Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Nova Arena Fitness»

Пользовательский рейтинг
(9 оценок), 5 отзывов
Фитнес-клуб «Nova Arena Fitness»
Город: Санкт-Петербург » Калининский » Академическое
Адрес: Гражданский проспект, д.100  (на карте)
Телефон: +7 (812) 775-00-55
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

Фитнес-клуб «Nova Arena Fitness» - это современный клуб премиум-уровня. На первом находятся просторный панорамный бассейн с четырьмя 25-метровыми дорожками, стойка администрации, смузи-бар «Fitomania» и раздевалки.


На втором этаже расположены зона для кроссфита и тренажеры от ведущих фитнес-производителей. Третий этаж занимают кардиозона, залы для групповых занятий и занятий боксом. 

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Зона кроссфита
- Функциональный тренинг

- Аэробика
- Силовые занятия
- Стретчинг
- Lower Body
- Upper Body
- Body Sculpt
- Пилатес
- Fitball
- ABS+Flex
- Pump
- Йога

- 25-метровый бассейн
- Аквааэробика
- Плавание

- Зал единоборств
- Тайский бокс
- Бокс

- Latina Dance
- Belly Dance
- Zumba

- Игровой зал
- Футбол
- Баскетбол
- Настольный теннис

- Финская сауна

- SPA-услуги
- Массаж
- Солярий

- Смузи-бар
- Детская комната

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
5
  1. Елизавета

    9 сентября 2023 г.

    Руководство фитнес-клуба позволяет себе абсолютно свинское отношение к клиентам. Проблемы не решает, на вопросы, связанные с качеством оказываемых услуг, не отвечает.

    Обращения, оставленные по телефону, сотрудниками «случайно», но системно теряются; ответы на письменные жалобы не предоставляются (откровенно врут, что ответ направили на электронную почту, при этом сказать, какого числа это было, не могут, доказать это скриншотами также не могут); на письменные обращения (жалобы) дают отписки, даже не вникая в суть проблемы, пояснить свои ответы не могут, от ответов на любые уточняющие вопросы уклоняются.

    Сотрудники коммерческого отдела, а также ресепшен, когда пытаешься от них добиться хоть какой-то информации, просто скидывают трубки, после чего не отвечают на звонки. Возможности связаться с руководством нет, управляющая не перезванивает. Кроме того, администрация намеренно прячет любую негативную связь в комментариях к постам, удаляет сообщения, ограничивает доступ к комментариям.

    Данный фитнес-клуб не рекомендую из-за соответствующего издевательского отношения к клиентам, неспособности обрабатывать и отвечать на негативную обратную связь, бессильности в решении любых проблем, а также из-за нахального игнорирования любых (письменных, телефонных, личных) обращений клиентов. Руководство прячется и на связь не входит, о том, как с ним связаться, сотрудники не ориентируют.

    Ответить

  2. Алена

    26 апреля 2022 г.

    А правда что для оформления карты нужна справка от врача?

    Ответить

  3. Мария

    24 июля 2019 г.

    Что-то в этом году клуб решил наказать посетителей бассейна, отобрав у них почти три недели без компенсации за время ремонта водного комплекса. С чем связана нелюбовь к водоплавующим клиентам? Предложение побегать на беговой дорожке или позаниматься в группе на время закрытия бассейна меня не устроило по рекомендации врача.

    Ответить

  4. Мария

    24 июля 2019 г.

    Нова Арена решила в этом году не компенсировать клиентам закрытие бассейна на 3 недели, нарушая права потребителей. Удивлена.

    Ответить

  5. Екатерина

    31 августа 2016 г.

    Не соответствует цена и качество. За такие деньги, в 2 раза дороже, чем обычный клуб. Под обычным я понимаю Спортлайф и Алекс Фитнес, сауна по утрам не работает 2-3 дня в неделю, вода в душевых либо холодная, либо течет еле-еле, летом 2 недели был ремонт, никто не позвонил и не сообщил, на эти 2 недели не продлили абонемент. Заморозка абонемента не работает, хотя в договоре указано. Единственное преимущество народу мало. Видимо дураков мало. Я отходила в клуб 2 года, когда выбирала, это был единственный клуб с бассейном в этом районе, теперь есть варианты. Поэтому не советую выбирать этот клуб.

    Ответить