Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «MaxiFit»

Пользовательский рейтинг
(13 оценок), 17 отзывов
Фитнес-клуб «MaxiFit»
Город: Саратов
Район: Ленинский
Адрес: пр-т Строителей, д.84а  (на карте)
Телефон: +7 (8452) 90-39-03
Режим работы: 07:00-22:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-22:00

В фитнес-клубе «MaxiFit» вас ждет тренажерный зал, большой зал для групповых занятий, зал для занятия боксом, массажный кабинет и фитнес-бар.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Пилатес
- Йога

- Настольный теннис

- Массаж
- Солярий

- Спортивное питание
- Фитнес-бар
- Парковка

Абонемент 07:00-17:00 07:00-22:00
Разовое посещение 350 рублей 350 рублей
Безлимитный абонемент на 1 месяц 1 600 рублей 1 900 рублей
Безлимитный абонемент на 3 месяца 3 000 рублей 3 900 рублей
Безлимитный абонемент на 6 месяцев 4 100 рублей 5 900 рублей
Безлимитный абонемент на 12 месяцев 5 900 рублей 8 900 рублей
Цены актуальны на декабрь 2018 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
17
  1. Сергей

    17 февраля 2019 г.

    Добрый день, я покупал абонемент на 2 месяца в 2018 году, карту где-то потерял, теперь 02.02.2019 купил новый абонемент на месяц за 1 600, но мне дали вместо договора какой-то огрызок/вложения, и требуют купить у них новую карту за 300 рублей, хотя я оплатил НОВЫЙ договор за ПОЛНУЮ стоимость, почему мне не дают НОВУЮ карту и нормальный договор - не ясно. Так же КАЖДЫЙ божий раз на стойке администрации я должен тратить время и индивидуально КАЖДОМУ администратору объяснять почему я даю огрызок договора, вместо карты (которую мне не дали после оплаты!!) Это ситуация возмутительна, моя контактная почта one_my_day@mail.ru, если ситуация продолжится и дальше - я буду вынужден писать жалобу в защиту прав потребителя.

    Ответить

  2. Клиент

    11 февраля 2019 г.

    Клуб хороший, как и цены. Но тренеры неприветливы, не обращают внимания на ошибки новичков, не подойдут и не поправят.

    Ответить

  3. Светлана

    20 декабря 2018 г.

    Посещаю этот клуб на Кольце почти год все очень нравится, классные тренеры, замечательные, разнообразные групповые занятия, современные тренажеры, приветливые администраторы.

    Ответить

  4. Роман

    20 декабря 2018 г.

    Хороший зал, давно сюда хожу и самое главное всегда есть акции и скидки, гораздо дешевле, чем в ближайших залах.

    Ответить

  5. Александр

    20 января 2018 г.

    Купила абонемент на 1 мес попробовать за 1 700 рублей, мне все нравится - отличные тренажеры, кардиозона с панорамными окнами потрясающая, тренеры по групповым занятиям очень крутые (особенно нравятся Света К. и Максим), персоналки в тренажерном зале пока не брала, тренеры и так помогают и отвечают на все мои вопросы! Ну а цена - просто рай! 8 900 руб за 12 месяцев + 2 месяца заморозки! Следующий мой абонемент будет однозначно годовой)

    Ответить

  6. Анонимно

    29 мая 2017 г.

    Записался. Что не понравилось: 1) Тренеров не учили представляться клиентам и здороваться. За первые несколько посещений так и не понял кто тренера. 2) Одна единственная рама для приседаний, но вы там никогда не позанимаетесь, потому что местный то ли тренер, то ли завсегдатый поставит туда скамью и будет там тереться часа 3, жать от груди, нисколько не смущаясь что рядом свободные скамьи для жима. 3) Блины и грифы сложены где попало и как попало, ощущение бардака. 4) Душевые как в советских общагах. Зато есть бар и кондей. Продлевать абонемент не буду точно.

    Ответить

  7. Наталья

    20 мая 2017 г.

    Спортклуб хороший, добрая позитивная атмосфера, приветливые администраторы, просторный зал, уважение к клиентам, как всегда можно найти но..., ну я думаю что это такой мизер, что плюсы перевешивают и не стоит об этом даже писать, довольно приемлемая цена, все здорово, бюджетный вариант соотношение цены и качества.

    Ответить

  8. Жанна

    7 января 2017 г.

    Отличный клуб! Всем рекомендую! Идеальное соотношение цены и качества! Цены радуют, радуют и еще раз радуют! Купила годовой абонемент всего за 7102 рублей!!! А эти панорамные окна в кардио зоне - просто супер...бежишь, едешь на велике и смотришь не на стену и не на монитор, а в окошко...на природу, людей, машины...и просто забываешь обо всём)))

    Ответить

  9. Новый клиент

    6 октября 2016 г.

    Сменить девочек на ресепшене и все будет идеально!:) Клуб хороший. Цены приемлемые. Все нравится. Но нет приветливости со стороны администраторов. Приходишь и видишь кислые мины. Вы сами выбрали для себя эту работу. Так будьте добры относится к клиентам вежливо и с пониманием. Мы вам за это деньги платим.

    Ответить

  10. Анонимно

    28 августа 2016 г.

    Отвратительное отношение к клиентам! Сотрудники клуба безразлично относятся к новым посетителям. Взяла разовое посещение, чтобы познакомиться с клубом, никакой заинтересованности со стороны сотрудниц, инструктора и администратора в привлечении новых клиентов, "ради галочки" предложили ознакомить с тренажёрами, и принялись болтать между собой. Впечатления ужасные, не рекомендую.

    Ответить

  11. Клиент

    4 августа 2016 г.

    Ужасно! Обращение с клиентами никакого! Хамское отношение со стороны сотрудников и руководства. Сменили руководство и клуб стал хуже!!! На таких условиях, как они работают, я думаю они много клиентов потеряли!

    Ответить

  12. Константин Андреевич

    13 июля 2016 г.

    Хожу недавно, мне очень нравится. Сейчас переехал в Солнечный, поэтому приобрел абонемент здесь. Не знаю кому что - мне очень нравится. Приветливый персонал, квалифицированные и общительные тренера (надо сказать, что в некоторых клубах встречал тренеров с сальными глазами и с завышенной самооценкой-не знаешь с какой стороны подойти), администраторы достойные. Много залов обошел за свою жизнь, но выбрал именно этот. И менять его не собираюсь. P.S. приятно удивили цены на персоналки.

    Ответить

  13. Клиент

    23 июня 2016 г.

    Отвратительный клуб. Хамское отношение со стороны сотрудников. Девочки на ресепшене не приветливы. Тупят всегда. Раньше было лучше намного! И сотрудники были приветливые, с улыбкой на лице !!! Было приятно приходить и заниматься... А сейчас что?! Сменили руководство и клуб стал хуже!!!

    Ответить

  14. Алина

    24 мая 2016 г.

    Сегодня была впервые в этом клубе на разовом посещении, мне все очень понравилось! Просторный, светлый и чистый зал, приветливый персонал! Тренер показала как правильно пользоваться тренажерами! В общем, скоро приду за абонементом!!!

    Ответить

  15. Оксана Дегтярева

    4 апреля 2016 г.

    Посещаю этот фитнес клуб уже 2 года. Больше всего нравятся условия и цена, в клубе есть все что нужно и цена очень хорошая, новый солярий, бывают очень выгодные акции.

    Ответить

  16. Светлана

    16 февраля 2016 г.

    Выражаю благодарность коллективу клуба за чуткое, внимательное отношение, за теплую и уютную атмосферу. Профессиональные тренеры, интересные аэробные занятия. Так держать!

    Ответить

  17. Екатерина

    24 ноября 2014 г.

    Классный клуб! Занимаюсь там уже второй год и очень довольна. До этого занималась в другом клубе 5 лет и могу сказать что Макси Фит гораздо круче! Здесь более отзывчивые тренеры и персонал, а занимаются настоящие профессионалы. Есть у кого поучиться и к чему стремиться. Мне очень нравится! Большая зона свободных весов, кардиозона. Не было такого ни разу чтобы я не могла тренироваться из-за занятых тренажеров. там их достаточное количество. В других местах часто сталкивалась с большим числом посетителей, которые ходят туда ради галочки и занимают тренажеры в том числе и в перерывах между подходами)))

    Ответить