Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Физкультурно-оздоровительный комплекс СГМУ

Пользовательский рейтинг
(25 оценок), 19 отзывов
Физкультурно-оздоровительный комплекс СГМУ
Адрес: ул. Большая Садовая, д.137, к.10  (на карте)
Телефон: +7 (8452) 67-76-48
Режим работы: 08:00-22:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-22:00

Плавательный бассейн СГМУ приглашает жителей города на занятия оздоровительным плаванием. Обучающимся и сотрудникам университета предоставляются скидки на приобретение абонемента.

Фотографии клуба

  

Предоставляемые услуги

- 25-метровый бассейн (3 дорожки)
- Аквааэробика
- Плавание

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
19
  1. Олеся

    6 апреля 2024 г.

    06.04.2024 Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями. Хожу в бассейн в данное заведение. На проходной сидит неприятная дама, которая возомнила себя выходным директором!

    Начала придираться, почему так долго нахожусь в их заведении, я, ей объясняю, что так долго, потому, что сушила длинные волосы, на что она, вам дано 15 минут и ее не волнует, высохли или нет, что на улице дождь, здоровье людей посещающих бассейн. Она делает свою работу.

    Своя работа выгонять на улицу мокрых людей? Всю зиму переобувалась, обувала обувь у раздевалки, оказывается надо выходить, хорошо, что не на улицу. Они от скуки не знают чем заняться, не знают кого облаять, не облаяла, смена прошла зря! Клиентоориентированность на высшем уровне! После их встречи и проводов ходить в бассейн вообще не хочется.

    Ответить

  2. Нина

    2 ноября 2023 г.

    Решите вопрос с графиком работы кассы.

    Ответить

  3. Нина

    2 ноября 2023 г.

    График работы кассы надо пересмотреть, кассира часто нет на месте, купить билет или абонемент проблематично. Почему посещение бассейна должно зависеть от состояния здоровья кассира или её других дел, когда она отсутствует?

    Ответить

  4. Лилия

    1 ноября 2023 г.

    Тётки в бассейне из СССР, жестокие злые, где их взяли то, разговаривают сквозь зубы, грязь и плесень кругом.

    Ответить

  5. Владимир

    14 октября 2023 г.

    Хороший бассейн.

    Ответить

  6. Олег

    29 сентября 2023 г.

    Классно. С временем работы кассы необходимо подумать, возможно заменить терминалом. Очень не удобно для работающих, кассира не застать.

    Ответить

  7. Анна

    26 августа 2023 г.

    На 5 этаже занимаются дети рукопашной борьбой, на 4 этаже тренировки по бадминтону. На 2 этаже бассейн (к сожалению закрыт летом). Все чисто, на входе строгие вахтёры. Без сменной обуви не пустят.

    Ответить

  8. Анонимно

    17 марта 2023 г.

    Хожу уже не первый год, всё норм, в душевых конечно лейки не в очень в хорошем состоянии, но для среднего класса пойдёт, неприятный факт, что не все моются в душевой перед бассейном и никто за этим не следит, хоть и вода чистая и хлорированная, но это очень неприятно. Прошу администрацию обратить внимание на этот факт.

    Ответить

  9. Ольга

    1 марта 2023 г.

    Бассейн мне нравится, все чисто хорошо. Единственное неудобное время работы кассы, хотя-бы до 18:00 бы работала.

    Ответить

    1. Оксана

      4 марта 2023 г.

      Ольга, подскажите пожалуйста расписание бассейна, и все ли могут посещать его?

      Ответить

  10. Галина

    25 февраля 2023 г.

    Посетили бассейн все хорошо, кроме обслуживающего персонала, отношение хамское, претензия с их стороны была в том, что мы долго одевались после посещения бассейна.

    Ответить

  11. Виктория

    24 января 2023 г.

    Очень нравится ходить в этот бассейн, но вечная проблема в покупке билета, касса постоянно закрыта!!!!!!!

    Ответить

  12. Татьяна

    23 марта 2022 г.

    Реклама о посещении зазывающая, а вот режим работы кассы приемлем для пенсионеров и домохозяек. Нет возможности приобретения абонемента из за режима работы кассы. В выходные не работает, в рабочие все дни один график. Год назад посещала, хотелось бы продолжить, но проблема в приобретении абонемента.

    Ответить

  13. Василий

    1 октября 2021 г.

    Там охранницы для того чтобы нас (людей которые купили абонемент) унизить и всякой гадости выслушать, ходил до пандемии и весной в 21г, хлоркой воняет сильно, так что за ней не кто не следит, да и разговорился с женщинами кто там работает, говорят что следить не кому. А так раздевалки и души чистые.

    Ответить

  14. Руслан

    16 апреля 2021 г.

    Согласен, кем бы ты не был, что бы ты не сделал у вахтерш (охранниц) будет лицо как будто ты им денег должен. Постоянное бурчание про "Ходют тут всякие" желание посещать ваш бассейн не прибавляют. Последний раз в вашем бассейне был в 2019 году, может сейчас все и поменялось?

    Ответить

  15. Оксана

    29 июля 2020 г.

    Будьте добры, скажите когда же откроют бассейн?

    Ответить

  16. Сергей

    24 марта 2020 г.

    Вахтеры, которые ключи выдают, в этом бассейне чрезмерно "умные". Слишком много умничают, когда их мнение не особо интересует. Это сильно портит настроение при посещении этого бассейна. Казалось бы, выдай ключик, забери ключик, дело вроде простое. Так нет комплекс вахтера берет верх. Надо обязательно испортить хорошее настроение своими комментариями и кислым недовольным видом.

    Ответить

    1. Максим

      1 сентября 2021 г.

      Совершенно верно

      Ответить

  17. Алексей

    16 ноября 2019 г.

    Посещал данный бассейн на постоянной основе достаточно долгое время. Всё устраивало. 25 метров, 3 дорожки, отличный напор воды в душевных, высокий потолок и большие окна. Вода в бассейне и зимой и летом комфортной температуры, правда хотелось бы меньше ощущать хлорку. Переехал жить в другой конец города и посещал другой бассейн. Но на днях товарищ пригласил снова в этот. И тут я очень расстроился отношением сотрудников. Входя с товарищем в здание надели бахилы, но тут же охрана заставила переобуться в тапочки. Не в раздевалке, а сразу на ресепшене. Обувь в гардероб без пакета не принимают, несмотря, что она в бахилах. И с собой взять нельзя. Хм.. У нас был пакет, повезло.

    В самом бассейне запрещено "прыгать с бортиков", но мы и не собирались. Бассейн спортивный, оснащенный тумбами для прыжков в воду. Но и с них прыгать запрещено, указ администрации местной! А точнее уборщиц, которые просто не хотят вытирать воду. Ладно, это можно понять. Плавали мы с товарищем и никому не мешая, оба занимались с детства с 9-ти лет до 16 в бассейне "Дельфин" профессионально. И посещаем на постоянной основе другие бассейны города, нам под 30 и мы считаем себя весьма культурным людьми имея по 2 высших образования, но "смотрящая" в данном комплексе запретила нам плавать ныряя! Обосновав тем, что нырять в данном комплексе запрещено правилами! Ведь мы можем помешать другим! На что я уточнил, на дорожке помимо нас 2 человека, и мы перед тем как погрузиться смотрим траекторию, + мы в плавательных очках, в которых в чистой воде великолепный обзор, и мы не можем просто никому помешать. После "смотрительница бассейна" объяснила, что мы подсматриваем за пожилыми женщинами в воде. Я и мой товарищ женаты, занимаемся с детства спортом и имеем спортивное телосложение, но вот по мнению "смотрителя" решили придти в бассейн СГМУ для того, что понаблюдать под водой за женщинами лет 60-70ти.... Уф...

    Выходя с раздевалки на стене закреплен сломанный фен для сушки волос. Следущий тоже сломан. Есть 1 работающий, но он находится на стороне женской раздевалки, все верно, не в женской раздевалке и от входа в нее 2 угла и 1 дверь, но в ту сторону ходить "под запретом". Даже обойдя. Уходя мы взяли в гардеробе куртки и обувь. Начали обуваться не в холодном предбаннике, а в холле с влажных тапочек в сухие ботинки в бахилах, на что нам ответили, что это нужно делать в холодном предбаннике. Я посетил практически все плавательные бассейны города и мне очень нравился этот, но с таким хамством я столкнулся впервые.

    Ответить