Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «МетроFitness» (Революционная)

Пользовательский рейтинг
(0 оценок), 2 отзыва
Фитнес-клуб «МетроFitness» (Революционная)
Адрес: ул. Революционная, д.64Б, ТЦ «Старт»  (на карте)
Телефон: +7 (846) 205-20-00
Режим работы: круглосуточно

В фитнес-клубе «МетроFitness» (Революционная) найдется все для эффективных занятий спортом. Зона свободных весов, кардиозона, зона свободных весов, тренажеры на все группы мышц. У нас можно тренироваться в любое удобное время.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Стретчинг
- Хатха-йога
- Interval
- Пилатес
- Табата
- Латина
- Zumba

- Инфракрасная сауна
- Фитнес-бар

Абонемент Цена
Разовое посещение 500 рублей
Безлимитный абонемент на 1 месяц 4 900 рублей
Безлимитный абонемент на 3 месяца 6 900 рублей
Безлимитный абонемент на 6 месяцев 9 900 рублей
Безлимитный абонемент на 12 месяцев 12 900 рублей
Цены актуальны на август 2023 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
2
  1. Дмитрий

    3 марта 2021 г.

    Есть несколько замечаний:
    1. Благодаря акциям набрали очень много людей, часто приходиться ждать очереди на тренажеры, штангу, и т.д. Даже физически вечером в будни толкаешься.
    2. Мало дорожек, некоторые дамы занимают на час неторопливого передвижения с телефоном (хотя имеют на это право), а дорожек всего три.
    3. Сауна никакая вообще, 50 градусов очень мало.

    Остальное все хорошо: персонал, уборка и прочее.

    Ответить

  2. Лилия

    10 октября 2019 г.

    Добрый вечер, хожу в клуб на Революционной со дня открытия и меня вполне все устраивает. Во первых, приветливый ресепшн, всегда прислушивается к клиентам, сплоченный тренерский состав что очень важно для успешного функционирования клуба! Это касается всех тренировок как персоналки так и групповых занятий. Посещая групповые занятия мне удалось сбросить около 10 кг за полгода. Весила 75, сейчас 65. Планирую еще 7 кг для моего веса. Ближе к делу. Я посещаю только групповой тренинг. Мне комфортно ходить с 9 до 12. Из тренерского состава групповиков мне очень импонирует Рафис. Он очень ответственен и внимателен к каждому клиенту, подходит и корректирует нас в случае неверного выполнения упражнений, я посещаю все его тренировки. Так как я экстраверт мне очень очень нравятся активные тренировки например интервал, силовая, аэробика и степ. Но стретчинг и пилатес тоже посещаю. Рафис постепенно усложняет каждую тренировку, вводит разнообразные упражнения, что делает ее интересной и не монотонной. Он очень грамотно подбирает музыку к каждой тренировке. Он отличный тренер!!! Было бы отлично если бы он вел еще ФТ на Революционной. Еще мне нравятся Анна Сидорова зумба и Татьяна Борисова зумба! Девочки просто огонь, каждый раз разнообразят наши тренировки новыми танцевальными элементами, заряжают позитивной энергетикой и дают бодрости на весь день, а главное уверенность!!! Еще очень нравятся тренировки Татьяны Крыловой Фт и силовая, а также Ксении Старченко и Анастасии Глубоковой! Клуб просто супер! Приходите - не пожалеете!!!

    Ответить