Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «FIZкультура» (Гагарина)

Пользовательский рейтинг
(22 оценки), 3 отзыва
Фитнес-клуб «FIZкультура» (Гагарина)
Город: Самара
Район: Советский
Адрес: ул. Гагарина, д.99, ТД «Самара-М»  (на карте)
Телефон: +7 (846) 300-20-34
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-22:00

Фитнес-клуб «FIZкультура» (Гагарина) приглашает всех любителей спорта к себе на тренировки. Занятия без ограничений в тренажерном зале, кардиозоне, посещение всех уроков в зале групповых программ по расписанию клуба. Бесплатное участие во всех клубных мероприятиях, персональные тренировки, рекомендации по питанию.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры
- Кроссфит

- Interval
- Upper Body
- X-Press
- Stretching
- ABS+Stretch
- Pump Base
- Бодифлекс
- Pilates
- Reload
- Тай-бо
- Yoga
- Step

- Dancehall
- Strip Dance
- Belly Dance

На заметку


ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
3
  1. Мария

    17 марта 2024 г.

    С 1 апреля клуб будет закрыт на масштабную реконструкцию. Обновленный клуб откроется 1 октября, он будет расположен на 2 и 3 этажах ТЦ «Самара-М». До 31 марта клуб работает в обычном режиме.

    Ответить

  2. Михаил

    20 января 2023 г.

    Хорошая тренажерка рядом с домом. В районе станции метро Спортивная лучше не найти. На фитнес не ходил, но жена говорит народу ходит немного. Все занятия входят в карту кроме гамаков и кажется сайклинга. Точно не помню, осенью все были бесплатными кроме 2-х. Сауну включают в 7 утра,

    Занимался там 3 месяца и всем доволен. Общался с менеджерами Екатериной и кажется Анастасией, хорошие девчата, ничего не пытаются тебе впарить, рассказывают про клуб все как есть. Договор на 1 страницу без всяких подводных камней.

    Владелец клуба, если ты будешь это читать, я когда выбирал клуб отправил штук 5-7 заявок на сайтах Самарских клубов со своим телефоном и просьбой перезвонить, всего перезвонили двое и вы были первыми. Если захочешь выписать премию, то смотри кто работал 26 июля))))

    Тренажеры не сильно крутые, кажись DHZ Fitness, но все исправные. Дорожки AeroFit. По утрам народу немного, кто хочет успеть перед работой, в самый раз. Тренеры не пристают и свои услуги не навязывают.

    Годовой абонемент на ноябрь 2022 стоил 7 700, ближайший конкурент в Авроре Молл предлагал годовой за 5 500, но там побольше народу и территориально было неудобно.

    Если живете на Спортивной, пересечении Гагарина-Авроры, в районе Космопорта и вам не нужен бассейн, то рекомендую. Жалко что нет разовых посещений, сам проживаю в другом городе, но в Самару наведываюсь раз в 2-3 месяца, мне как жиробасу хотелось бы время от времени растрясать свой жирок.

    Ответить

  3. Анна

    3 августа 2020 г.

    А можно ходить и ежемесячно оплачивать?

    Ответить