Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Спорт Класс»

Пользовательский рейтинг
(46 оценок), 7 отзывов
Фитнес-клуб «Спорт Класс»
Город: Саратов
Адрес: ул. Мичурина, д.14  (на карте)
Режим работы: 07:00-22:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00

В фитнес-клубе «Спорт Класс» вас ждет бассейн, тренажерный зал, зал боевых искусств, финская сауна, салон красоты и детская комната.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Пилатес
- Йога

- 25-метровый бассейн (3 дорожки)
- Аквааэробика
- Плавание

- Зал единоборств

- Восточные танцы
- Танцевальные направления

- Финская сауна

- Массаж
- Солярий

- Фитнес-бар
- Детская комната
- Парковка

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
7
  1. Ольга

    4 декабря 2020 г.

    Ходила туда несколько лет, было удобно идти от работы. Сейчас работаю в другом месте совсем не по пути, пыталась найти замену, но нет ничего похожего. Соотношение цена/качество, есть бассейн, руководство всегда прислушивается. Красиво и удобно. Я вернусь к вам, куплю машину и буду ездить!

    Ответить

  2. Анонимно

    26 февраля 2019 г.

    Занимаюсь в том клубе уже не первый год, всё супер. Бассейн, сауна, групповые тренировки, акции. В других спортивных клубах по сравнению со Спорт Классом вообще не понравилось. Только график работы детской комнаты совершенно неудобный, ну и сотрудница там больше времени проводит в телефоне, а если ребенок начинает верещать - сразу начинаются претензии. После нескольких таких случаев оставляю ребенка дома, туда не вожу. А жаль.

    Ответить

  3. Элла

    17 декабря 2018 г.

    Хамство сотрудников не знает границ

    Ответить

  4. Анна

    29 августа 2018 г.

    Отличный клуб! В одном клубе сочетается так много полезного, что делает доступным для разных категорий граждан. Мне как молодой маме очень удобно и нравится, что там есть игровая комната. А стоимость абонемента можно сократить, воспользовавшись услугой "парный абонемент". И я и подруга довольны!

    Ответить

  5. Азамат

    21 августа 2018 г.

    Клуб может и хороший, но все впечатление портит смс рассылка которая продолжает преследовать даже после многочисленных просьб о удалении номера из списка. Звонил 4 раза, говорят да конечно удалим. И что вы думаете? До сих пор присылают скидки свои, уже сил нет прилично выражаться 4 сука раза звонил.В общем хочу что бы знали все. Никогда не давайте свой номер рабочий при заполнении анкет. А в целом клуб норм, если бы не переехал продолжил бы ходить.

    Ответить

    1. Роман

      8 декабря 2018 г.

      Это нарушение закона о персональных данных. Письменно напиши на адрес клуба просьбу вычеркнуть тебя из списка, потом обращайся с копией этого письма в прокуратуру.

      Ответить

  6. Татьяна

    11 июня 2016 г.

    Отличный клуб. Цена качество услуг соответствуют. Хожу в клуб второй год, довольна.

    Ответить