Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Fresh Power»

Пользовательский рейтинг
(24 оценки), 26 отзывов
Фитнес-клуб «Fresh Power»
Город: Серпухов
Адрес: Борисовское шоссе, д.1, ТЦ «Корстон»  (на карте)
Телефон: +7 (499) 506-95-53
Режим работы: 06:00-00:00, сб.: 06:00-00:00, вс.: 06:00-00:00

В фитнес-клубе «Fresh Power» все сделано для того, чтобы вы получили результат. Уникальное оборудование «TECHNOGYM», разнообразные фитнес-программы, лучшие персональные тренеры, большой зал групповых программ.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Степ-аэробика
- Силовая аэробика
- Фитбол
- Upper Body
- Lower Body
- Йога
- Пилатес
- Стретчинг
- Body Sculpt
- Interval

- Фитнес-бар
- Гостевая парковка

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
26
  1. Екатерина

    12 декабря 2023 г.

    Отличный зал! Прекрасные тренеры! Большой выбор тренажеров. Групповые занятия просто огонь! Можно ходить в любое удобное время! Менеджеры по продажам смогут подобрать для вас любой абонемент! С появлением нового руководителя в клубе стал порядок. Спасибо, что поставили новый кулер, где всегда вкусная вода.

    Ответить

  2. Ольга

    6 сентября 2021 г.

    3-й год состою членом клуба (еще до реорганизации). Все раньше устраивало, но не сейчас! Клуб продает годовой абонемент НЕ за маленькую сумму. И сейчас 50% занятий предлагают за доп.оплату! Групповых занятий на силу остался минимум в основном стретчинг. Вечерних программ оч.мало. Ходить особо некуда. Я, конечно понимаю, что клуб пытается зарабатывать деньги. Но, зачем вы продаете такие дорогие абонементы, если все занятия за деньги и выбор минимальный??

    Ответить

  3. Елена

    15 августа 2020 г.

    Хожу почти 2 года. Очень уютно стало после ремонта. Тренерский состав - профессионалы. Занималась у Юлии и Елены, сейчас - у Извековой Анны. Все девчонки молодцы👍

    Ответить

  4. Валентина

    15 августа 2020 г.

    Хочу отметить тренера Анну Извекову. Хожу в течении года. Это лучший тренер в клубе.

    Ответить

  5. Наталья

    14 августа 2020 г.

    Занимаюсь в клубе год. Очень, нравятся тренера: Ксения Машкова и Анна Извекова. Профессионалы своего дела, всегда подскажут, если что-то не так сделано, очень интересно и позитивно проводят тренировки, как групповые, так и индивидуальные.

    Ответить

  6. Ирина

    14 августа 2020 г.

    Клуб полностью устраивает. Занимаюсь и с персональным тренером и периодически групповые посещаю. Важно, что на групповых тренер Анна подходит к каждому, поправляет и помогает правильно делать упражнения. Это очень важно!

    Ответить

  7. Валентина

    14 августа 2020 г.

    Хочу отметить тренера Анну Извекову. Тренер - зажигалка. Покажет, подскажет, поправит, растянет, если нужно - заставит!!! Побольше бы таких инициативных людей!

    Ответить

  8. Елена

    14 августа 2020 г.

    Ходила на занятия к Елене Гапон и Анне Извековой. Очень им благодарна. Всегда внимательны, доброжелательны, поправляют, если делала не так, всегда подходили, помогали. С Анной занималась индивидуально на растяжке. Очень понравилось занятие. Рекомендую.

    Ответить

  9. Елизавета

    14 августа 2020 г.

    Регулярно посещаю клуб уже 3-й год подряд и ни на что не променяю. Очень удобное расположение - в центре города, удобное расписание самых разнообразных групповых занятий и самое важное - отличная команда любимых тренеров. В основном хожу на групповые занятия к Анне Извековой, Юлии Веселовой, Елене Гапон. Занятия очень энергичные, интенсивные и позитивные. Отлично помогают держать форму в тонусе, вырабатывают выносливость и всегда улучшают эмоциональное состояние. Тренеры - настоящие профессионалы своего дела, всегда дают грамотные рекомендации, внимательны ко всем и заряжают энергией и позитивом.

    Ответить

  10. Оксана Школина

    14 августа 2020 г.

    Хожу в клуб 2 года, очень довольна. В особенности тренером Анной Извековой, профессионал своего дела, к каждому клиенту свой подход, после ее тренировок ощущение удовлетворённости, и уверенности что все не зря. Видно по результатам. Спасибо Аня, продолжай в том же духе. Очень ценю, уважаю, люблю!!!

    Ответить

  11. Екатерина

    13 августа 2020 г.

    Хороший клуб. Хожу на групповые на растяжку к Дарье и Елене. Мне очень нравится.

    Ответить

  12. Светлана

    13 августа 2020 г.

    Недавно посетила новый фитнес-клуб Фреш Пауэр в Корстон. Мне предложили бесплатную пробную тренировку и я решила попробовать. Сразу понравился сервис: встретили, проводили, все показали и объяснили. Занималась час с замечательным тренером Анной. Чувствуется профессионализм, опыт и грамотный подход ко мне как к клиенту. Осталась довольной как слон) Приду покупать абонемент с тренировками))) Пять с плюсом.

    Ответить

  13. Алиса

    13 августа 2020 г.

    Хожу почти два года, хочу отметить, что после изменений (ремонта, смены бренда) стало уютней, всё на уровне. С удовольствием делаю растяжку в малом зале, которого раньше не было. Хорошие тренажеры, комфортная атмосфера. Чисто. За порядком следят. Дежурный тренер всегда в зале на подхвате и готов дать полноценный ответ и хороший совет. Как по мне, всё спортивно, модно и молодёжно)

    Ответить

  14. Дарья

    13 августа 2020 г.

    Была в каждом клубе города, остановилась на этом! Тренажеры новые, всё чистое, расположение удобное, дизайн современный - приятно находится, цены приемлемые! При входе менеджеры приветствуют всегда с улыбкой! На персональном занятии тренер грамотно объяснял и показывал, я довольна. Ходила на групповые тренировки, очень понравилось, заряжают на весь день!

    Ответить

  15. Надежда

    13 августа 2020 г.

    Очень довольна фитнес клубом. Обожаю групповые силовые, кардио и персональные тренировки с Ксенией Машковой. Отличный выбор комплекса упражнений, индивидуальный подход. Замечательный тренер и потрясающая девушка 😍💋❤️

    Ответить

  16. Елена

    13 августа 2020 г.

    Хожу в этот клуб 3й год. Большой зал. Посещаю групповые занятия: Legs&buts, Core, Zumba. Как известно, ходят к определенному тренеру. И этот тренер - Машкова Ксения! Без результата - не останется никто+заряд эмоций от Zumba! Спасибо за мотивацию!

    Ответить

  17. Татьяна

    13 августа 2020 г.

    Мне нравится, что в клубе можно прийти позаниматься на разовые тренировки не покупая годовой абонемент, 350 рублей очень приемлемая цена. Особенно мне нравится заниматься у Ксении Машковой на зумбе и корах, всегда зажигательные и позитивные тренировки. Ксюша суперрррр!!! Мы тебя любим😍😍😍💃👏Молодец

    Ответить

  18. Юлия

    12 августа 2020 г.

    Занимаюсь в этом фитнес клубе с открытия, была во всех залах Серпухова, и по-моему Fresh Power лучший, уютный, компактный, стильный, оборудование отличное.

    Ответить

  19. Владислав

    12 августа 2020 г.

    Хожу в этот клуб уже год, все устраивает, удобное расположение, хорошее оборудование и обстановка, персонал всегда доброжелателен, приятно приходить на тренировки👍

    Ответить

  20. Дарья

    9 августа 2020 г.

    Отличный клуб, отличный персонал, качественное оборудование!

    Ответить

  21. Сергей

    9 августа 2020 г.

    8.08.2020 разговаривала с Кристиной мой секретарь, она подтвердила что тренажёрный зал работает с 6 утра до 24 часов ежедневно, есть возможность бесплатного гостевого визита утром 9.08.2020 г. я приехал к ТЦ Корстун к 6 утра, ждал до 7:20 утра так никто и не появился, я в командировке, у меня каждая минута на счету. Если зал не работает трудно было сказать что ли, свет клином не сошёлся на вашем зале, нашёл бы другой, мало того 8.08.21020 секретарь перезвонила и уточнила у Кристины работу зала в воскресенье, Кристина подтвердила и сказала что работать будет Дарья. Это не только безответственно, но и подло так не работать. Обращаюсь к собственнику этого горе клуба, наведите порядок, хотя думаю уже не получится справиться с данной ситуацией.

    Ответить

  22. Дарья

    6 марта 2020 г.

    После смены дизайна стало темновато. Непонятна логика перемены раздевалок, мужская и женская...Было бы здорово, если бы пересмотрели вариант расстановки тренажёров! На данный момент, выставили их все вдоль стен, в центре осталось много лишнего пространства, которое ни как не использовать! При прошлой расстановке (клуба Рай) было более удобнее и практичнее! Было место где можно уединиться и ни кому не мешая заниматься своим упражнением.
    Лично меня очень напрягает расстановка тренажёров! По мне так неудобно!

    Ответить

  23. Илья

    12 февраля 2020 г.

    Нет таких тренеров. Вернее вру... За полтора года только одна девушка-тренер подошла с советом. Остальным все равно. Научиться здороваться и улыбаться посетителям трудно очень.
    А в целом заведение нормальное. Но не для новичков, ищущих тренера. И не для профи... Слишком мало вариативности. Если цель тренироваться для себя, поддерживать форму или если подходит график и расположение, то можно ходить смело.

    Ответить

  24. Ксения

    19 сентября 2019 г.

    Пришла в спортзал, а договор недействителен. Попросили купить и оформить новый.

    Ответить

  25. Елизавета

    15 августа 2019 г.

    Хожу 3 месяца все супер класс, все устраивает. Один минус, когда делаешь упражнение, а тренер видит что допускаются ошибки никогда не подойдут и не поправят и не подскажут пока не заплатишь, а ведь это травма на сустав, позвоночник.

    Ответить

    1. Александр

      31 декабря 2019 г.

      Должен быть дежурный тренер, который следит за техникой всех посетителей, а его просто нету

      Ответить