь. Вы сравниваете Икс-Фит за 25 тысяч в год и Алекс за 7 тысяч! Але, проснитесь. Вы с таким же успехом можете оку с бмв сравнить. Это зал для тренировок. Ты пришел, переоделся и тренишь. Для это создан зал. Ни для саун, ни для поддувания ваших жоп тренерами, а ДЛЯ ТРЕНИРОВОК, и зал отлично с этим справляется. Если же вы видите тренеров наглыми, то может потому что сами такие?

    Ответить

    1. Татьяна

      10 февраля 2021 г.

      Екатерина, а вы наверное тренер в этом зале. Так работайте лучше с клиентами. Вы услугу продаёте, а не капусту на рынке. И за 7 тысяч рублей хочется комфорта. Так что вежливее будьте! Люди тут своё мнение высказывают. А если у людей много негативного мнения, значит такой «прекрасный зал».

      Ответить

      1. Екатерина

        25 марта 2022 г.

        Я не тренер, я такой же посетитель. И не поверите ни разу за 6 лет посещения зала не видела хамства.

        Ответить

        1. Виталий

          7 мая 2022 г.

          Да они неадекватные, не обращайте внимания. Им нужно за бесплатно заниматься и с сауной и с бассейном.

          Ответить

  11. Татьяна

    12 января 2020 г.

    Хожу в этот зал из за близости к моему дому. К сожалению плюсов в этом зале я не нашла. Из минусов.
    - В кулере постоянно еле-еле течёт вода
    - В зале очень много народу ни сесть ни встать, естественно из за этого стоит запах ужасный (видимо из за закрытия Вива Лэнда народ прибавился )
    - Тренера наглые и борзые их там тоже огромное количество и половине тоже нужен тренер. Им плевать что люди занимаются могут просто подойти навешать на тренажёр блины сказав мы тоже занимаемся.
    - Очень много школьников естественно за техникой безопасности и за грязью там никто не следит.
    - Раздевалках так же тесно и грязно как и в зале. Сауна работает еле-еле, если это можно назвать сауной.
    В общем управляющим на комфорт их клиентов просто глубоко наплевать! Так что выбирая этот зал будьте готовы к грязи, наглым тренерам и к огромному количеству людей в любое время!

    Ответить

  12. Елена

    4 февраля 2019 г.

    Приобрела карту в январе 2019 года. Только из за того, что рядом с ДОМОМ!!! До этого 1,5 года посещала Икс-Фит!!! В Алекс Фитнесе находящийся в ТЦ "Аврора" могу сказать одни минусы:
    1) При входе нет бахил, а из за этого везде грязно. В душе, в раздевалке, в туалете, в сауне.
    2) Вода!!! - это ужас...она походу из под крана и нет СТАКАНЧИКОВ, такое я встречаю в первый раз, приходится постоянно брать с собой бутылку.
    3) Расположение душа и туалета (рядом) абсолютно негигиенично! В душе очень холодно, т.к он выходит сразу на проход с раздевалками. Конечно, что сказать, цена - качество! Но мы же люди, а не свиньи.

    Ответить

  13. Сергей

    15 января 2019 г.

    Худший фитнес клуб в Самаре! Отношения к клиентам вымогательское, поясню: купил абонемент на 13 месяцев, сказали, что у них необходимо приобрести замок для своего шкафчика, ок, купил за 200-300 рублей (точно не помню), отходил около месяца, ушел на отдых на январские праздники, прихожу снова, а моего замка нет, видите ли у них правило такое, что нужно еще и шкафчик арендовать на месяц и башлять им постоянно денег (это с учетом того, что я уже абонемент купил), иначе они замок срезают (замок который я купил у НИХ! У НИХ КАРЛ! ОНИ ПРОСТО ЕГО СРЕЗАЮТ И ВЫКИДЫВАЮТ!), и естественно, что при продаже замка они не предупреждают о таком правиле, а после того, как срезали, предлагают еще у них купить. Первый раз сталкиваюсь с тем, что ты купил абонемент и должен все равно еще каждый месяц им платить за аренду шкафчика. Разве в абонемент не должно входить все это? Почему тогда в других фитнес клубах не так? Не покупайте тут абонемент, товарищи. Уже жалею, что ушел с другого фитнес клуба, по причине того, что он далеко от дома.

    Ответить

    1. Марина

      18 января 2019 г.

      Сергей, ну где вы видели хоть один фитнес-клуб где покупая абонемент вы получаете личный шкафчик? (VIP-абонементы не рассматриваем). Везде можно арендовать шкаф за 1000-1500 в месяц, но чтобы это входило в стоимость карты в бюджетном клубе - такого никогда и небыло. Естественно клуб не предупреждает об этом, потому что им и в голову прийти не может что кто-то может после тренировки закрыть шкафчик на замок и уйти домой)))

      Ответить

      1. Елена

        4 февраля 2019 г.

        А в Икс-Фите при покупке абонемента ключи от шкафчика выдаются абсолютно бесплатно!

        Ответить

        1. Андрей

          4 февраля 2019 г.

          И этот шкафчик закрепляется за вами и вы можете там хранить свои вещи сколько захотите?:)

          Ответить

    2. Виктория

      24 марта 2019 г.

      Меня предупредили сразу, приносите свой замок и все.

      Ответить

  14. Таня

    27 сентября 2018 г.

    Отменяют тренировки в течении дня! Бежишь с работы на занятия, приходишь а они их отменили(( Другие клубы такого себе не позволяют, либо уведомляют за две недели об изменениях либо заменяют тренера. А здесь бардак, днем проверяешь - треня есть, вечером приходишь ее уже нет.

    Ответить

  15. Юлия

    7 февраля 2018 г.

    Купила абонемент, в подарок подарили 3 месяца заморозки. Звоню заморозить - говорят у вас только 2 месяца и такого не может быть. Враньё везде! Больше никогда не свяжусь с Алекс Фитнесом, лучше в другой клуб ходить буду.

    Ответить

  16. Валентина

    31 января 2018 г.

    Не могу найти нигде информацию о воде которую мы пьем в клубе Алекс Фитнес Аврора, она пахнет трубами, а нам позиционируют, как очищенную воду(( Да, и в целом отношение к посетителям странное, не работает парилка, это в -20 на улице! А душ в женской раздевалке открыт, там элементарно холодно. Про тренера, есть тренер силовых занятий, которая всегда кричит, всем недовольна, - "говорить можно только мне, могу только я, Я, я", приходишь заниматься (потому что время удобное) и боишься тренера, которая похожа на самодура, всегда оповещает, о том, что она всех любит, но похожа на самку богомола, щас полюбит потом съест :(

    Ответить

  17. Александр

    24 января 2018 г.

    Подарили абанемент на 1 год. Уже пожалел. В раздевалке вонь просто ужасная! Везде пыль, трут только пол. Зал не очень большой, а людей очень много ходит. Каждый раз приходя и начиная с беговой дорожки он почти всегда дергается пару раз чуть не упал! Что касается железа его много и оно не требует ухода за собой и это плюс для руководства. В общих чертах скажу что зал отстой и ни когда не посоветую туда ходить лучше отдать больше денег и пойти в более нормальный зал там из за цены и народу поменьше, и может быть более воспитанный.

    Ответить

  18. Ольга

    15 августа 2017 г.

    Абсолютно согласна с Еленой. Купила абонемент и пришла на фитнес. Тренер дала упражнения на пресс, некоторые из них мне делать нельзя, у меня грыжа о чем было сказано ей, она ответила: ТОГДА вообще ничего не делай. Более наглого и некомпетентого тренера я не видела, хотя посещала много фитнес-клубов. Желания после такой хамки посещать какой-либо фитнес отпало, только тренажерный зал.

    Ответить

    1. Наталья

      1 марта 2019 г.

      А что за тренер такой? Как зовут?

      Ответить

  19. Елена

    6 июля 2017 г.

    6 июля взяла гостевой визит для родственницы. Начали заниматься...Подошел дежурный тренер и сделал замечание, что моя подруга меня тренирует и т.п., что она не имеет права этого делать. Настроение подпортилось. Тренировка пошла уже не так как хотелось. А тренировка была на ноги, представляете, да? Какой настрой на такую тяжелую тренировку нужно...подготовиться, покушать как следует. Чтобы все сгорело, ушло в мышцы. Мимо проходила тренер девушка взяв демонстративно жвачку в рот и таким наглым взглядом на нас смотрела "мол охренели" просто прострелила меня. Я была в ужасе. Ну а потом самое интересное..стоит моя родственницы в статике у стены, над ней склонилась девушка "тренер с жвачкой" и угрожающе громко разговаривала. Затем мне пришлось уже вмешаться, так как это уже начало выглядеть так, как будто сейчас "Тренер с жвачкой" её ударит. Тогда, она переключилась на меня. А теперь вопрос: Когда берут в тренерский состав, справки тренер предоставляет и имеет ли лицензию на тренерскую деятельность? Так что друзья, если идете с кем то в зал Алекс Фитнес имейте ввиду, вам не дадут вместе заниматься((( А мы хотели с мужем вместе заниматься. Муж сказал продать абонемент и идти в другой зал...пусть подороже, где нет не воспитанных, не адекватных тренеров) Не рекомендую. Народу очень много, душно. В женской раздевалке на зеркальной полке такая грязь((( Причем всегда!!!

    Ответить

  20. Настя

    9 февраля 2017 г.

    Отличный клуб! На незначительные мелочи внимание не обращаю, много различных тренажеров, беговые дорожки, занятий по фитнесу тоже отличные. Девочки-инструкторы большие умнички!

    Ответить

  21. Ангелина

    3 марта 2016 г.

    Ужасно тесный зал, тренажеры расположены почти вплотную к друг другу, никакого личного пространства. Грязь и вонь жуткая! Уборщица вроде периодически ходит со шваброй, но толку мало, так как пропускают людей даже без сменной обуви и бахил, и это в месте, где мы раскрываем свои лёгкие и дышим глубоко. Тренажеры, да и все остальное в принципе, грязно, прикасаться противно. В раздевалках также тесно, грязно, там пыль видимо вообще редко вытирают, а полы так вообще катастрофа, вешалок нет, шкафчики малюсенькие, переодеться тесно, вместо лавочек полочки приделанные к шкафам. Персонал в отделе продаж и на ресепшене не обучен, делают все по скорому, на отвали! Ничего не рассказывают абсолютно, все клещами вытягивать нужно! Контроля персоналом в зале нет! Никто не обращает внимание на технику безопасности и чистоту! В общем гараж для подростков. Жаль, что такой разрекламированный сетевой а-ля фитнес-центр в таком состоянии:(

    Ответить

  22. Алена

    17 февраля 2016 г.

    Взяла абонемент на 3 месяца и правильно сделала, что не на год. Групповые занятия скучные, тренеры слабые, до этого занималась в 2-х других клубах, тренеры на занятия опаздывают. Очень сильно включают кондиционер, продуть может только так. В тренажерном зале ощущение, что собрались одни школьники. Короче, клуб для тех, кто до этого нигде не был, больше туда не хочу.

    Ответить

  23. Николай

    25 июля 2014 г.

    Сделайте нормальный душ пока кто-нибудь ногу не сломал (перебои с горячей водой не будем учитывать), сделайте стойку с гантелями 52,5-70 кг, уберите тренажеры для инвалидов и поставьте классические, сделайте зону свободных весов, чтобы люди не делали становую тягу на 50 кг в раме для приседаний, нет свободных классических грифов (все на стойках), почините до конца тренажер для жима ногами...

    Ответить

  24. Максим

    10 марта 2014 г.

    Оборудование современное, персонал сказка, везде чистота, цены не кусаются.

    Ответить

  25. Светлана

    4 марта 2014 г.

    Была сегодня первый раз. Зал понравился, все чисто и аккуратно. Большое спасибо тренеру Александру, который все очень доходчиво показал и объяснил!

    Ответить

  26. Павел

    20 февраля 2014 г.

    Немного удивило, что нет в свободном доступе разных полезных мелочей: тяжелоатлетических поясов, лямок и.т.д. В зале, где занимался до Алекса, это всё было в достаточных количествах и бесплатно. Для такой сети это сущие копейки, например тех же поясов 5-6 за глаза на весь зал. Сам это всё имею в личном распоряжении, но всё таки это какая-то копеечная экономия на удобстве клиентов и их безопасном тренинге.

    Ответить

  27. Ксения

    18 февраля 2014 г.

    Хожу днем, с 14:00 до 16:00, народу в это время мало, а потом начинает прибывать. Все после работы и учебы начинают стекаться.

    Ответить

  28. Павел

    15 февраля 2014 г.

    Сходил сегодня в первый раз. Ну в общем своих денег зал стоит. Из минусов нет скамьи для французского жима и очень плохой по конструкции тренажёр Смита. А если вообще, то я, например, помню подвалы девяностых и для меня в зале нет уж совсем критичных косяков. Вполне достойно. За 5900 в год нормально.

    Ответить

  29. Андрей

    13 февраля 2014 г.

    До открытия мне делали презентацию клуба, конечно многое было не понятным, что и где будет расположено, но обратил внимание на тренажеры Technogym (тогда завезли только их) - марка качественная, много тренировок провел на них. Сразу решил брать абонемент. Но когда пришел, их оказалось всего треть и как раз те, на которых я практически не занимаюсь. Очень душно, много народу, тренажеры стоят близко друг другу, да и еще не совсем чистые. В раздевалках на лавках с вешалками сэкономили? Или поставите позже? Что с вентиляцией?

    Ответить