Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Плавательный бассейн СамГТУ

Пользовательский рейтинг
(23 оценки), 2 отзыва
Плавательный бассейн СамГТУ
Адрес: ул. Лукачёва, д.29  (на карте)
Телефон: +7 (846) 270-91-51, +7 (846) 270-91-42
Режим работы: 18:00-20:30, сб.: 10:00-14:00, вс.: 10:00-14:00

В плавательном бассейне СамГТУ могут заниматься не только студенты, но и все желающие. Вас ждет шесть дорожек по 25 метров и детская чаша. С июля по август бассейн закрыт на профилактику.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- 25-метровый бассейн (6 дорожек)
- Детский бассейн
- Плавание

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
2
  1. Олеся

    30 сентября 2023 г.

    Ребёнок 7-ми лет ходит в детский бассейн «малая чаша», сам бассейн нам нравится, чисто и тёплая вода, хорошая раздевалка, всё новое. Но вопросы по персоналу и организации зоны холла, стоянки у бассейна.

    Большая часть холла отгорожена и заходить на неё могут только дети после того, как снимут верхнюю одежду и обувь. На маленькой части холла скапливается огромное количество ожидающих детей родителей и самих переодевающихся детей. Лавок недостаточно, люди плечами толкаются. В то время, как остальной холл пуст.

    Зато там вольготно сидят охранник и вахтерша с градусником. На родителей регулярно покрикивают. В холле установлено два! стационарных фена. Дети встают в очередь по несколько человек, чтобы высушить волосы. Есть более адекватные тренеры, есть менее. Многие грубят и даже хамят, к сожалению, может влететь не только детям, но и родителям.

    Одна из них, молодая дородная дама без стеснения грубо отчитывает, если подойти посмотреть на ребёнка через большое окно бассейна во время занятия, общается с каким-то нездоровым сарказмом. Отличный контакт с представителями ребёнка обеспечен, про отношение понятно. Благо, тренеров работает несколько человек, можно выбрать, хорошее впечатление от тренера по синхронному плаванию у девочек.

    Теперь по стоянке. В зимнее время территорию не чистят вообще! Ставить машину, если привезли ребёнка, некуда - чаще всего все три с половиной места будут заняты. Неподалёку тоже мест вы не найдёте, их нет. Стоянка рядом с бассейном предназначена для персонала и въезда ведомственных машин.

    Ответить

  2. Евгений

    29 марта 2023 г.

    Сколько стоит одно посещение и нужна ли справка?

    Ответить