Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Силушка»

Пользовательский рейтинг
(47 оценок), 35 отзывов
Фитнес-клуб «Силушка»
Район: Ленинский
Адрес: пр-т Генерала Острякова, д.110  (на карте)
Телефон: +7 (978) 040-06-77
Режим работы: 07:00-22:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 10:00-17:00
Ссылки: ВКонтакте

В фитнес-клубе «Силушка» есть все необходимое для полноценных тренировок: тренажеры, кардио-оборудование, свободные веса. Площадь клуба 500 квадратных метров, в каждой раздевалке по две душевых кабины, комфортная зона отдыха и ожидания, мощная система вентиляции воздуха, 5 кондиционеров.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Пилатес Микс
- Smart Fitness
- Super Fit
- Силовой фитнес
- Растяжка
- Functional
- Круговая тренировка
- Interval
- Total body
- Upper body
- Йога
- ABL

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
35
  1. Элина

    11 декабря 2020 г.

    Я с ними еще с момента, когда они были на Хрюкина. Сейчас очень круто: новый зал, просторный, чистый. Хожу на групповые - тренера профессионалы, занимать одно удовольствие, вижу результат. Все приветливые, постоянно акции и новинки. Очень довольна и могу рекомендовать.

    Ответить

  2. Евгений

    24 октября 2020 г.

    Зал нормальный - только тренажеры новые, современные, не появляются. Хотя бы один в год. Руководство на этом экономит. Жаль.

    Ответить

  3. Денис

    24 декабря 2019 г.

    Занимаюсь здесь семь лет... Встречают "как дома", в зале произвели ремонт и из-за этого немного сместились даты оплат. Прихожу сегодня мне говорят "у вас день оплаты", лады говорю не в курсе был в следующий раз оплачу (я на минуточку СЕМЬ лет занимаюсь, нет администратор говорит пока не оплатите заниматься не будите)) Пойду в другой зал... Такого отношения нигде не видел.

    Ответить

  4. Мария

    29 августа 2019 г.

    Отличный зал. Хожу уже два года. Достигла хороших результатов благодаря тренеру. Зал очень улучшился, есть кондиционеры, очень комфортно заниматься даже летом. Всегда чистенько. Нет древних тренажеров, есть тренера. Одним словом твёрдая 5!

    Ответить

  5. Олег

    29 августа 2019 г.

    Отличный зал с приветливыми администраторами и профессиональными тренерами. Лучший зал из тех, где я был в городе, есть вся линейка необходимых мне тренажеров и гантель. Рекомендую)

    Ответить

  6. Саша

    21 августа 2019 г.

    Отличный спортзал. Большое разнообразие тренажеров, большой гантельный ряд. Очень приветливые администраторы. В зале очень много места, высокие потолки и отличная вентиляция. Занимаюсь уже 4-й месяц. Прекрасный спортзал, всем советую.

    Ответить

  7. Александр

    16 августа 2019 г.

    В данный зал хожу ровно год и не жалею, ни одной потраченной минуты в этом заведении. Зал просторный, хорошо освещенный и прохладный. Здесь неплохая кроссфит-зона и множество разновидных тренажеров, позволяющих проработать каждую отдельную группу мышц. За время моих посещений, не могу не отметить, что зал постоянно развивается, приобретая новый спорт-инвентарь и улучшая обстановку в зале. Музыка, играющая в зале заставляет работать усерднее и кровожаднее. Цены за абонементы - адекватные. Рекомендую.

    Ответить

  8. Вероника

    11 августа 2019 г.

    Отличный тренажёрный зал! Зал просторный, светлый, в помещении нет неприятного запаха. Чистый санузел, всегда есть бумажные полотенца и мыло! Все тренажёры в хорошем состоянии. Персонал очень вежливый!

    Ответить

  9. Лида

    2 августа 2019 г.

    Я занимаюсь в зале около полугода, в нем нравиться все. Безумно классные администраторы которые всегда помогут и выручат. Большая по сравнению с другими залами кроссфит зона, куча тренажеров, разнообразие блинов от 1,25 до 25 кг. Много движухи, сплачающей посетителей зала. Температура всегда комфортная, музыка ободряющая. Очень люблю этот зал.

    Ответить

  10. Галина

    30 июля 2019 г.

    Хожу в зал с самого открытия. Вижу прогресс не только в себе, но и как развивается зал. Новые тренажеры, просторно, удобные и большие шкафчики в раздевалках (в отличие от многих других залов). А еще зеркало в полный рост с фонариками!)) В общем, очень советую!

    Ответить

  11. Владимир

    30 июля 2019 г.

    Только начал ходить в этот зал, впечатления положительные, два прохладных, просторных зала, снаряды в хорошем состоянии, и блинов, штанг много. Очень приятный и милый персонал, всегда поможет, подскажет. Много беговых дорожек. Чистый душ, опрятные раздевалки. Цены вполне адекватные на абонементы, есть заморозка.

    Ответить

  12. Яна

    29 июля 2019 г.

    В этот зал я хожу 1,5 года и в целом мне все нравится. Зал просторный и светлый. Все тренажеры поддерживаются в хорошем состоянии. Имеются доп. аксессуары, единственное чего не хватает лично мне, нет ни одного пояса для девушек, а вот для мужчин достаточно. Приветливые администраторы и уже сформировался круг общения из постоянных клиентов. В общем обстановка мне нравится. Единственный минус в зале это неудобная высокая ступенька при входе в душ (женская раздевалка), уже ударялась об неё.

    Ответить

  13. Дима

    27 июля 2019 г.

    Если ты сторонник качественных тренажёров и дружной компании, тогда тебе сюда!
    Занимаюсь в этом зале три года, все нравится 👍🏽

    Ответить

  14. Ольга

    26 июля 2019 г.

    Хороший спортзал. Приемлемые цены на абонемент, и доброе расположение. В спортзале есть все что нужно - хорошее оборудование, кондиционеры, душ. Персонал очень вежливый, опытные тренеры - всегда помогут и подскажут. С удовольствием тренируюсь там уже почти 3 года.

    Ответить

  15. Настя

    24 июля 2019 г.

    Мне очень нравится тренажерный зал Силушка! Я тренировалась в нескольких залах до этого. Хочу отметить дружественную атмосферу, приветливых сотрудников, порядок в зале. Радует несколько беговых дорожек, орбитреков и велотренажеров) На днях я тренировалась с Владиславом Ремизовым - тренировка 🔥 каждая минута была качественной и эффективной. Ну, а поход на каяках в водах Балаклавы с сотрудниками и клиентами зала оставил кучу приятных воспоминаний😍

    Ответить

  16. Николай

    15 мая 2019 г.

    Работают креативные ребята, шаг за шагом становится все круче, много современных тренажеров, есть весь необходимый инвентарь.

    Ответить

  17. Кирилл

    12 мая 2019 г.

    Отличный тренажерный зал. Дружелюбная атмосфера и грамотный тренерский состав. За месяц занятий результат лучше, чем за год самостоятельных тренировок дома. И еще демократичные цены. Рекомендую.

    Ответить

  18. Ирина

    8 мая 2019 г.

    Прекрасный зал, отличный коллектив! Нет очередей на тренажёры, бодрящая музыка и самое главное очень чисто!

    Ответить

  19. Анюта

    8 мая 2019 г.

    Годный зал для тренировок. Есть все необходимое, радует наличие кардиозоны. Персонал приветливый, всегда в хорошем расположении духа. Отличный тренерский состав, сюда пришла иммено из-за тренера Натальи Хлистуновой. Это мега-человек и мега-тренер! Если ты хочешь меняться, то тебе сюда)

    Ответить

  20. Галина

    7 мая 2019 г.

    Хожу в зал чуть меньше года. Хорошие тренажеры и квалифицированные тренера. Очень дружелюбная обстановка, администрация и тренера всегда рады клиентам с детьми, есть детский уголок, что для меня очень важно.

    Ответить

  21. Анастасия

    7 мая 2019 г.

    Люблю Силушку за то, что она дает много возможностей! Прекрасный коллектив, отличные тренажёры и любящая атмосфера!

    Ответить

  22. Сергей

    6 мая 2019 г.

    Прекрасные тренера, чудесная атмосфера для полноценных тренировок!

    Ответить

  23. Александр

    6 мая 2019 г.

    Отличный зал рекомендую, дружелюбная атмосфера, квалифицированные тренера всегда подскажут и помогут

    Ответить

  24. Анатолий

    6 мая 2019 г.

    Хорошие клиенты и персонал, в зале всегда рабочая атмосфера, достаточное количество тренажеров) Всегда чисто и убрано, а самое главное не душно, т.к. для многих это является важным фактором) Уверен, что среди клиентов "Силушки" недовольных людей НЕТ)

    Ответить

  25. Валерия

    6 мая 2019 г.

    Хожу тренироваться в Силушку 3й месяц)очень нравится! Комфортно заниматься😊😊

    Ответить

  26. Павел

    6 мая 2019 г.

    Прекрасный спортзал в котором занимаются единомышленники по спорту. Атмосфера зала дает возможность полностью выложиться на треннировке. Вообщем мне очень нравится.

    Ответить

  27. Стефания

    4 мая 2019 г.

    Хожу не долго, но очень круто и атмосфера супер!

    Ответить

  28. Лия

    10 апреля 2019 г.

    Приятная атмосфера, классные люди)

    Ответить

  29. Аня

    10 апреля 2019 г.

    Работники - самые добрые люди и атмосфера отличная.

    Ответить

  30. Валера

    10 апреля 2019 г.

    Тренируемся здесь с другом, чисто, светло и круто.

    Ответить

  31. Александра

    10 апреля 2019 г.

    Очень комфортно тренироваться! Очередей на тренажеры нет. Приятный дружеский коллектив встречает каждый раз :)

    Ответить

  32. Алексей

    10 апреля 2019 г.

    Отличный зал:) Тренера и админы дружелюбные и общительные) Хорошее оборудование и музыка позволяют отлично потренироваться!

    Ответить

  33. Виктор

    3 апреля 2019 г.

    Периодически тренируюсь здесь! Круто!

    Ответить

  34. Анастасия

    29 января 2019 г.

    Атмосфера очень дружеская! Люблю приходить в Силушку, встречают, как дома! Есть все необходимые тренажеры! Очень наслаждаюсь!! Спасибо Администрации!!

    Ответить

  35. Савелий

    29 января 2019 г.

    Работаю в этом зале уже год!
    Очень многое в нем поменялось, начиная с чистоты, заканчивая новыми дорожками, системой вентиляции. Нравиться здесь трудиться.
    Атмосфера в клубе очень дружелюбная и внимательная:)
    В общем все только лучше и лучше:)

    Ответить