Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «FitnessBoom»

Пользовательский рейтинг
(10 оценок), 4 отзыва
Фитнес-клуб «FitnessBoom»
Адрес: ул. Ново-Садовая, д.353Б  (на карте)
Телефон: +7 (846) 972-49-09
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

Фитнес-клуб «FitnessBoom» рушит стереотипы. У нас очень много услуг, но вам мы предлагаем оплачивать лишь те, которые вам нужны. Тренажерный зал, 17-метровый бассейн, три зала групповых программ, финские сауны в раздевалках, бесплатная парковка для клиентов клуба.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Здоровая спина
- Трансформатор
- Kangoo Jumps
- Круговая тренировка
- Адаптивная гимнастика
- Stretching
- Фитнес-йога
- Аэробика
- Железная леди
- Пилатес
- Zumba
- Yoga
- ABL

- 17-метровый бассейн
- Аквааэробика
- Занятия для беременных

- Финские сауны в раздевалках
- Бесплатная парковка для клиентов клуба
- Детский фитнес
- Массаж
- Солярий

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
4
  1. Дмитрий

    18 ноября 2023 г.

    Отличный фитнес-клуб, есть все самое необходимое, современное оборудование, удобное расположение. Нравится, что есть отдельная парковка, приятный персонал и дружелюбная атмосфера!

    Ответить

  2. Михаил

    24 сентября 2023 г.

    Теперь в клубе можно арендовать полотенце, 750 рублей на 1 месяц.

    Ответить

  3. Ксения

    6 февраля 2022 г.

    По тренировке МТ, которая проходит в 10:00 в воскресенье, поменяли тренера с Марты на Арину. Так вот, что я хочу сказать... Да, новая тренер не опоздала. Но ее подход к тренировкам оставляет желать лучшего. Тренер не представилась, обращалась ко всем на ТЫ, хотя до этого ни разу не была у нас. Всю тренировку была слишком напористой и требовательной, дружелюбия 0%. Понятно, что на тренировку мы ходим не для того, чтобы отдыхать и болтать, но тренер в первую очередь должен уметь найти подход. Также не всегда было понятно, что надо переходить к след.подходу и сколько осталось до конца упражнения. Тренер показывала упражнения, но не разбирала технику, не объясняла как именно поддерживать дыхание. Хочу сказать, что вы сделали огромную ошибку, что уволили Марту из-за опозданий, которые были максимум на 5 минут, несмотря на то, что она очень хороший тренер!

    Ответить

  4. Эльмира

    14 сентября 2019 г.

    Отвратительное отношение к клиентам клуба!! Приобрели абонент ребёнку в бассейн на занятия с тренером Екатериной. Тренер давала разные атрибуты ребенку и он сам плавал в бассейне, пока тренер сидела все 45 минут на стуле и в телефоне постоянно, внимания не уделяла детям. После двух-трёх занятий сразу поняла что зря купила абонемент, плавать ребёнка здесь не научат, но так как оплатила, думала доходим и больше ни ногой, но тут спустя пару занятий мне сообщают что тренер уходит в отпуск на пару недель и наши занятия переносятся когда выйдет тренер, после отпуска проводим два занятия и остаётся последнее, на которое мы приходим но не обнаруживаем тренера, персонал начинает с ней созваниваться и мне объясняют извиняясь что Екатерина не придёт, так как думала что у нас больше нет занятий, переносят на другой день и в качестве компенсации дарят ещё одно занятие. Договариваемся о дне следующей тренировке и уходим, за день до тренировки мне звонят с клуба и сообщают о проблемах с бассейном и переносят ещё на неделю, также звонит сама Екатерина и подтверждает что тренировка через неделю т.е в субботу (тренировки по субботам всегда в одно время в 10:00). Придя с ребенком в бассейн проходим в раздевалку переодеваемся, завожу его в бассейн и не обнаруживаю тренера, спрашиваю у персонала где она, тут ей начинают звонить и выясняется что тренер не придёт! Т.к якобы она думала что мы придем после обеда к 15:00! Откуда это вообще взял тренер не понятно! Никогда расписание мы не меняли и не могли, так как оно у них постоянно в определенные дни и часы, каким образом я могла поменять время непонятно! Это разгильдяйство и полный пофигизм тренера и руководства!!!! Ушли мы в очередной раз ни с чем!!! Пойду дальше принципиально, буду писать везде где только можно!!! Я этого так не оставлю, оплаченная мной услуга не оказана в полной мере!!

    Ответить