Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный клуб «Fitness House» (Шипка)

Пользовательский рейтинг
(58 оценок), 26 отзывов
Спортивный клуб «Fitness House» (Шипка)
Район: Промышленный / 10-й микрорайон
Адрес: ул. Стара Загора, д.58  (на карте)
Телефон: +7 (800) 505-06-06
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-22:00

В спортивном клубе «Fitness House» (Шипка) вы найдете все необходимое для эффективных тренировок и полноценного отдыха. Просторный тренажерный зал, плавательный бассейн, СПА-зона с финской, турецкой, русской и инфракрасной саунами, зона кроссфита, 3 зала групповых программ и зона единоборств.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Зона кроссфита
- Функциональный тренинг

- Upper Body
- Lower Body
- Step Interval
- Pilates
- Total Body
- Body Sculpt
- Bums+ABS
- Zum Dance
- Fitness Yoga
- Pump
- Flex

- 25-метровый бассейн (6 дорожек)
- Детский бассейн
- Обучение плаванию
- Оздоровительное плавание
- Аквааэробика

- Зона единоборств

- Финская сауна
- Турецкий хаммам
- Инфракрасная сауна
- Русская сауна

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
26
  1. Мария

    10 декабря 2023 г.

    Напрягают только душевые, вода то горячая, то холодная, тяжело отрегулировать. Во многих клубах с этим сталкивалась, но здесь сложнее всего привыкнуть. В остальном все нормально, часто бывают акции, есть хорошие тренеры.

    Ответить

  2. Дмитрий

    25 ноября 2023 г.

    Очень много народу по вечерам + довольно высокие цены. Сам тренажерный зал неплохой.

    Ответить

  3. Анонимно

    1 ноября 2023 г.

    Зал высокого уровня, новые тренажёры, внимательные инструктора! Есть медик, на всякий случай. Рекомендую!

    Ответить

  4. Константин

    28 октября 2023 г.

    Много тренажеров, чисто, есть музыка. Огорчает свободное место, которого мало. Вечером после 18:00 в будни ни одного свободного тренажера не остается. Образуются очереди. Бассейн чистый, но очень воняет хлоркой, больше 20 минут плавать не стоит - головная боль обеспечена и подташнивание.

    В душевых слабый напор горячей и холодной воды. На переходной лестницы из душевой в бассейн воняет до ужаса, такое ощущение что уборщица там вытирает тряпкой вымоченной в унитазе.

    Высоковата стоимость за 1 год (за что 25 тысяч?). Количество ящиков для личных вещей устраивает, но сами ящики маленькие - крупный рюкзак с одеждой и мыльными принадлежностями засунуть проблемно. Не на всех ящиках работают электронные замки.

    Ответить

  5. Марина

    21 октября 2023 г.

    Занимаюсь в сети Фитнес Хаус уже второй год. В Шипке появляюсь редко, времени не особо много. Пожалуйста замените этот ужасный страшный пол в зале! И верните насадки на фен!

    Ответить

  6. Анонимно

    19 октября 2023 г.

    Сразу перейду к эмоциональному высказыванию о этом клубе, лучший зал который есть в Самаре, год ходил утром, обед и вечером, пришел для восстановления здоровья, так как врач выписал мне упражнения, решил сходить посмотреть что там имеется для меня, и для меня и для всех все есть, главное люди работающий персонал, все как на подбор добрые, отзывчивые, начиная от уборщиц заканчивая управляющим клубом, там были как одна семья, собираюсь ближе к снегу брать еще, Банька там огонь.

    Ответить

  7. Анонимно

    14 октября 2023 г.

    Отличное заведение, заниматься фитнесом одно удовольствие, а после в бассейн и сауну.... Персонал работает отлично, всегда с улыбкой расскажут и ответят на все вопросы. Большие залы для раздевалки, отличные душевые кабинки.

    Ответить

  8. Наталья

    9 октября 2023 г.

    Не соответствие цены и качества. Цена без акции намного выше, чем в других центрах. Да и по скидке тоже выше.

    До этого занималась в Самарском (поменяла из-за того, что туда далеко и неудобно добираться, если нет своей машины, а тут шаговая доступность).

    Там при посещении бассейна бесплатно выдают большие в идеальном состоянии полотенца; просторные, оборудованные, современные душевые, а не одна маленькая зафиксированная сверху лейка; шкафчик для вещей в полный рост, а не половинка от него.

    Бесплатную, стартовую тренировку можно взять в любое время, когда тебе удобно, а не только в первый месяц. Открыть свой абонемент можно тоже в удобное время в течении месяца.

    А здесь, в какой день купил, тогда и открытие. В Самарском есть: месяц в подарок, заморозка на два месяца, гостевые визиты, здесь - ничего ((( И очень мало бесплатных групповых, занятий (большей частью они в будни по утрам), зато платные очень часто и по 250 руб. Тренажерный зал хорошо оборудован, бассейн тоже хороший, но очень близко стены к воде и совсем нет окон, как в подвале. Хорошая спазона.

    Ответить

  9. Николай

    9 августа 2023 г.

    Пакостный клуб у Шипки. Вас там могут избить, и сотрудники вам не помогут, даже сделают вид что ничего не произошло.

    Ответить

  10. Александр

    6 марта 2023 г.

    Клуб для новичков! Инструктора тоже молоденькие, не опытные. Один Кабзон только гора мышц уколотый бегает взад вперёд. Всё новое, тренажёры норм. Очередей нет на тренажёры! Душ немного закаляет, постоянно разная вода)

    Ответить

  11. Николай

    8 января 2023 г.

    В бассейне вода иногда была зеленая, волосы плавали и грязь на дне:( Причем это в первой половине дня. Что там было во второй половине дня боюсь представить. Бабульки и дедульки занимают все дорожки и не плавают толком, а залезут воду и общаются. Плюс персональные тренировки и аквааэробика. Остается 4 дорожки которые всегда заняты:(

    В детском бассейне детей особо нет. Просто так простаивает. Лучше бы гейзер или гидромассаж сделали. Первая тренировка с тренером бесплатно, потом плати деньги. Очень дорого и не оправдано:( Не советую!

    Ответить

  12. Елена

    28 октября 2022 г.

    Хожу в Шипку. Что случилось? Почему практически все групповые занятия за дополнительную плату? Понимаю, хочется много денег!!!! Изыскивайте другие ресурсы, а не за счёт людей, которые купили абонементы!!!!! Я в ужасе!!!

    Ответить

    1. Татьяна

      11 декабря 2022 г.

      Согласна. Сначала заманивают акциями, а потом вводят дополнительную оплату за групповые занятия. Таким образом стоимость абонемента увеличивается в два раза.

      Ответить

    2. Елена

      25 января 2023 г.

      Абсолютно согласна! Просто безобразие!

      Ответить

    3. Татьяна

      6 апреля 2023 г.

      Жадность администрации растет, практически не осталось занятий с 12 до 17 без доплаты и доплата уже на некоторые занятия 200 рублей за тренировку. При такой политике вы больше потеряете клиентов, чем получите выгоду.

      Ответить

  13. Антон

    25 июня 2022 г.

    Был во всех четырёх клубах (прописка в «Амбаре»). Но всё же...

    1) ТЦ «ГУДОК», нажим на три бассейна и Спа-зону, всё находится на большой арене в одном месте (лежаки, лавочки ++), бассейны детский, с гидромассажом, и стандарт 6 дорожек, мне понравилось. Тренажёрный зал - так себе :( - на три балла из пяти.

    2) «Монте-Роза».... Тренажёрный зал очень понравился, есть тренажёры которых нет в сети, очень большой выбор станков на нижнюю части тела, поэтому там очень много женского пола +++. Спа-зона))) - это... хамам, инфракрасная и усёёё, бассейн три дорожки, совместка детский и усёёё (слабенько это конечно), огромный плюс чистота идеальная, прям вот вылизанно всё и всё новое.

    3) «Шипка».... Ездил мимо много раз, с виду выглядит солидно, а по факту так себе.... Куча дверей, выходов проходов (наклейки не помогают) вечно путаешься куда идти (дело привычки). Мужская раздевалка вообще отстой. Когда шёл в бассейн, на лестнице видел парочку парней нетрадиционной ориентации, шли и гладили себя по спине (ворковали голубки), мне вообще пофиг, но в раздевалке я бы не хотел перед ними раздеваться... Тренажёрный зал на ((- 4) (+3)), бассейн непрофессиональный (колонны мешают плавать, приходится выбирать дорожку, спа-зона куцая, помещения в банях маленькие. ТАК СЕБЕ....!!!

    4) «Амбар».... Сразу; бассейн без всяких колонн и помех замечательный. Раздевалка огромная. Тренажёрный зал (как футбольное поле) огромный (но нет тренажёров, которые есть в других: пример «Монте-Роза». Спа-зона; пять комнат, отдельная СПА - аллея, место тоже много. Есть настольный теннис (три стола), не удивлюсь если там корт вообще воткнут. Ещё есть один огромный плюс +++, осенью, весной, преимущественно зимой когда на улице минус двадцать, вы выходите не на улицу как например в «Шипке» и сразу домой, а торговый центр где можно зайти в Спорт-мастер или покушать, да и вообще походить посмотреть да и себя показать, как говорится....

    Ответить

  14. Мария

    2 июня 2022 г.

    Лучший фитнес, чисто, тренажёры кайф.

    Ответить

  15. Вадим

    20 сентября 2021 г.

    Покупал абонемент с учетом 10 гостевых визитов, которые были в ПОДАРОК, которые благополучно забрали после покупки, аргументировав тем, что изменилась политика компании. Позор.

    Ответить

  16. Сергей

    2 сентября 2021 г.

    Никогда не берите клубную карту в Фитнес Хаус если хотите реально позаниматься и отдохнуть. Потому что с приобретением абонемента только и будете выяснять отношения с персоналом по поводу оказания услуг. Все недостатки устанешь перечислять. Сплошной негатив. Подписываюсь под каждым отрицательным отзывом.

    Ответить

    1. Галина

      12 января 2022 г.

      Я согласна с вами. Хуже клуба в городе нет.

      Ответить

  17. Юрий

    30 июня 2021 г.

    Обратился в клуб для экскурсии так как хотел сменить клуб, Я когда пришёл в отдел продаж был в шоке, мне продали маску за 10 рублей. После такой экскурсии у меня сложились отвратительные впечатления на следующий день день я решил уточнить как производится переоформление при расторжении - девушка внятно мне ничего не ответила. А на мои вопросы когда починят хаммам и баню - ответ не получил. Результат хотел купить, но решил остаться в своём клубе, так как отдел продаж и отношения в клубе в целом отвратительные.

    Ответить

  18. Инесса

    8 апреля 2021 г.

    Ужасный сервис, цены космос, не рекомендую.

    Ответить

  19. Марина

    19 марта 2021 г.

    Разочарование года и худший клуб в городе.

    Хожу в фитнес-клубы нашего города более 10 лет, у меня безупречная репутация посетителя, ни одного конфликта ни с клубом, или посетителями. С нетерпением ждала открытия нового Фитнес Хауса у нас, одна из первых купила годовой абонемент... и обрела проблем и конфликтов будто бы на 10 лет вперед!

    Регулярно ломается хаммам, работников приходится УГОВАРИВАТЬ, чтобы они позвали мастера и его починили. В групповом зале адская жара в утренние часы работы (солнечная сторона, в окно жарит солнце), но выключить батарею самостоятельно НЕЛЬЗЯ, шторы-жалюзи также не предусмотрены. У нас проходит аэробика, на нее ходит большая группа, и мы просто задыхаемся от жары. Посетителям от 40 становится просто плохо. Последней каплей стало то, что однажды я там чуть не сломала себе шею! В клубе не предусмотрены бахилы, полы моют настолько регулярно, что они не успевают просохнуть (никаких предупреждающих табличек об уборке не вешают).

    Моей знакомой отказали в гостевом визите. Сказали, что девушка, отвечающая за это, еще не пришла, поэтому знакомой предложили 2 часа погулять около клуба, чтобы дождаться ее. Уговоры, пропустить на занятие, и заплатить по приходу девушки, результатов не дали, потому что администрации Фитнес Хауса слова "компромисс" и "пойти навстречу клиенту" незнакомы.

    Не стоит забывать о том, что гостевые платные, а при покупке абонемента с тебя требуют какую-то несуществующую справку "об отсутствии противопоказаний к спорту" и тут же предлагают ее сделать самостоятельно за 600 руб. Если не приносишь - каждый раз "ломают" тебе браслет и ты не можешь покинуть клуб быстро, тратишь на это минут 10, выслушивая нравоучение про отсутствие справки.

    Отношение администрации клуба такое, будто бы я не купила абонемент в клуб, а получила даром и еще что-то задолжала Фитнес Хаусу. Ни по одному вопросу не могу получить иного ответа как "ЭТО НЕ В МОЕЙ КОМПЕТЕНЦИИ" (максимум, что предлагают, это жалобную книгу). Атмосфера всеобщего равнодушия, а временами, и хамства, откровенно возмущает. Мне не хочется жаловаться на кого-то конкретно, но очень бы сильно хотелось, чтобы атмосфера в клубе стала доброжелательной, а на просьбы посетителей реагировали адекватно и внимательно.

    На мой взгляд, в этот клуб есть смысл ходить только тем, кто живет рядом. Красная цена Шипки: 10 000 руб. Этот клуб даже рядом не стоит с премиальным классом, и никак до него не дотягивает.

    Ответить

  20. Сергей

    20 января 2021 г.

    Отвратный клуб!!! В течении пяти лет посещаю один из фитнес клубов в Самаре, название писать не буду!!! Но вот мой товарищ взял абонемент в «Фитнес Хаус». По условиям договора ему положено 8 пригласительных! Вот он и решил меня пригласить... Зайдя в клуб я направился в комнату к менеджерам за своим пригласительным... где непонятная девушка сказала что мне нужен паспорт и права которые я хотел показать не подходят, т.к. если я что либо сломаю в клубе они смогут с меня взять деньги... я показал паспорт, на что мне сказали что для того чтобы попасть в клуб по пригласительному мне надо пройти испытание и предьявить справку от врача о состоянии здоровья, если у меня нет справки то ее можно приобрести у их врача за 100 рублей, и так надо будет делать по каждому пригласительному, хотя в условиях договора про это не сказано. Далее оказалось что они всем своим клиентам продают абонементы в клуб, а потом требуют справки и продают эти справки за 600 рублей. Вообщем я в клуб так и не попал, т.к. после общения с хамоватым менеджером и вымогания с меня 100 рублей за справку желание заниматься в этом клубе у меня пропало, а ведь я рассматривал вариант сменить свой клуб на этот так как абонемент скоро закончится. Политика клуба неуважительная к своим клиентам. И вообще я никогда не видел такого чтобы с гостя по пригласительному брали деньги. Позор.

    Ответить

    1. Анонимно

      2 июня 2022 г.

      Сколько тебе заплатили за антирекламу?

      Ответить

      1. Владимир

        3 июня 2022 г.

        А почему сотрудницам рецепции везде кажется что плохие отзывы обязательно заказные?

        Ответить