Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный комплекс «Дельфин»

Пользовательский рейтинг
(27 оценок), 16 отзывов
Спортивный комплекс «Дельфин»
Город: Саратов
Район: Ленинский
Адрес: Вишневый проезд, д.9  (на карте)
Телефон: +7 (8452) 55-40-46
Режим работы: 06:45-22:00, сб.: 06:45-22:00, вс.: 06:45-22:00

Спортивный комплекс «Дельфин» оснащен новейшим оборудованием, обслуживается квалифицированным персоналом и соответствует всем предъявляемым требованиям.


На территории спорткомплекса проходят подготовка и проведение профессиональных и любительских матчей по волейболу, футболу, мини-футболу, гандболу и другим видам спорта.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Фитбол
- Степ
- Йога

- 25-метровый бассейн (4 дорожки)
- Аквааэробика
- Плавание

- Мини-футбол
- Баскетбол
- Волейбол
- Гандбол

- Финская сауна

- Массаж
- Солярий

Плавательный бассейн (взрослые) Цена
Разовое посещение 400 рублей
Абонемент на 4 посещения 1 000 рублей
Абонемент на 8 посещений 1 600 рублей
Абонемент на 12 посещений 2 000 рублей
Плавательный бассейн (дети до 16 лет) Цена
Разовое посещение 250 рублей
Абонемент на 4 посещения 800 рублей
Абонемент на 8 посещений 1 300 рублей
Абонемент на 12 посещений 1 800 рублей
Тренажерный зал Цена
Разовое посещение 200 рублей
Абонемент на 1 месяц 1 000 рублей
Цены актуальны на ноябрь 2023 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
16
  1. Наталья

    6 декабря 2023 г.

    Очень холодная вода, до этого ходили с ребенком в бассейн в профилактории Сокол, там вода прекрасная, я взрослая и для меня вода холодная, заходить не хочется, плаваешь замерзает, ребенок говорит тоже, что вода холодная, неужели нельзя сделать потеплее!

    Ответить

  2. Анонимно

    25 ноября 2023 г.

    Высокая стоимость разового посещения. Сделайте 300 рублей))

    Ответить

  3. Анонимно

    1 ноября 2023 г.

    Бассейн замечательный, но вода показалась прохладная. Ребёнок после посещения заболел. Надеюсь, будет постарше, окрепнет, снова будем ходить. Удобное расположение, рядом с домом. Цены как и везде. Ремонт советский, но всё чисто.

    Ответить

  4. Ольга

    22 октября 2023 г.

    Очень хороший и уютный комплекс, приветливый и вежливый персонал. Но не хватает, конечно ремонта все ещё с советских времён, видимо осталось. Посетили с детьми бассейн: чистый, теплый, и, что не мало важно, почти не пахнет хлоркой, очень комфортно плавать. Единственное, душевые, конечно, оставляют желать лучшего, многие краны текут. А так, общее первое впечатление очень даже положительное. Рекомендую к посещению.

    Ответить

  5. Ирина

    18 декабря 2022 г.

    Валентин Евгеньевич самый лучший тренер, любим вас 💗💗

    Ответить

  6. Дания

    30 марта 2019 г.

    Можно узнать, я потеряла вчера на соревнованиях серого кота с рыжим бантиком он там вопрос

    Ответить

  7. Дарья

    11 января 2019 г.

    Я хочу записать дочку на восточные танцы

    Ответить

  8. Татьяна

    15 ноября 2018 г.

    Здравствуйте! Вопрос к руководству бассейна. Много получилось сэкономить убрав часы посещения восстановительного центра? Очень хочется узнать сколько допускается человек по нормам СЭС в маленький бассейн, набили как шпроты в банку. Зато экономим! Женская сауна закрыта, как ВСЕГДА - все для ЛЮДЕЙ! Лучше бы ремонт сделали!

    Ответить

  9. Светлана

    8 октября 2018 г.

    Уважаемой руководство бассейна! Просим Вас добавить еще дни среди рабочей недели! Для посещения маленького бассейна! Коллектив единомышленников! Обязуемся выкупить абонемент! Нас 8 человек!

    Ответить

  10. Павел

    24 августа 2018 г.

    Бассейн не работает до 10.09.2018. Ремонт. Был 23.08.2018 г.

    Ответить

  11. Светлана

    20 января 2018 г.

    Знакома давно с этим бассейном, лет 18 точно. Ходила еще ребенком учиться плавать. Так вот, бассейн очень старый. Сейчас много новых открыли. Современных, для профессиональных занятий. Тут внутри все старое и ужасное, со времен постройки так и осталось видимо. Попав снова через 18 лет - увидела ту же картинку, что и раньше. Ужасные диваны промятые на входе, сто лет так и стоят. Плитка жуткая в самом бассейне, времен СССР. Душевые тоже с такими же кранами, которые текут, не закрываются толком. Вода не уходит в душевых. Ремонт не делают. Так, подкрасят, подмажут - то тут, то там. Вижу как с детьми занимаются. Нет никаких 2-4 тренеров. Было в будни 2 тренера, но и детей была толпа. Нравится только один там тренер как с детьми занимается и относится к ним - Валентин Евгеньевич кажется. Он и так всем помогает, даже кого не тренирует. Подсказывает деткам. Хотите выбрать тренера - купите себе абонемент и походите в будни, когда параллельно занятия у детей. Станет все понятно, кто и что.

    Ответить

    1. Татьяна

      11 января 2022 г.

      Валентин Евгеньевич - лучший тренер в Саратове!!!

      Ответить

      1. Ирина

        18 декабря 2022 г.

        Согласна, самый лучший наставник, начинала с ним заниматься с 6 лет и закончила в 11 не разу не пожелала.

        Ответить

  12. Ольга

    3 февраля 2017 г.

    Хожу в бассейны давно, этот - один из лучших. Здесь вежливые дежурные, опытные тренеры, чистейшая вода, доброжелательная обстановка, замечательное озеленение. Я плаваю, а с моим внуком и другими детьми занимаются тренеры. Я не разу не видела, чтобы они отвлекались, если один куда-то выходит, обязательно его заменяет другой, с детьми занимаются постоянно, понимают, что вода - это опасность. То, что случилось с Натальиным сыном - ЧП, в результате которого, возможно, появилась в бассейне новая тренер - "смотритель". Такое впечатление, что говорится о другом бассейне, т.к. сейчас там всё время по 2-4 тренера, которые глаз не сводят с детей.

    Ответить

  13. Мария

    5 августа 2016 г.

    Какой ужас!!! Сейчас как раз в поисках бассейна для ребенка. Сочувствую вам, здоровья сыночку, храни его Господь!

    Ответить

  14. Наталия

    5 мая 2016 г.

    Внимание!!! В бассейне "Дельфин" у меня 04.05.2016 года чуть не погиб ребенок!!! Малыш 8 летний хорошо плавает, но подскользнулся на тумбе и ударился головой о тумбу и упал в вводу...и никого не было рядом и потом не подошли и первую помощь не оказали - в телефоне играли... И ангелы его спасли...он выплыл...хотя головка кружилась и в глазках все мигало... сейчас слава богу обошлось сильным сотрясением мозга...но врачи все в шоке - говорят что чудо что ребенок не потерял сознание... если бы потерял , то погиб бы... и тренера даже бы не заметили ...!!!

    Ответить