Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Kosmos Fitness»

Пользовательский рейтинг
(21 оценка), 18 отзывов
Фитнес-клуб «Kosmos Fitness»
Город: Серпухов
Адрес: ул. Чернышевского, д.24/56  (на карте)
Телефон: +7 (499) 270-62-62, +7 (926) 988-08-78
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 07:00-23:00, вс.: 07:00-23:00

В фитнес-клубе «Kosmos Fitness» вас ждет большой и современный тренажерный зал, просторные раздевалки, опытные инструкторы, удобная расстановка тренажеров и четкое зонирование фитнес-пространства. Более 50 единиц оборудования, зона свободных весов, кардио-зона, зона растяжки.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Горячий будильник
- Body Flex
- Калланетика
- Пилатес
- Epic Ass
- Body Ballet
- Fitball
- Power Step
- Workout
- Стальной пресс
- Super Sculpt
- Тай-бо
- Стретчинг
- Make Body
- Йога

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
18
  1. Анастасия

    4 июля 2023 г.

    Кошмар! Кондиционер не работает всё лето, но данную информацию администратор умалчивает при покупке абонемента!!! Жалобу написать невозможно, так как нет книги жалоб и обратной связи с руководством спортзала!!!!!!!!! 😐😐 Отказываются возвращать деньги за купленный абонемент! Полное отсутствие клиентоориентированности! 😡

    Ответить

  2. Валерия

    4 июня 2021 г.

    Сколько стоит абонемент на месяц в зал?

    Ответить

  3. Наталья

    9 августа 2019 г.

    Добрый день. Хожу в данный клуб уже второй год. Мне есть с чем сравнить, клуб для меня удобно расположен, приятно расширился штат тренеров, мне кажется потихоньку подтягиваются лучшие в городе представители профессии. Всегда можно найти свободные тренажеры (ну кроме времени, когда набегает группа, занимающаяся в зале, одновременно со всеми). Неплохой спортивный бар, просторная раздевалка, неубитые тренажеры. Групповыми не занимаюсь, не люблю. Заинтересовали занятия в гамаках, но как-то дороговато.

    Ответить

    1. Денис

      6 сентября 2019 г.

      А сколько стоит одно посещение?

      Ответить

  4. Василий

    1 сентября 2018 г.

    Клуб средний, коллектив непрофессиональный, но сами по себе люди нормальные, условия сносные, главное ещё бы клиентоориентированность наладить и взять за правило все для клиента.

    Ответить

  5. Мария

    10 апреля 2018 г.

    Клуб хороший, мой ребенок посещает ОФП и очень доволен! Тренеры в клубе отличные, мастера своего дела! Радует, что клуб рядом с домом, это огромный плюс. 5+

    Ответить

  6. Андрей

    10 апреля 2018 г.

    Посещаю Космос совсем недавно... месяца 2-3. И за это время я еще ни разу не был разочарован в клубе. Да согласен, меняют расписание, но для этого есть свои причины, мое мнение. Не понимаю людей, которые начинают писать "Не буду продлевать абонемент"... Не продлевайте, идите в подвалы тренируйтесь, опять же мое мнение вы просто хотите подорвать рейтинг клуба. Для всех, кто ищет фитнес-клуб в Серпухове, я рекомендую Космос!

    Ответить

    1. Оксана

      4 апреля 2021 г.

      Меня, как посетителя, не интересуют причины. Мне интересно, в озвученное время, придти и получить услугу, за которую я заплатила.

      Ответить

  7. Александр

    7 апреля 2018 г.

    Неплохой клуб. Я конечно могу много найти за что зацепится, но для Серпухова довольно достойная тренажерка, заниматься можно. Про групповые ничего сказать не могу.

    Ответить

    1. Администрация «Kosmos Fitness»

      10 апреля 2018 г.

      Добрый день, Александр! Спасибо за Ваш отзыв! И мы будем очень благодарны за Вашу "обратную связь"! Если у вас есть объективные и конструктивные замечания или пожелания, то мы их примем к рассмотрению и сделаем всё от нас зависящее, для того что бы Ваше пребывание в нашем клубе было наиболее комфортным!

      Ответить

  8. Ирина

    7 апреля 2018 г.

    Клуб не соответствует обещаниям! Клуб мне продавали профессионалы, а остались работать простые работяги без знаний и опыта. Жаль, что не остался прежний состав. Продлевать карту не буду.

    Ответить

    1. Администрация «Kosmos Fitness»

      10 апреля 2018 г.

      Добрый день, Ирина! Спасибо, что выбрали наш клуб для занятий. Так же благодарим за отзыв! В свою очередь хотим Вам сказать, что в нашем клубе работают профессионалы: тренеры имеют образование, полученное в Федерации профессионалов фитнеса, колледже Бенджамина Вейдера, имеют профильное образование и являются действующими членами спортивных федераций и выступающими спортсменами. Мы очень будем рады познакомить Вас с ними и готовы предложить тренировки с ними. Так же обращаем Ваше внимание на большое количество бесплатных групповых занятий и мини-групп различных направлений. Мы уверены, что после более близкого знакомства с нашими тренерами и программами Вы измените своё мнение о нашем клубе! Ждём Вас в Космосе!)

      Ответить

    2. Александр

      3 декабря 2021 г.

      В фитес ходят люди сбросить вес и поправить свое здоровье.

      Ответить

  9. Галина

    6 апреля 2018 г.

    У меня другой отзыв. Меняют расписание, да, но это ведь не самое главное. Условия, атмосфера, тренерский подход. Здесь проводятся занятия для всех людей с разными физическими возможностями. Очень хороший тренерский состав, менеджеры внимательные. Весной всегда большой наплыв желающих быстренько привести себя в форму, я думаю это будет не всегда. Надо просто немного потерпеть и будут свободны и тренажеры и раздевалки. Я езжу сюда с другого конца города и не сколько об этом не жалею. Условия очень хорошие, иду на занятия с большим удовольствием. Мне есть с чем сравнивать. Мой отзыв самый хороший и я буду сюда ходить, не смотря на такие мелочи, как расписание. Не попал на одно групповое занятие, иди на другое... главное занимайся...

    Ответить

    1. Администрация «Kosmos Fitness»

      10 апреля 2018 г.

      Добрый день, Галина! Спасибо за Ваш положительный отзыв! Мы признательны Вам за понимание. Мы действительно в настоящий момент часто меняем сетку групповых занятий, и связано это только с тем, что хотим оказать как можно больше услуг, которые бы подходили как можно большему количеству членов клуба! Мы вводим новые виды тренировок, более рейтинговым даём больше часов, менее рейтинговые заменяем или улучшаем. К сожалению не всегда видно нашу работу и некоторым членам клуба может показаться, что мы делаем как то "назло" кому-то или что-то в этом роде! Но это не так! Мы всегда руководствуемся в первую очередь соображениями улучшения сервиса, добавления разнообразия услуг и комфорта посещения клуба! Ещё раз спасибо Вам за то, что Вы выбрали Космос! Желаем Вам хороших тренировок!

      Ответить

  10. Юля

    4 апреля 2018 г.

    Отзыв мой отрицательный о данном клубе. Расписание меняют постоянно, в часы прайм-тайма (когда многим удобно прийти на групповые занятия) сделали занятия за доп.плату. Как бы везде принято, что клиент всегда прав, но только не в данном клубе. Если вас интересуют групповые занятия, которые бы входили в стоимость абонемента, и вы бы хотели их посещать после рабочего дня, то вам явно не в этот клуб. Никому не советую данный клуб. Народу много, тренажеров не хватает. Быстрей бы закончился мой абонемент, чтоб приобрести в другом месте. И да нас с таким мнением как мое, уже много. В раздевалке когда общаемся более половины говорят, что продлевать абонемент в Космос не будут.

    Ответить

    1. Администрация «Kosmos Fitness»

      10 апреля 2018 г.

      Добрый день, Юлия! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень жаль, что наши старания по улучшению работы клуба в том числе и по изменениям в расписании групповых тренировок (для того что бы всех клиентам было удобно посещать максимальное количество тренировок) остались Вами неоценёнными! Спешим напомнить, что в неделю у нас 33 бесплатных тренировки и каждый день в прайм тайм (9:00, 10:00, 18:00 и 19:00) у нас ВСЕГДА бесплатные групповые. Готовы выслать Вам наше расписание! Относительно платных групповых: они вводятся по необходимости - многие клиенты хотят заниматься в меньших группах, более интенсивно и хотят больше внимания от тренеров! Но это дополнительные занятия и мы в клубе никаким образом их не навязываем и не заменяем ими бесплатные! Что касается Вашего замечания по поводу большого количества посетителей - к сожалению в прайм-тайм во всех клубах много народу, наш клуб пользуется популярностью, но всё-равно благодаря грамотно подобранному парку тренажёров и их расстановке пребывание в нашем клубе весьма комфортное! Мы так же удивлены Вашим замечанием, что не хватает тренажёров. Не могли бы Вы уточнить речь идёт о количестве или о функционале? У нас запланировано некоторое дополнение тренажёрного парка и нам будет интересно Ваше мнение насчёт того, какого оборудования может не хватать в зале. Надеемся, что вы измените своё мнение насчёт продления абонемента и останетесь с нами! Хороших тренировок и до встречи в Космосе!

      Ответить