Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «ALEX Fitness»

Оцените клуб
- 14 оценок, 4 отзыва
Фитнес-клуб «ALEX Fitness»
Город: Кудрово
Адрес: ул. Ленинградская, д.1, ЖК «Новый Оккервиль»  (на карте)
Телефон: +7 (812) 777-09-09
Режим работы: 07:00-00:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

Фитнес-клуб «ALEX Fitness» (Кудрово) - это современный клуб с просторными залами для групповых занятий, передовым оборудованием для персональных тренировок, комфортными раздевалками, внимательным и высококвалифицированным персоналом. Здесь всегда много света, ярких красок и простора для активной жизни. Это достойный уровень по демократичной цене.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Пилатес
- Йога

- Аквааэробика
- Плавание

- Бокс
- Зал единоборств

- Восточные танцы
- Танцевальные направления
- Zumba

- Финская сауна

- Салон красоты
- Солярий

- Ледовая арена
- Фитнес-бар
- Аренда полотенец
- Питьевая вода

Клубная карта Цена
Безлимитный абонемент на 6 месяцев 24 900 рублей
Безлимитный абонемент на 12 месяцев 36 900 рублей
Цены актуальны на февраль 2024 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
4
  1. Игорь

    1 октября 2023 г.

    Брал абонемент из-за наличия бассейна, в итоге душ, сауну и бассейн в какой-то момент закрыли на ремонт. Обещали уложиться в месяц, по факту ремонт тянется уже почти 2 месяца, никто конкретных дат не называет. У кого не спросишь про примерные сроки, отвечают размыто и без особой заинтересованности.

    Абонемент то оплачен, кому какое дело, нравится тебе что-то или нет. Отмазываются, что взяли больший объем работ, нежели планировали. Только чьи это должны быть проблемы? А ведь есть много людей, которые брали абонемент именно здесь из-за наличия бассейна, переплатили за это тоже кстати.

    В итоге единственное предложение клуба - мы можем заморозить вам абонемент на время проведения ремонтных работ. Спасибо, но если бы я хотел не ходить в зал непонятно сколько времени, я бы ничего и не покупал. Человеческий вариант - наоборот продлить клиентам абонемент на итоговое время выполнения работ, это было бы по-людски. Но такие убытки нести никто не захочет. Продлевать его сам однозначно не буду из-за наплевательского отношения к своим клиентам. Буду подбирать другой зал.

    В остальном, зал нормальный, все более-менее в адекватном состоянии, но исключительно из-за отношения персонала и администрации клуба к своим клиентам отзыв с такой оценкой.

    Ответить

  2. Анна

    4 марта 2019 г.

    В целом клуб неплохой. Но отсутствуют правила общения и дисциплины, сегодня тренер на групповом занятии у меня оборудование забрал для опоздавших, вот тебе и позанимались. Одним словом, клуб для самостоятельной тренировки.

    Ответить

  3. Ната

    4 марта 2018 г.

    В бассейне как обычно вода холодная

    Ответить

  4. Кирилл

    21 февраля 2018 г.

    В очереди за тренажерами стоять не пришлось, хорошо позанимался. Буду ходить.

    Ответить