Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-студия «Александрия»

Пользовательский рейтинг
(29 оценок), 2 отзыва
Фитнес-студия «Александрия»
Адрес: пр-т Победа Революции, д.85  (на карте)
Телефон: 8-918-551-43-38
Режим работы: по расписанию

В фитнес-студии «Александрия» вас ждут 2 спортивных зала, душевая комната, уютный массажный кабинет. Инструкторы групповых программ всегда стараются понять потребности человека, создать атмосферу взаимного доверия, чтобы у будущего члена студии появилась уверенность, в том, что все его ожидания обязательно будут оправданы.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Super Sculpt
- Пилатес
- Streatch
- Фитбол
- Йога
- Tabata
- Interval Training
- Port de Bras

- Belly Dance
- Strip Dance
- Zumba

- Свадебный вальс
- Персональный тренинг

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
2
  1. Ирина

    6 июня 2023 г.

    Два года назад я пришла заниматься в клуб Александрия. И поняла - это МОЙ клуб! Александрия - это не только высококлассные тренеры, это - особая атмосфера доброжелательности, профессионализма, позитива! Мои занятия два раза в неделю - антигравити и стрип-пластика. Татьяна, Олеся, огромная вам благодарность за ваш добросовестный труд и желание сделать нас, девочек, красивыми и стройными!

    Ответить

  2. Татьяна

    17 февраля 2023 г.

    Фитнес-студия "Александрия" - лучшая! Профессиональные тренеры, современные направления: Антигравити для детей и взрослых, сайкл, подвесное оборудование (Goflo, TRX RIP), пилатес с разнообразным оборудованием, йога, медитации, "поющие чаши", табата, степ и аэробика и даже стрипластика!

    А знаете в чём фишка? Удобство, по абонементу можно посещать любое направление, в любое удобное время. Большой плюс, в конце года можно получить кэшбек 13% (налоговый вычет), это единственный клуб в городе, который вошёл в реестр сертифицированных клубов!

    Ответить