Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «ALEX Fitness» (Невский)

Оцените клуб
- 11 оценок, 4 отзыва
Фитнес-клуб «ALEX Fitness» (Невский)
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Невский проспект, д.114, ТК «Невский Центр»
Режим работы: 07:00-00:00

Фитнес-клуб «ALEX Fitness» (Невский) закрыт

Попробуйте поискать себе другой клуб в Центральном районе

 

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
4
  1. Маргарита

    29 июля 2019 г.

    Как Алекс фитнесс подтерся моими материальными ценностями

    Хожу в Невском центре уже лет 7(!), и все было хорошо, до одного абсурдного случая. Живу я далеко от клуба, но все равно езжу до зала в силу привычки и привязанности именно к этому клубу. Арендовала шкафчик так как таскать с собой все время вещи не самое удобное решение. И так сложилось, что из-за не лучших событий в моей жизни в зале меня не было 3 месяца, но за шкафчик я платила. В итоге прихожу в зал 4 июля, и вижу что мой шкаф вскрыт и вещей в нем нет, на рецепции девочки хлопают глазами и уверяют, что аренда у меня как раз до 4 июля, срезаний замков в последним месяцы не было, да вещей моих нигде  нет, просто мистика. Оставляю их раозбираться, в итоге пару дней никто не звонит, звоню я и мне рассказывают  фантастическую историю о том, что якобы какая-то клиентка перепутала шкафчики и попросила срезать замок на моём. Интересно только, почему никого не смутило, что там чужие вещи и мне даже никто не позвонил! Вещи мои у них нашлись на складе, но мне говорят, что из-за того, что полотенце было мокрое, пояс для тяги начал гнить (а оказалось что не только он, а все остальные вещи в ужасном состоянии), но мне обещают отдать "местный" пояс, который оказывается мне даже не по размеру, и продлевают аренду до конца месяца. Получив вещи, и поняв, что там, во-первых, не хватает части вещей, а во-вторых, что они все пахнут гнилью и испорчены, задаюсь вопросом, а когда вообще срезали замок, рецепция отвечает- 24 АПРЕЛЯ!!! То есть я почти 3 месяца платила не за аренду шкафчика, а за то, что мои вещи без моего  ведома гниют где то у них на складе. Естесственно после такой беспечной халатности и абсолютного отсутствия сервиса у клуба ходить в него не хочется, абонемент до января, вернуть его предлагают за 500 (!!!) Рублей. Смешно. Звоню управляющей, рассказываю историю, она в шоке, залом управляет недавно, и обещает разобраться, предлагает в качестве извинения добавить мне к абонементу 2 недели занятий, а с согласования аж месяц! Просто смех)) То есть после того, как я 3 месяца им платила за то, что их сотрудники  плюют на клиентов и их вещи, после того, как мне придется покупать новое снаряжение и одежду, я должна закрыть на это глаза и заниматься в этом зале дальше. Звоню на горячую линию, прошу связь меня с руководством, девушка долго и нудно объясняет, что ей нужно зафиксировать всю историю, чтобы передать мое обращение, которое будет обрабатываться в течении трех дней. Рассказываю снова. Прошла неделя, никаких звонков. Алекс Фитнес, внимание, вопрос, вы огромная сеть клубов, с кучей сотрудников с явной системой иерархии в компании, у вас вообще присутствует какая-то система ценностей? Понимание, что такое сервис, клиентоориентированность? Репутация для вас вообще важна? Клуб на Невском вроде как считается "элитным", но то, что там происходит И как решаются конфликтные ситуации в такой  огромной сети - это просто дно.

    Ответить

  2. Анна

    19 апреля 2017 г.

    Хожу уже больше года. Все было нормально до недавнего времени. В зале три тренажёра для жима ногами, один не работает уже больше двух месяцев, а вчера в зале из четырёх тренажёров для сгибания-разгибания ног ВНИМАНИЕ НЕ РАБОТАЛИ ТРИ. Плюс по прежнему не работает тренажёр для жима ногами. Итого четыре сломанных тренажёра в зале, не считая постоянно ломающиеся 1-2 беговые дорожки. Я понимаю комментарии людей про цену и т.д. Но я купила абонемент чтобы заниматься на всех тренажёрах которые есть в наличии, а не смотреть на надпись » сгорел на работе, приболел жду врача». Про тренеров не скажу ничего плохого, но пару раз Ярослав (тренер) которого так активно пиарит Алекс Фитнес в инстаграм, не разобрал после занятий со своим подопечным штангу. Даже девушки после себя разбирают снаряд, а этот тренер видимо слишком устал :D

    Ответить

  3. Ольга

    27 июля 2016 г.

    Занималась до декрета здесь, очень все нравилось. Очень опытные инструкторы, все рассказали показали, результат был уже через месяц. Дочка когда подрастет, планирую вновь начать тренировки в этом клубе.

    Ответить