Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «AGYM»

Пользовательский рейтинг
(18 оценок), 26 отзывов
Фитнес-клуб «AGYM»
Адрес: ул. Физкультурная, д.101, Дворец спорта  (на карте)
Телефон: +7 (846) 206-05-45
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-22:00

Фитнес-клуб «Атлетик Джим» имеет статус официального тренировочного центра «Hammer Strength». Тренажерный зал, тяжёлоатлетическая зона, групповые программы, зона единоборств, детский дворик и фитнес-бар.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры
- Тяжёлоатлетическая зона

- Аэробика
- Силовые занятия
- Функциональный тренинг
- Mind & Body

- Зона единоборств

- Фитнес-бар
- Детский дворик

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
26
  1. Олег

    2 июня 2022 г.

    Я заметил такую тенденцию у этого фитнеса накручивать отзывы на других площадках, он еле тянет на 3 из 5. И то вывозят тренажёры, хоть и покусанные и трещинами, плюс парковка более менее. А что писали раннее про: запах, бетонный пол, душевые с запахом человеческих выделений, отсутсвие воды каки приветствия админов, сидящих на попе ровно, шкафчики с которых опилки сыпятся, да и много что, вообщем красная цена от 6 до 7 тысяч в год.

    Мне тоже затирали про взлёт цены и санитарны нормы ,если будут кулер с водой, но в нормальных клубах есть несколько кулеров плюс (если уж кто-то захочет рот сполоснуть) рядом стоит фонтанчик, а так это бредятина)) Лучше отдать 20к за элитный фитнес, где чисто и приятно, чем 10-15к за отстой.

    Ответить

  2. Анонимно

    18 мая 2022 г.

    Ну что хочу сказать) Это полный отврат. Начну с самого начала.
    Заходим в зал и видим прекрасную «гардеробную», которая никем не охраняется (даже Алекс Фитнес в этом не обижал за 5-7 тысяч в год), то есть можете попрощаться с вашими вещами, либо вещами внутри шубы.

    Окей не спорю, нужно отнести в гардеробную (вернусь к ней позже). Встречает меня надменный администратор с челкой и губами с гиалуронкой и хлопая глазами даже не скажет: здравствуйте. Вы кого на работу берете? Ответственность у неё: встречать и прощаться с клиентом. Это отвратительно, разве захочется заходить к вам?

    Везде грязь, пыль
    И, о Боже… бетонный пол советских времён от бедного дворца спорта, ходишь думаешь: как бы не упасть. И далее я спускаюсь вниз И вижу «прекрасные» шкафчики, об которых у меня вся футболка в пыли и опилках, ну и с запахом пота от них же, потому что они успели все впитать.

    Душевая - грязь, волосы вокруг, штор нет, поэтому не стесняемся и мылимся, ведь мы же открытые все, ёмоё))

    Закрыв на это глаза, иду счастливая наливать воду в бутылочку. А тут самый прикол. Кулера нет, оставляй деньги им на баре. У них отмазка, что абонемент стоил бы дороже намного, и что это вообще негигиенично. Да что вы говорите, они есть везде, просто вы не хотите лишний раз деньги отдавать за него. Я лучше бы добавила к абонементу 1000, но ЭТО ЖЕ ПО САНИТАРНЫМ НОРМАМ ФУ))) Такие вы смешные)

    В фитнесе я 12 лет, но тренажёры меня совсем не удивили, кроме того, что это Хаммеры. А толку? Где то зубы оставили, где-то протерли сидения или спинки. Они почти все сломаны, про кардио молчу. Запах отвратительный, будто еда ещё готовится (узнала что за стеной столовая), но и есть ещё запах канализации и тухляка в перемешку с колбасой, меня чуть не стошнило.

    Окей, позанималась еле-еле, брезгуя каждый тренажёр, подскальзываясь на полу переодически, и убежала возвращать абонемент. Управляющая вообще бомба)) хлопала глазками и пыталась меня оставить, наивная очень зрелая женщина, по которой фитнес очень плачет (а хотя она лицо клуба). Вообщем все, ушла в другой клуб, на Московском шоссе (Х-Фит).

    Ответить

  3. Алексей

    15 ноября 2020 г.

    Пришло 11 ноября мне сказали есть акция год - 8 000 рублей, завели карту зашёл в зал посмотрел подхожу к администраторам они мне ой акция закончилась есть за 10 000 полгода и 10 500 год. Хожу 3 дня договорился с тренером о занятиях. Звонок утром 15 ноября сегодня воскресенье. Администратор говорит надо быстрее бежать и брать абонемент сегодня потому что они (по обычной цене за 10 500) заканчиваются. Вы серьезно????? У вас что там аншлаг, разбирают как горячие пирожки??? Отпугиваете людей. Вам самим то не стрёмно???? Мой знакомый перешёл в другой зал связи с переездом от этого заведения и ждёт выплат полгода обещают, но до сих пор вопрос открытый. Выше сказанное наводит на мысль что администрация данного заведения собирает максимум денег чтобы закрыть свои долги с пандемией накопленные, а дальше гори всё огнем. Отношение к людям странное. Даже не знаю наверное буду искать другой клуб АДЕКВАТНЫЙ.

    Ответить

  4. Анонимно

    23 июля 2020 г.

    Приобретала абонемент в этом году. Планировала ходить год, но по личным причинам не получилось. Пришлось договор расторгнуть. Денежные средства мне больше полгода вернуть не могли (сначала просто тянули с возвратом ) потом причина стала - пандемия. Когда возврат произошёл, то вернулась половина где-то суммы. На вопрос почему такая сумма, сказали что в договоре указано это было мол. В шоке от клуба, если честно. Никто об этом не говорил и не предупреждал даже. В договор сроки возврата тоже были прописаны не 6 месяцев, вообщем не рекомендую никому его (да и сама туда ходила только из-за любимого тренера и близость с работой).

    Ответить

  5. Анонимно

    12 апреля 2020 г.

    У них проблемы с возвратом денег, если складывается, что не можешь ходить, а оплатил за год, то деньги пропадут.

    Ответить

  6. София

    6 февраля 2020 г.

    Хороший клуб, в частности спортзал, хожу с удовольствием. Только плохо что у них нет боксерской груши в зале, я бы потренировалась и не только я))))

    Ответить

    1. Алла

      3 февраля 2023 г.

      Есть боксерская груша

      Ответить

  7. Ибрагим

    22 марта 2019 г.

    Вообщем цена качество норм. Не очень по мелочи, шкафчики маленькие даже куртка короткая во всю длину не лезет. Не забывайте карточки, я забыл карту в другой машине, мне не смогли предложить ничего лучше чем выпуск новой. Что я считаю глупой тратой ресурсов. Менеджер вполне могла бы взять на себя ответственность, сделать идентификацию личности так как у них есть данные вплоть до фото, и провести в зал. Я отказался от карты новой, считая это глупостью. Развернулся и ушёл. Так что дырочку в карте и на шею)))

    Ответить

    1. Алина

      29 марта 2019 г.

      Не зря же нам, клиентам, выдают договор,который мы подписываем (согласуем), что проход и выход только по карточкам и биометрическому коду. Так что, всё по правилам.

      Ответить

      1. Анонимно

        27 ноября 2022 г.

        Алина какие правила? Они должны знать на лицо и пропускать.

        Ответить

  8. Валентина

    10 декабря 2018 г.

    Один фен на всех, одно зеркало на всех, в душевой шторка из-за которой сильно дует, в раздевалке нет весов, так как они стоят около ресепшена не понятно почему. В женской раздевалке уже разваливаются шкафчики. А самое главное нет кулеров, как мне ответили, что это негигиенично и отразится на стоимости абонемента. Считаю это глупым ответом. Так как вода должна быть доступна. Я брала воду с собой, но мне не хватило своей воды, а набрать негде. Что очень меня огорчило. Вывод: ходить туда не буду и знакомым не посоветую.

    Ответить

    1. Виктория

      6 февраля 2019 г.

      Очень хочу оспорить этот нюанс. Так как поняла, что лучше без них. Ни раз наблюдала ситуацию, когда подходили и пили из кранчика у кулера РТОМ... не набирая воду в бутылку, а РТОМ. Я лучше возьму минеральной воды из магазина 1,5 литра, хватит аж на две тренировки))) Но скупой платит дважды :)

      Ответить

  9. Ольга

    21 ноября 2018 г.

    Подскажите пожалуйста, ведутся ли групповые занятия, какова их стоимость? И где можно узнать расписание?

    Ответить

    1. Мария

      22 ноября 2018 г.

      Сразу под фотографиями есть ссылка - расписание занятий.

      Ответить

  10. Ирина

    18 октября 2018 г.

    Сколько стоит абонемент на месяц?

    Ответить

    1. Андрей

      20 октября 2018 г.

      Первый месяц 3 000, последующие по 1 500.

      Ответить

      1. Сергей

        7 февраля 2019 г.

        Абонементов на месяц, сейчас там уже нет. Есть пять разных годовых карт. Купил студенческую карту, очень удобно, так как хожу только днем!

        Ответить

  11. Виктория

    12 октября 2018 г.

    Все понравилось и даже цена устроила, но шкафчике в раздевалке не очень, люблю вешать одежду в полный рост(( До понедельника идет акция - две годовые карты за 19 500.

    Ответить

    1. AGYM

      21 июня 2019 г.

      Виктория мы постарались весь дизайн клуба сделать гранжевым и андерграундным, чтобы создать свою неповторимую атмосферу! Мы понимаем, что у каждого человека свои предпочтения, и чтобы Вы смогли заново познакомиться с нами и оценить клуб, приглашаем Вас на 1 неделю бесплатных занятий!

      Ответить

  12. Павел

    11 октября 2018 г.

    Кто-нибудь ходил на открытие? Как клуб? Тренажеров много?

    Ответить

    1. Виктория

      12 октября 2018 г.

      Много и все новенькие)))

      Ответить

    2. AGYM

      21 июня 2019 г.

      Павел открытие было феерическое и душевное! У нас в клубе представлено самое топовое оборудование из представленного на рынке фитнес-индустрии. Так же с открытия ничего не поменялось, у нас все такие же новые тренажеры, крутая атмосфера и приемлемые цены!

      Ответить

  13. Александр

    10 октября 2018 г.

    Сауну конечно бы хотелось...

    Ответить

    1. Виктория

      12 октября 2018 г.

      Пожарные не разрешают сауну в этом здании:(

      Ответить

    2. AGYM

      21 июня 2019 г.

      Александр к сожалению по правилам пожарной безопасности мы не можем в клубе сделать банный комплекс, но мы постарались укомплектовать клуб лучшим оборудованием представленном на рынке и создать уникальную атмосферу, в которой будет приятно тренироваться!

      Ответить

  14. Athletic Gym

    2 октября 2018 г.

    6 октября в субботу приглашаем всех на открытие AGYM ХАММЕР-ЦЕНТР! Приходите посмотреть, что мы там наворотили! Вся команда нового клуба ждет Вас!

    Каждый гость сможет:
    - принять участие в розыгрыше клубных карт и других призов!
    - показать свои спортивные возможности в турнирах!
    - попробовать эксклюзивные вкусняшки!
    - принять участие в мастер-классах!
    - и многое другое!

    6 октября, суббота в 15:00! САМАРА, не пропусти встречу! Ждем всех!
    +7 (846) 359-15-16

    Ответить