Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Спортлайф» (Цветочный)

Пользовательский рейтинг
(17 оценок), 6 отзывов
Фитнес-клуб «Спортлайф» (Цветочный)
Город: Санкт-Петербург » Московский » Московская застава
Адрес: ул. Новорощинская, д.4  (на карте)
Телефон: +7 (812) 220-10-77
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 09:00-23:00, вс.: 09:00-23:00

Фитнес-клуб «Спортлайф» (Цветочный) прикладывает все силы, чтобы быть позитивной частью вашего дня, а каждый визит в клуб был приятным, результативным и интересным. Мы ежедневно работаем, повышая качество и разнообразие услуг, а также уровень сервиса.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Зона кроссфита
- Функциональный тренинг

- Аэробика
- Силовые занятия
- Пилатес
- Йога
- Upper Body
- Step
- Сайкл

- Аквааэробика
- Плавание

- Бокс
- Единоборства

- Настольный теннис

- Финская сауна
- Турецкий хаммам
- Гидромассаж
- Русская баня
- Купель
- Джакузи

- Массаж
- Солярий

- Фитнес-бар
- Детская комната
- Питьевая вода
- Полотенце

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
6
  1. Анонимно

    18 мая 2021 г.

    Самый лучший тренерский состав в бассейне на Цветочной. Удивительная, доброжелательная атмосфера царит в бассейне. Все тренеры настоящие профессионалы, выдающиеся спортсмены, чьи советы бесценны. Благодаря этим прекрасным людям, мотивация заниматься не пропадает никогда. Отдельное спасибо тренеру Толкачевой Елене Вадимовне. Спасибо за Ваш индивидуальный подход и поддержку.

    Ответить

  2. Илья

    18 ноября 2019 г.

    Парковка занята, причем НЕ посетителями. Если делаете клуб не у метро - сделайте парковку. Какой смысл во всем, если вы не можете в клуб приехать)

    Ответить

  3. Александр

    4 апреля 2019 г.

    О глупых правилах, двойных стандартах и экономии Спортлайф на Цветочной. В клубе действует странное правило. Нельзя использовать сухую магнезию нигде в клубе: ни на тяжелоатлетическом помосте, ни в кросфит зоне если тренируешься самостоятельно, а вот если с тренером, то можно! Выводы можете делать сами об этом правиле двойных стандартов. Делать кросфит-зону и тяжелоатлетический помост, где нельзя использовать разрешенную почти во всех видах спорта сухую магнезию - это глупо. Получается Спортлайф экономит на уборке.

    Нельзя давать советов и делиться опытом, это может быть расценено как тренерская деятельность, о вас быстро доложит любой тренер и вас вызовут к управляющему который вам за это предъявит. И бремя доказательства что вы не ведете коммерческую деятельность и не тренируете ляжет на вас. Клуб не лоялен к интересам клиентов, заточен на максимальный сбор денег.

    Ответить

    1. Мария

      7 апреля 2019 г.

      Вообще надо магнезию запретить))) Постоянно грифы испачкают, потом приседаешь и вся белая!)))

      Ответить

  4. Яна

    13 июня 2016 г.

    Почему так мало утренних групповых занятий? Вообще нет выбора в этом клубе. Приходится ездить утром по другим, хотя территориально Цветочный больше подходит.

    Ответить

  5. Мария

    4 декабря 2013 г.

    Хочется, приходя в клуб видеть не унылые лица тренеров (я про групповые занятия), а получать позитивные эмоции. Такое выражение лица, что их просто раздражает их работа. Я в разных клубах занималась, такая скукотищщща первый раз, как роботы. Поменяйте тренеров скорее, пожалуйста!

    Ответить