Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Happy Fitness»

Пользовательский рейтинг
(19 оценок), 50 отзывов
Фитнес-клуб «Happy Fitness»
Город: Санкт-Петербург » Невский » Невский округ
Адрес: ул. Коллонтай, д.3, ТРК «Лондон Молл»  (на карте)
Телефон: +7 (812) 749-77-77
Режим работы: 07:00-00:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

Фитнес-клуб «Happy Fitness» - это первый в мире клуб с повышенным содержанием кислорода. Здесь вы не только сможете ощущать радость движения, но и дышать целебным воздухом.

Здесь представлен широкий спектр фитнес услуг, высокий уровень сервиса, новейшее оборудование групповых, кардио и тренажерных залов от лучших мировых производителей.

После тренировки вы сможете отдохнуть в финской сауне и инфракрасной кабине, возвращая своему организму силы и предвосхищая будущие спортивные результаты.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- CrossFit
- Flex
- ABS+Flex
- Калланетика
- Pump
- Upper Body
- Body Sculpt
- Функциональный тренинг
- Стретчинг
- Пилатес
- Тай-бо
- Йога
- Step

- Go-Go
- MTV Dance
- Zumba
- Latina
- Dance Mix

- Финская сауна
- Инфракрасная кабина

Клубная карта Цена
Безлимитная карта на 12 месяцев 10 900 рублей
Цены актуальны на апрель 2022 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
50
  1. Анастасия

    6 мая 2023 г.

    Если не хотите быть обманутым, не покупайте абонемент в этом зале или очень внимательно читайте договор.

    Отдел продаж абсолютно не компетентен, сотрудники скрывают информацию в договоре, активируют абонемент без Вашего ведома, отказываются вести нормальный диалог и возвращать деньги за неиспользованный абонемент. Надменное отношение к клиентам - это главная особенность данного зала.

    Стоит отметить также, что многие тренажеры старые и не работают, скрипучие дорожки. Некоторых тренажеров только по одному, приходится ждать по часу, пока человек закончит заниматься. Веса также постоянно заняты тренерами, которые считают себя главнее клиентов зала.

    В душе вся вода стекает в соседнюю кабинку, слив работает ужасно. Приходится стоять в воде, которую смыл человек рядом. Сауна просто микроскопическая, там даже одному человеку тесно.

    Этот зал требует полного ремонта, а также поиска вежливых и компетентных сотрудников!

    Ответить

    1. Анонимно

      7 мая 2023 г.

      Хочешь помогу вернуть все до копейки и получить еще за моральный ущерб? Подсказка - информация в договоре не может противоречить ЗОПП :))

      Ответить

      1. Анастасия

        8 мая 2023 г.

        Да я уже прошла все этапы с заявлением и претензией, остается только суд.

        Ответить

  2. Влад

    23 апреля 2022 г.

    Отличный зал, есть все, чтобы поддерживать свое тело в хорошей форме. Большое разброс гантелей разной массы, много беговых дорожек - редко бывают очереди. В общем, мне нравится. Советую!

    Ответить

  3. Артем

    4 февраля 2021 г.

    Клуб отличный. Хожу два года, всем доволен. Инструкторы квалифицированные. Чисто, уютно.

    Ответить

  4. Владимир

    8 января 2021 г.

    В клубе самые лучшие тренера. Внимательные, 100 процентная отдача. Зал загружен в соответствии с требованиями здравоохранения. Тренера просто супер.

    Ответить

  5. Мари

    23 декабря 2020 г.

    Отличный обслуживающий персонал

    Ответить

  6. Алексей

    18 декабря 2020 г.

    Огромное спасибо тренерам в зале, никогда не было отказа в помощи даже если тренер занят. Всегда находят минуту что бы помочь. Хожу уже второй год и ни разу не пожалел о выборе зала.

    Ответить

  7. Маргарита

    17 декабря 2020 г.

    Занимаюсь с августа, пока все нравится, полотенца, душевая, раздевалки чистые. Администраторы и замечательные тренер дружелюбные! Тренажёры рабочие, стильный интерьер.

    Ответить

  8. Антон

    16 декабря 2020 г.

    Везде чисто, и в зале и в душевых. Все нравится, воздух освежающий нет спёртости, после тренировок летаешь. Захожу обычно в 18:30 и выхожу в 22:00 не замечая как прошло время. Чувствую себя в клубе как дома. Благодарность конечно такой атмосфере руководителю клуба.

    Ответить

  9. Ирина

    23 ноября 2020 г.

    Очень удивлена в приятную сторону вашим клубом, столько акций и скидок я ещё не видела! Ну молодцы, ничего не скажешь!!! Так держать!!! Процветания Вам и успехов!!!

    Ответить

  10. Алёна

    17 ноября 2020 г.

    Сегодня наконец-то попала к вам!! Сказать, что я в восторге-это ничего не сказать. 2 часа пролетели как 5 минут. Не хотелось уходить, но надо было(( Все просто офигенно: тренажёры, тренеры, групповые.

    Ответить

  11. Валерия

    13 ноября 2020 г.

    Хочу поблагодарить тренеров фитнес клуба за новый виток в моей жизни в спорте! Если Вы ни разу не были в тренажёрном зале, или были, но Вам стало чего-то не хватать, смело отправляйтесь на групповые занятия к в Хэппи Фитнес. Своим неиссякаемым позитивом, бурной фантазией и мощнейшей поддержкой тренера придают каждому занятию исключительность! Побывав хотя бы на одной тренировке, невозможно не придти на все остальные! Мышечный тонус, прекрасное настроение и ощущение 100-процентной полезности проведенного времени обеспечены!

    Ответить

  12. Виталий

    23 октября 2020 г.

    Хожу уже 2 года. Могу сказать, что очень надежное оборудование. Персонал крутой только когда были секции бокса тренер не нравился, сейчас убрали стало намного лучше. Дежурные тренера молодцы, всегда подойдут, всегда спросят. Здоровский зал.

    Ответить

  13. Анна

    19 января 2020 г.

    Хожу в клуб «Хэппи Фитнес» по вторникам-четвергам-субботам. Из занятий прям очень нравятся и степ, и каланетика. И тренеры очень мотивируют своим позитивным настроем и идеальными фигурками. Надеюсь к лету я на местном кислородном воздухе все-таки схудну до такого же идеала.

    Ответить

  14. Максим

    31 июля 2019 г.

    Клуб просто класс, это самый лучший клуб, который я встречал! Спасибо всему обслуживающему персоналу.

    Ответить

  15. Анфиса

    13 июля 2019 г.

    Очень нравится клуб. В первую очередь своим месторасположением. Отличный набор тренажеров. Огромнейший плюс есть детские программы.

    Ответить

  16. Анна

    11 июля 2019 г.

    А мне нравится этот клуб. Удобное месторасположение, большого скопления людей нет, что позволяет свободно заниматься на тренажерах. Нет духоты, что позволяет свободно дышать и хорошо себя чувствовать. Ну и в заключении, очень дружелюбный коллектив, всегда подскажут и помогут. Да, согласна, может где то и есть минусы, но идеального места вы нигде и не найдете.

    Ответить

  17. Владимир

    8 июля 2019 г.

    Самый нормальный клуб в округе. Тренажерный зал удобный и тренажеров куча. Никогда не сталкивался с организационными проблемами. Я доволен.

    Ответить

  18. Мира

    2 июля 2019 г.

    Отличный фитнес-клуб, хожу туда с мужем. Всегда везде чисто, нет посторонних запахов. Людей бывает по вечерам много, но это как-то не напрягает. Отличные тренеры, знающие свое дело.

    Ответить

  19. Германия

    17 мая 2019 г.

    Понравился тренер, да и оборудование современное. В целом - очень и очень хорошо. Плюс, салон предоставляет широкий спектр услуг - от различных видов спортивных групповых занятий до тренажеров и косметологии.

    Ответить

  20. Антон

    4 апреля 2019 г.

    Тренажёров куча, очереди минимальные, с чистотой нет проблем всё тоже хорошо. Контингент нормальный, все вежливые.

    Ответить

  21. Самара

    11 апреля 2018 г.

    Для тех, кому результат тренировок важнее комфорта - отличный клуб, с учетом того, что абонемент стоит в разы дешевле, чем в других клубах. Из недочетов - в тренажерном зале многовато народа, зато групповые программы ведут отличные специалисты (фитнесом занимаюсь 6 лет, в разных клубах - есть с чем сравнить). На рецепции и в отделе продаж отзывчивый вежливый персонал. Удобное расписание, большой выбор занятий, об изменениях всегда сообщают заранее.

    Ответить

  22. Анна

    7 апреля 2018 г.

    Была приятно удивлена как меня приняли в этом клубе, я человек очень стеснительный и мне тяжело приходит в незнакомое место. Но администраторы и тренеры приняли меня как свою. Отпали все комплексы и сомнения, посетители общительные, по любому вопросу смело можно обращаться и всегда помогут.

    Ответить

  23. Олеся

    4 апреля 2018 г.

    Занималась в клубе 3 года, потом по работе уехала в длительную командировку очень скучала по Happy Fitness. И конечно хочу выразить большую благодарность Администрации клуба и пожелать процветания!

    Ответить

  24. Ольга

    2 апреля 2018 г.

    Огромный выбор Mind&Body, кардио программы, силовые программы, смешанные и функциональные программы, спиннинг, танцевальные программы по удобному для меня графику. В целом атмосфера клуба заряжает желанием посещать его. Так же нравится, что в клубе есть массаж, салон красоты и фито-бар. Очень прикольно после тренировок попить вкусный коктейль из свежих фруктов!

    Ответить

  25. Ольга

    28 марта 2018 г.

    Пригласили меня на бесплатную тренировку Фитнес клуб Happy Fitness, еще раз повторяю бесплатную. Администратор предложил взять подругу, тоже бесплатно. Я еще раз уточнила что за тренировку платит не нужно? Админ ответил положительно. Пришли мы с подругой на тренировку, нас встретили очень приятно и вежливо.

    Ответить

  26. Мария

    13 декабря 2017 г.

    Мы с подружками тоже туда ходим. Недавно одной из них стало плохо, скажу вам, ни в одной больнице так оперативно не реагируют, здесь и водички попить, и полежать, и таблетку все вовремя и грамотно, кстати всем спасибо. Нам нравится, мы частенько здесь занимаемся, и очень всем благодарны!

    Ответить

  27. Молодая Мама

    27 сентября 2017 г.

    В Хэппи Фитнес стала ходить, как только после родов прошло 6 месяцев. Рожала сама, вот именно такого периода для восстановления мне хватило, могла прийти сюда и раньше, но боялась любых изменений по-женски. Сейчас чувствую себя отлично. Стала питаться правильно, коктейли выпиваю перед тренировкой, они мне помогают заниматься более усиленней и выносливее. Люблю тренировки, которые направлены на верхнюю часть тела, у меня руки слабые, хотя сейчас сынок начнет прибавлять в весе и я тоже буду качать руки, но уже дома. Могу отметить, что весь персонал приветливый и вежливый, первый раз меня проводили в раздевалку и рассказали, что и как. Вообще здесь очень много групповых программ, все разные и интересные.

    Ответить

  28. Валерия

    16 августа 2017 г.

    Привет. Просто обожаю свой фитнес клуб. Хожу в HAPPY FITNESS 2 года, когда стала ходить, подруги не верили, что я даже смогу продержаться 2 месяца. А я всех обвела вокруг пальца и у меня даже не было особой проблемы в том, чтобы привести себя к лету в полный порядок. У мня итак все в норме, все стали бросать на меня восхищенные взгляды, на пляже я спокойно могу пройтись в любом купальнике, раньше носила только сдельные! На данный момент хожу только на групповые занятия, ранее работала с тренером с Дмитрием Косаревым, много работали над верхней тягой, выпады это были наши любимые. Вот за счет них у меня сейчас сильные и ровные ноги. Конечно, же работа с дополнительным весом делает сразу 2 дела, главное, заниматься регулярно и не делать большие перерывы!

    Ответить

  29. Полина и Карина

    17 июля 2017 г.

    Ходим на занятия третий год, с самого начала его организации. Представляете, это первый в мире!!! фитнес с повышенным содержанием кислорода. Занимаешься все равно что на природе, воздух чистый, свежий, как в лесу, за городом. И шкафчики нам нравятся автоматические. Цена, считаем, за такой сервис нормальная.

    Ответить

  30. Анонимно

    16 июня 2017 г.

    Я сначала скептически отнеслась к рекламе Хэппи Фитнеса о том, что у них повышенное содержание кислорода в воздухе. Ну просто уж сходила туда потренироваться. И знаете – реально ощущается, что и дышится легче, и тренировка проходит легче, на подъеме, как будто дополнительные силы проявляются. Мне это ощущение понравилось, взяла себе абонемент.

    Ответить

  31. Аленка и Еленка

    17 мая 2017 г.

    Мы с сестрой были на мастер-классе Как похудеть к Лету в клубе Хэппи Фитнес. Очень круто было! Много полезного вынесли и записались сразу на программу похудения к лету к Елене Васильевой. Очень вовремя, лето-то скоро, а на мне прошлогодние джинсы не сходятся пока)) Ну все впереди)

    Ответить

  32. Елена

    22 февраля 2017 г.

    В клуб хожу чуть меньше года. Самый большой плюс этого клуба - тренеры, а управление клубом на низком уровне, судите сами: 1) Нормальные тренажеры увозят в клуб Хэппи премиум, а сюда свозят китайский ширпотреб - на возмущение клиентов отписываются в соц сети https://vk.com/topic-91782901_31664194?offset=1220, что скоро тренажеры вернут, а когда неизвестно... 2) В клубе грязь, бахилы не могут купить, а клининг не работает, в душе волосы, грязь. 3) Верхнюю одежду в "часы пик" не сдать в гардероб - нет места. 4) Полотенец частенько нет (сломались все сушилки и машинки стиральные), а если и есть грязные и вонючие. 5) Мелкие поломки (дверные ручки, лейки в душевых, лампочки) не устраняют месяцами - только девочки, которым неразумное руководство доверило отвечать клиентам в соц. сети, регулярно отписываются и удаляют и блокируют неудобные им посты клиентов. 6) Амортизаторы и другой спортивный инвентарь закупается месяцами, как и бахилы... (говорят их поставщик подводит, представляете целый месяц не купить бахилы). 7) Народу в в вечерние часы ходит очень много, на тренажеры очередь, а они еще проводят распродажи, видимо финансы поют романсы... Вердикт - обходите стороной.

    Ответить

  33. Дмитриевна

    14 января 2016 г.

    Я впервые попала на тренировку к Наталье, привлеченная необычным словом Тавата и хочу сказать, что теперь точно не буду ни одного занятия пропускать! Мне очень понравилось! Главное, что это что-то новенькое для меня! Да и вообще интервальные тренировки – самый оптимальный способ распределить нагрузки, да и со своими проблемами справиться. Так что я их теперь ни на какие другие не променяю!

    Ответить

  34. Настя

    22 декабря 2015 г.

    В Хэппи Фитнес записалась перед летом, чтобы себя привести в форму и пока бросать не собираюсь. Похудеть-то я похудела и выгляжу неплохо, но вот расстаться с ощущением легкости после тренировок и позитивом, которым тут от своего тренера Леночки Васильевой и девочек в группе заряжаюсь, просто невозможно! Я с вами!

    Ответить

  35. Вера

    15 декабря 2015 г.

    Я пришла в «Хэппи Фитнес», купившись на рекламу о повышенном содержании кислорода в воздухе. И, знаете, прямо подсела на него. Видать, кислородное голодание было)) Но это все шутки, а если серьезно, то здесь очень классно! Есть и залы для занятий, и солярий, и массаж. Заниматься приятно, тренировки разнообразные.

    Ответить

  36. Debby Vins

    18 ноября 2015 г.

    Я прямо влюбилась в наших инструкторов Леночку по пилатесу и Карину по стретчингу с первых занятий! Теперь вообще стараюсь тренировки не пропускать! Я так рада что мне на Новый год абонемент в Хэппи Фитнес – словами не передать! Здесь очень здорово!

    Ответить

  37. Оксана

    20 октября 2015 г.

    Люблю наш фитнес-клуб! Мы в Хэппи Фитнес всей семьей уже около года ходим. Муж уже давно завсегдатаем тренажерного зала стал, а сыну нашему очень нравится то, чем он на программе KidFit занимаются. Он явно окреп за это время и стал более открытым. Я же сама «прыгать» не очень люблю и больше склонна порастягиваться на стретчинге или йоге. Вот тут просто замечательные тренеры - Леночка и Кристина!

    Ответить

  38. Дмитрий Потехин

    21 сентября 2015 г.

    Честно говоря, не считаю правильным, что для мужчин в Хэппи Фитнес якобы только зал тренажерный, боксерская зона ну и сауны…Я бы вот с удовольствием на танцы походил - видел как моя девушка с другими отрывается у Светланы Волковой, аж завидно. Вот соберу единомышленников и придем к вам на занятия. Держитесь, девченки :-D

    Ответить

  39. Clop

    7 августа 2015 г.

    Я лично балдею от тренировок Metabolic Pump, которые в Happy Fitness проводятся. Сочетание силовых со штангой с обычными интенсивными нагрузками дает отличные результаты. У меня все тело как-то подтянулось (хожу на эти занятие чуть больше 4 месяцев), стало гибче и сильнее. Не только я это вижу)

    Ответить

  40. Алена Померанцева

    13 июля 2015 г.

    У меня дочка с удовольствием ходит на занятия хореографией. Очень ей нравится. Да я и сама результат вижу. Стала стройнее, изящнее, общительнее и энергичнее. Сама я тоже очень хочу туда записаться, тем более, что цены у них нормальные, но все времени нет.

    Ответить

  41. Олег

    1 июля 2015 г.

    Мы ходим в этот фитнес-клуб со своей девушкой и хочу сказать что за время тренировок мы смогли неплохо измениться в физическом плане. И все это благодаря хорошим инструкторам и отличным тренажерам, которые тут есть. И всегда приходит сюда с удовольствием и получаем кайф от тренировок. Суперский фитнес-клуб.

    Ответить

  42. Елена

    15 июня 2015 г.

    Около 2 месяцев назад записалась в Happy Fitness на стрип денс, за это время в моей жизни произошло много изменений. Я пошла на этот вид танца не случайно, а для того что бы радовать своего мужа и открывать в себе новые возможности. После месяца занятий я начала себя чувствовать более привлекательной, в мои движениях больше нету скованности. Я довольна результатом и буду продолжать.

    Ответить

  43. Лучик солнца

    9 июня 2015 г.

    В Хэппи Фитнесе все на позитиве. И тренеры, и администраторы, и массажисты, и посетители. Приток кислорода что ли на всех так действует?!)))

    Ответить

  44. Светлана

    7 июня 2015 г.

    Тесно, на групповые занятия не попасть, мало места, нет инвентаря! Инфракрасная сауна смешнюсенькая, все равнодушные, сами по себе. Ничего хорошего, уж лучше другой клуб.

    Ответить

  45. ХэппиГерл

    17 мая 2015 г.

    Занимаюсь в фитнес-клубе Хэппи Фитнес уже больше полугода. Результаты, как говорится на лицо, да и не только. У меня фигура несколько нестандартная и самая большая проблема – бедра. Так вот, хочу похвастаться, мне Кирилл такую эффективную программу подобрал, что я уже на три размера уменьшилась, за это ему огроменное спасибо! При этом цена тут поменьше чем во многих других клубах. В общем процветания нашему клубу, остальное в нем все уже есть!

    Ответить

  46. SportsWomen

    17 апреля 2015 г.

    В Хэппи Фитнесе предоставляют полный спектр необходимых таким как я «фитнесисткам» услуг. Тут и массаж профессионально делают, и расписание групповых занятий удобное (можно в любое время прийти, и если уж опоздала на тренировку – то в зал на тренажеры всегда пожалуйста), и солярий, недорогой, в котором еще и лампы регулярно обновляют. В общем, одни положительные впечатления.

    Ответить

  47. Настя Каменева

    12 марта 2015 г.

    В «Хэппи Фитнес» для продуктивных тренировок созданы все условия: и внимательные тренеры с авторскими программами и грамотной нагрузкой, современные тренажеры. А после занятий можно сходить на массаж или в сауну для полного эффекта. Все это здесь есть.

    Ответить

  48. Нина

    17 февраля 2015 г.

    Клуб давно уже перешагнул порог вместимости. Хамские администраторы и по большей части странный гопнический контингент. А что вы хотели за такие деньги? Есть хорошие тренеры, но это, пожалуй, единственный плюс.

    Ответить