Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный комплекс «Маяк»

Пользовательский рейтинг
(28 оценок), 13 отзывов
Спортивный комплекс «Маяк»
Адрес: Костромской переулок, д.15а  (на карте)
Телефон: +7 (846) 313-06-50, +7 (846) 313-06-51
Режим работы: 07:00-22:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00

Спортивный комплекс «Маяк» приглашает всех любителей спорта к себе на тренировки. Плавательный бассейн, зал игровых видов спорта, тренажерный зал, ледовая арена.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- 25-метровый бассейн (5 дорожек)
- Аквааэробика
- Плавание

- Игровой зал
- Баскетбол
- Волейбол
- Мини-футбол

- Ледовая арена
- Прокат коньков
- Кафе

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
13
  1. Маргарита

    16 октября 2023 г.

    Хороший спортивный комплекс! Есть парковка, внутри всё очень удобно. Бахилы выдают бесплатно при входе. Всегда очень чисто. Раздевалка немного маловата детская. И в душевой регулировка температуры сломана на некоторых смесителях.

    Ответить

  2. Мария

    18 августа 2023 г.

    Любимый клуб! Доступные цены, персонал приветливый, ни разу не было никаких проблем - все подскажут, все помогут. Бассейн бывает загружен, но не больше, чем в других бассейнах города.

    Ответить

  3. Сергей

    26 апреля 2023 г.

    Цены третий раз уже поднимают и причём необоснованно. Спортзал, с бассейном всё такие же, ни капли не лучше, а цены в очередной раз задрали. Персонал злобный ходит, как будто им зарплату не платят.

    Ответить

    1. Михаил

      30 апреля 2023 г.

      В магазинах тоже цены растут, квартплату подняли, здесь тоже идут в ногу со временем. Везде все дорожает братец.

      Ответить

  4. Ирина

    26 марта 2023 г.

    Предварительно звонили несколько раз спрашивали свободны ли дорожки для разового посещения, ответ был положительным, что три дорожки с 17 до 21 свободны, по итогу в этот дурдом с трудом выдержали час, т. к., то перейдите на одну тут сейчас начнутся занятия, то на другую... В итоге оказались на средней и слушали оры и свистки, ребёнка попросили выйти из детского, т.к.без тренера там нельзя находится.

    За какой спрашивается безлимит на целый день 500 рублей? Максимум час пребывания в этом заведении и уже ясно, что там делать нечего. Половина персонала вообще не понятно для чего там работает, одна фамилию спрашивает, другая деньги собирает😁

    И ещё, если всё же кому-то вдруг захочется пойти туда с детьми впервые, то от врача нужна справка, что нет глистов. Хуже заведения ещё не встречала, не рекомендую!!!

    Ответить

  5. Анастасия

    15 сентября 2022 г.

    Позвонила сегодня в 15:09 в отдел продаж по поводу групповых занятий для взрослых, мне грубо ответила девушка, что она продаёт только бассейн. Как это так, это отдел продаж?! Спасибо девушке на рецепции за информацию!

    Ответить

  6. Татьяна

    3 мая 2022 г.

    Не решите вопрос, буду жаловаться в прокуратуру, мне вставать в пол шестого, а я до 2-3 ночи слушаю стук мяча о сетку рабицу и крики, видео предостаточно наснимала.

    Ответить

  7. Татьяна

    3 мая 2022 г.

    Живу рядом с Маяком, жуть, невыносимо сегодня 3 мая время 23:40, а там футбол почему не знаю, орут, игры у них ночные, как там живут люди от прогресса в общежитии не понимаю, окна открыть невозможно, стуки о сетку рабицу мячом и возгласы на весь Юнгородок! Ответьте на спортивные мероприятия не ограничивается время хотя бы до 23 и с 10? А то с 8 утра весна лето живём как на стадионе, куда можно обратиться?

    Ответить

  8. Елена

    9 января 2022 г.

    Полностью согласна с высказываниями о персонале. У каждой ресепшионистки свои правила. Приходишь и не знаешь чего ждать.) В отделе продаж не знают расписание. Аквааэробику отменили по пятницам с декабря месяца, так в отделе продаж об этом не знали, был конец декабря. Хотя я сказала, что хочу именно на аквааэробику. После претензий по этому поводу, мне было сказано НУ ВЫ ЖЕ ПОПЛАВАЛИ! Не которые тренера, прям неадекват))) Стараешься так занимаешься, а тебе так прилетело ОЙ ЧТО С ВАМИ ЗАНИМАТЬСЯ, БЕЗДЫРИ)). И как-то позитива нет(((

    Ответить

    1. Ольга

      3 марта 2023 г.

      Полностью согласна. Отдел продаж как при Советском Союзе. Не показывают, не рассказывают, грубые.

      Ответить

  9. Ольга

    26 января 2021 г.

    Доброе утро. Была на игре по футболу с дочкой 24.01.2021 г. К нам захотел присоединиться поболеть мой отец - 1957 г.р. Так на входе в него "вцепилась" (по другому не назову) девушка с рецепшен, хотя охранник даже слова не сказал ему. Она начала с предвзятым изначально отношением выяснять возраст отца, хотя он выглядел даже моложе охранника и бабушки, которая так же сидела на входе. Отец сказал, что ему 63 года, я это подтвердила, НО девушка начала требовать документ, которого не оказалось с собой у папы. Чем довела его до нервного состояния, через полчаса "пыток" отец вынужден был вызвать скорую помощь. Отношение ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!! Никакого уважения к пожилому человеку, хотя при этом девушка была без перчаток, а рядом стояла стажерка вообще без маски и перчаток, я сделала замечание, на что мне в грубой форме ответили, что это тут вообще не при чем и девушка обучается... бред!!! Вообщем отцу оказали первую помощь, измерили давление и сняли кардиограмму. Дальнейшее его состояние будем наблюдать. Отец готов идти до вышестоящих инстанций с жалобой на ваш клуб!!! Пересмотрите персонал на проф.пригодность и психическое здоровье. Не возможно работать с таким отношением к людям! К вам вообще никто ходить не будет!!!

    Ответить

  10. Эльмира

    9 декабря 2020 г.

    Отношение сотрудников ужасное! Как собаки обращаются! Вы где их набрали? Приехала на соревнование с ребёнком по хоккею, попросила посмотреть-отказали! Хотя была в маске, народу вообще не было) Что за дурдом! В ТЦ, в Макдональдсах детей везде толпа. Тогда везде ограничивайте.

    Ответить

  11. Анонимно

    9 марта 2020 г.

    Здравствуйте. Меня совершенно не устраивает политика вашего клуба. Сегодня по неопытности зашла не туда, ведь меня никто не удосужился провести, хотела в кафе, а зашла в раздевалку. В итоге на меня накричали. А когда я захотела заплатить за занятие, мне отказали + меня фотографировали без моего согласия, а также заставили следить охранника за мной. Ужасный сервис и обращение с клиентами отвратительное...(если это важно меня обслуживала девушка без таблички с именем, темные волосы и серые глаза и была она в рыжей кофте). Я считаю это ненормально фотографировать человека, пряча камеру за стойкой..

    Ответить