Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный комплекс «Орбита»

Пользовательский рейтинг
(20 оценок), 20 отзывов
Спортивный комплекс «Орбита»
Район: Промышленный / Безымянка
Адрес: ул. Ново-Вокзальная, д.70а  (на карте)
Телефон: +7 (846) 302-79-42, +7 (846) 302-79-83
Режим работы: 07:00-22:00, сб.: 07:00-22:00, вс.: 07:00-22:00

Спортивный комплекс «Орбита» приглашает всех любителей спорта к себе на тренировки. Плавательный бассейн, тренажерный зал, аквааэробика, ледовая арена.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Пилатес для взрослых и детей
- Растяжка
- Похудение
- Коррекция осанки
- Йога
- Фитнес

- 25-метровый бассейн (6 дорожек)
- Аквааэробика
- Плавание

- Зал единоборств
- Тайский бокс
- Тхэквондо

- Зал игровых видов спорта

- Ледовая арена
- Кафе

Плавательный бассейн (взрослые) 07:00-16:00 16:00-22:00
Разовое посещение 400 рублей 450 рублей
Абонемент на 3 посещения 1 200 рублей 1 350 рублей
Абонемент на 4 посещения 1 600 рублей 1 800 рублей
Абонемент на 5 посещений 2 000 рублей 2 250 рублей
Абонемент на 6 посещений 2 400 рублей 2 700 рублей
Абонемент на 7 посещений 2 800 рублей 3 150 рублей
Абонемент на 8 посещений 3 200 рублей 3 600 рублей
Плавательный бассейн (7-14 лет) 08:00-20:00
Разовое посещение 300 рублей
Абонемент на 3 посещения 900 рублей
Абонемент на 4 посещения 1 150 рублей
Абонемент на 5 посещений 1 400 рублей
Абонемент на 6 посещений 1 650 рублей
Абонемент на 7 посещений 1 800 рублей
Абонемент на 8 посещений 2 000 рублей
Плавательный бассейн (пенсионеры) 09:00-15:00
Разовое посещение 300 рублей
Абонемент на 3 посещения 900 рублей
Абонемент на 4 посещения 1 150 рублей
Абонемент на 5 посещений 1 400 рублей
Абонемент на 6 посещений 1 650 рублей
Абонемент на 7 посещений 1 800 рублей
Абонемент на 8 посещений 2 000 рублей
Цены актуальны на март 2024 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
20
  1. Екатерина

    1 ноября 2023 г.

    Ходит ребёнок в бассейн днем. Все нравится. Тренер хороший, на ресепшене приятные девочки, охрана поможет с коляской. Сам центр, красивый, чистый и относительно недорогой.

    Ответить

  2. Анна

    16 октября 2023 г.

    Очень нравится центр. Всегда чисто, везде порядок и очень приветливый персонал, что немаловажно! Огромное количество секций, на любой вкус, возраст. Цены вполне приемлемые.

    Ответить

  3. Сергей

    14 октября 2023 г.

    Современный спортивный комплекс. С более менее продуманной парковкой. Много секций. Баскетбольная, на мой взгляд, самая лучшая в городе.

    Ответить

  4. Александр

    15 июня 2023 г.

    Да я согласен, обслуга там вообще никуда не годится, особенно админы девочки молодые и бестолковые, то в телефоне, то вообще спят, в фойе детей много и орут пока ждут тренера. Охрана свою работу не исполняют, лезут туда куда не надо, где должен решать комендант и в раздевалки должен заходить только после посещения клиента, особенно женщин. Я не знаю почему клиенты не жалуются директору комплекса.

    Ответить

  5. Елена

    29 августа 2022 г.

    Ходим в данный бассейн примерно лет пять, чистота и порядок, всегда все конкретно и по делу, везде порядок и дисциплина, если что то не нравиться уважаемые сходите в Грацию, где носятся дети и орут во весь голос и переодеваются многие дети прям в коридоре при входе, мы ходили на борьбу туда. Да в бассейне и не должны вам кланяться при входе, а инвентарь здесь для детей и взрослых которые занимаются с тренерами.

    Ответить

  6. Наталья

    23 августа 2022 г.

    Ребята, что то мало хочется туда. А я ведь расстроилась. Вот так отзывы.....

    Ответить

    1. Флора

      25 сентября 2023 г.

      Орбита! Лучший из лучших!

      Ответить

  7. Юлия

    22 января 2022 г.

    Живу рядом, зашла на сайт узнать подробнее про бассейн, хотела купить абонемент ...и увидела кучу отзывов об ужасном обслуживании и при этом ни одного ответа от администрации. Администрация центра, вы вообще читаете и принимаете меры или вам все равно на клиентов?

    Ответить

  8. Алексей

    26 августа 2021 г.

    А справка нужна чтобы в бассейн прийти поплавать?

    Ответить

    1. Юлия

      7 января 2024 г.

      Скорее всего да, точно сказать не могу.

      Ответить

  9. Снежана

    2 ноября 2020 г.

    Крик души! Создается такое ощущение, что девушки на ресепшене никогда не заходили в раздевалки бассейна! Они считают, что 36 и 38 шкафчик, это ведь, аж! через шкаф! И никакие наши объяснения их не убеждают, что так мы одеваемся на голове друг у друга! А еще мне кажется, что они не догадываются, что те, кто пришел плавать и те, кто уже закончил не встречаются. Но мы то знаем, что это происходит одновременно! В доковидные времена народу ходили много и на тесноту мы не жаловались, все понимали. Но сейчас бассейн полупустой! Вот сегодня (2 ноября с 12 до 13) нас всего двое было. После занятия вышли в раздевалку, раздевалось всего человек 5 или 6. И конечно опять все в одном углу!!! Ну как так то!!!! А напротив ряд со шкафчиками от 1 до 36 пустой! (женская раздевалка). И еще... Сегодня, когда мы вышли, переодевалась группа женщин с ограниченными возможностями и одну из них (на коляске) сопровождал муж, помогал ей переодеться. И конечно это привело к нашему смятении. В результате я переодевалась в душе! Ну неужели нельзя было пойти им на встречу и открыть, хотя бы, соседнюю раздевалку для мальчиков, например? Детей то все равно нет! Я так люблю плавать! Но сегодня вместо удовольствия получила кучу отрицательных эмоций!

    Ответить

  10. Елена

    18 марта 2020 г.

    Добрый день! Большое скопление людей в том числе детей, почему работает спортивный комплекс Орбита, когда объявлен карантин?

    Ответить

  11. Юлия

    8 февраля 2020 г.

    Мой ребёнок два года ходил на занятия к Елене Александровне. Ему всё очень нравилось, шёл всегда с удовольствием. Я много раз звонила тренеру, она мне отвечала на все вопросы, в отделе продаж всегда шли на встречу, добрейшие и внимательные девушки. Нам всё очень понравилось. Спасибо всем большое!

    Ответить

  12. Василий

    23 октября 2019 г.

    Да, оборудование хорошее, но из-за сотрудников не хочется туда ходить...

    Ответить

  13. Марина

    30 сентября 2019 г.

    Да с посетителями там не умеют общаться это правда, год ходили в этот бассейн, каждый раз одно и то же...там группа была для слабослышащих, так тренер постоянно орала на них и на нас, что якобы не на ту дорожку зашли, вообще неадекватная какая то...и так каждый раз...сауна не всегда работает, да и бассейн тоже и эти строгие часы в которые ты записан. Жесть просто, а если не смог в это время, то перенести целая проблема, в отделе продаж тоже неадекватные люди работают, все время орут, за такие деньги и такое отношение, больше ни ногой туда...

    Ответить

  14. Мила

    27 марта 2019 г.

    Мне тоже не понравилось изначально, как со мной разговаривала менеджер. В первый мой звонок мне сказали перезвонить так как им некогда. Ок. Перезвонила, со мной грубо разговаривали, так, как будто я у них денег в долг просить собралась. В общем передумала я покупать абонемент.

    Ответить

  15. Олеся

    22 марта 2019 г.

    Отстроили прекрасный спорткомплекс, рядом с домом! Красота! Осенью решила начать водить дочь в бассейн, учиться плавать. Ходили на занятия к тренеру Оксане Владимировне. Хороший тренер, дочь быстро научилась плавать, но они в основном в "лягушатнике", а моя, уж больно, хотела в глубокий. Хорошо. Решила, пусть вдвоем с бабушкой ходят. И бабушке движение и дочь под присмотром. В первый день занятий сауна не работала, бабушка уточнила у тренера Юрия, когда будет работать, на что получила ответ "Скоро и сауна только для спортсменов". Вечером бабушка выразила недовольство, что сауны ей не будет. Я все уточнила. В сауну им тоже можно, в положенные 45 минут. Сегодня, звонит мне бабушка из бассейна, говорит "Сюда больше не пойду". Рассказывает, тренер Юрий дал 2 палки (которые помогают держаться на воде) женщине. Она с ними плавает. Дочь моя тоже захотела такие. Подошла к тренеру, он ей отказал. Дочь, недолго думая, подошла к женщине и попросила 1 палку у нее. Она ей дала. После этого, тренер подошел к бабушке и сказал "Ваша внучка ВРЕТ, ВЗЯЛА ЭТУ ПАЛКУ!!! А Я, ВЕДЬ, НЕ РАЗРЕШИЛ!!! И ПУСТЬ ОНА ПЛАВАЕТ С ВАМИ НА ОДНОЙ ДОРОЖКЕ!!!" В ЧЕСТЬ ЧЕГО???!!! У НИХ 2 РАЗНЫХ АБОНЕМЕНТА!!!! На вопрос, почему внучке не дал палку, он сказал, "Они для слабоплавающих". Как может с детьми работать тренер, который самоутверждается за счет этих детей? Каждый суслик в поле агроном))) Звонит мне бабушка, больше туда ходить не хочет. Говорю, подойди к администратору, разберись, спроси фамилию этого тренера, я разберусь. Администратор Александр, фамилию сразу не называл, говорил разберется. Ну, ладно. Приехала сама. Он и еще какой-то мужчина провели меня в конференц-зал обсуждать ситуацию. Спросила где тренер, хоть посмотреть на него, ответили что то невнятное. Мне было сказано, проблема в девочке, плавает поперек и цепляется за разделительные полосы. Ок. Замечу, бассейн для взрослых, глубокий, моя только научилась плавать, не мудрено, что хватается за разделители. ТАК ДАЙТЕ ЕЙ ЭТИ ПАЛОЧКИ, НЕ БУДЕТ! Ответ администратора - они для взрослых (уже не для слабоплавающих, как сказал тренер). На вопрос, почему не дали что то для детей. Ответ - "не спросила". Весь разговор с администратором сводился к тому, что бабушка ничего не понимает. Вот, вообще, ничего и не как. Жаль, но сюда в бассейн мы ходить больше не будем. Поищу заведение с адекватными сотрудниками.

    Ответить

    1. Кирилл

      24 марта 2019 г.

      Олесь, на мой взгляд нужно отодвинуть обиду на второй план и более рационально смотреть на вещи. Бассейн около дома и удобно добираться, тренер и администратор впредь будут вести себя хорошо, кому охота чтобы вы еще раз приезжали разобраться)))

      Ответить

      1. Наталья

        31 декабря 2021 г.

        Читаю отзывы, вполне адекватно описывают ситуация в вашем бассейне, а вот ответ ваш не адекватный, что ещё за насмешки в адрес клиента? Клиент всегда прав, вы получаете ЗП, за счёт того, кто несёт вам деньги, а не наоборот. Лично я таким как вы ни копейки не дам😂.

        Ответить

        1. Анонимно

          31 декабря 2021 г.

          Научись отличать ответы представителей клуба от простых посетителей)))

          Ответить