Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный клуб «Fitness House» (Фучика)

Пользовательский рейтинг
(4 оценки), 3 отзыва
Спортивный клуб «Fitness House» (Фучика)
Город: Санкт-Петербург » Фрунзенский » Волковское
Адрес: ул. Фучика, д.2а, ТРК «РИО»  (на карте)
Телефон: +7 (812) 610-06-06
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-22:00

В спортивном клубе «Fitness House» (Фучика) есть все для поддержания вашей фигуры в тонусе, а также профессиональных занятий спортом. Плавательный бассейн, тренажерный зал, профессиональный подход, высококачественный сервис и современное оборудование.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Body Sculpt
- Spinning Recovery
- Bums+ABS
- Суставная гимнастика
- Fitness Yoga
- Upper Body
- Lower Body
- Step
- Flex

- 25-метровый бассейн (6 дорожек)
- Детский бассейн
- Обучение плаванию
- Оздоровительное плавание
- Аквааэробика
- Сауна

- Финская сауна
- Турецкий хаммам
- Инфракрасная сауна

- Фитнес-бар
- Детская комната

Клубная карта Цена
Безлимитная карта на 1 месяц 8 500 рублей
Безлимитная карта на 6 месяцев 17 900 рублей
Безлимитная карта на 12 месяцев 29 200 рублей
Цены актуальны на март 2024 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
3
  1. Александр

    14 октября 2017 г.

    Купил в общем абонемент на 6 месяцев, проходил в итоге раз 5 не более. Причина: в бассейне нет свободных дорожек, а если есть то плавать на одной дорожке 3-4 человека не в кайф! Клуб открывается в 7 уста, я приходил в 7:20 - народу много, приходил в 8:30 - народу много, приходил в 10 утра - народу много.. а вечером когда все после работы, то там и соваться не стоит! Вообщем не поплавать вам, как и мне. Как написано в предыдущем отзыве, всего 6 дорожек, и 2 из них заняты.. остается 4 дорожки и это для такого трафика людей! Надеюсь те кто решит сюда пойти не станут тратить деньги на подобные абонементы. А вот абонементы они продают хорошо, как только ваш телефон попал в их базу, то звонят 1 раз в неделю и просят купить их абонемент. Вот такой вот опыт. Не советую.

    Ответить

  2. Ирина

    10 марта 2017 г.

    Только 1 год клуб работает, а бассейн уже грязный, почему-то убрали из бассейна гантельки и плавательные палки поролоновые, остались только плавательные доски, диски и жилеты, говорят теперь гантели и палки только для аквааэробики. Что за бред, что за правила такие в вашем бассейне? Сауна финская постоянно закрыта по причине поломки, хаммам тоже работает кое-как. Вечером в бассейне не протолкнуться, причем плавать можно только на 4 дорожках, остальные две заняты для индивидуального плавания. В женской раздевалке всего 4 фена, грязь и волосы везде, даже стены в хаммаме в волосах. А еще предлагали сразу на 2 года абонемент покупать. Не советую этот спортивный клуб, одни разочарования.

    Ответить

  3. Алла

    11 февраля 2017 г.

    Хочу написать про отношение персонала к посетителям, оценка - очень плохо. Сегодня после бассейна и сауны вышла в раздевалку и не смогла открыть шкафчик с одеждой. Позвонила по телефону, девушка обещала сейчас прийти. Я дополнительно попросила двух выходивших женщин попросить кого-нибудь прислать, чтобы открыли шкаф. Прождав в раздевалке голая в мокром полотенце полчаса, я начала уже нервничать, замерзать. Тут пришла девушка с рецепшена с посетителем показывать расположение помещений, я опять ее попросила открыть шкаф. Она сказала, что все знает, но ключа нет и его должны принести. Через пять минут пришла другая девушка и как ни в чем не бывало, не подумав даже извиниться открыла дверцу и сказала, что ей никто не говорил и она только что узнала об этом. Вот как то так. Мое настроение было испорчено на весь вечер. Хамам опять не работал и мыла, как всегда нет в душе. Тренажерный зал маленький.

    Ответить