Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Женский тренажерный зал «FireFly»

Пользовательский рейтинг
(36 оценок), 16 отзывов
Женский тренажерный зал «FireFly»
Адрес: ул. Мичурина, д.2а  (на карте)
Телефон: +7 (928) 114-49-90
Режим работы: 09:00-21:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: выходной

Тренажерный зал «FireFly» - это новый женский клуб в спальном районе. Занятия на тренажерах, групповые программы, кардиотренировки, персональные тренировки, детский уголок и многое другое.

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия

- Детский уголок

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
16
  1. Ира

    22 сентября 2021 г.

    Девушки, делюсь своей находкой - этим залом. Он реально крутой. Живу на ХБК и в округе нет особо нормальных залов. Когда искала зал наткнулась на этот, пришла попробовать и очень понравилось! Тренер Алена просто супер!

    Ответить

  2. Карина

    6 апреля 2021 г.

    Занимаюсь в зале уже 2 года. Результат есть!!! Занимаюсь с тренером Алëной. Тренер замечательный!!! Пока вы думаете, мы худеем!!! Мне все нравится!!

    Ответить

  3. Вика

    6 апреля 2021 г.

    Занимаюсь в зале полгода. Пришла заниматься в этот зал, услышав отзыв о нем от подруги и не разочаровался нисколько. Зал хорошего уровня не только по меркам нашего города. Это отражается и в качестве обслуживания, в качестве тренажеров, в комфорте общем и в целом в его функциональности.

    Ответить

  4. Жанна

    2 марта 2021 г.

    Хочу выразить благодарность руководителям, за такой замечательный зал. Занималась давным давно, полгода отзанималась и сейчас буду брать новый абонемент. В клубе порядок во всем. Нареканий нет никаких. Цены адекватные, все с оборудованием нормально.

    Ответить

  5. Оксана

    19 января 2021 г.

    Хочу поделится впечатлением о тренажерном зале. Посещаю его с удовольствием. Персонал доброжелательный. Тренажеры подобраны очень хорошо.

    Ответить

  6. Светлана

    26 декабря 2020 г.

    Замечательный клуб, много тренажеров, отличные фитнес-тренеры, красивый большой зал, везде чистота, девочки на ресепшене очень милые, впрочем, там все очень вежливые и позитивно настроенные по отношению к посетителям.

    Ответить

  7. Мария

    30 сентября 2020 г.

    Когда узнала про этот фитнес клуб, то сразу же решила взять абонемент на полгода. У меня тут подруга занимается и очень многое рассказывала. Порадовал тот факт, что здесь есть крутые тренажеры на все группы мышц. В общем, остались положительные эмоции. Буду рекомендовать своим знакомым.

    Ответить

  8. Кира

    29 августа 2020 г.

    Занимаюсь в клубе полгода и буду продолжать дальше. Хорошие тренажеры, хороший тренерский состав, народу по вечерам не сильно много. Всем рекомендую!

    Ответить

  9. Катерина

    6 августа 2020 г.

    Всем привет!
    Никогда не ходила в тренажерный зал и не занималась с тренером. Нашла ваш зал и решила посетить. После первой персональной тренировки с тренером Аленой я поняла, что попала в надежные руки к хорошему тренеру и была очень рада этому. С удовольствием хожу в ваш зал, очень нравятся условия, доброжелательные администраторы и уютная обстановка!

    Ответить

  10. Александра

    11 декабря 2019 г.

    Зал маленький, половина тренажеров отсутствует. Не знаю, кто понаписал положительные отзывы, наверное, администраторы сами. Тренеров нет (только групповые занятия аля фитнес и "бабские попрыгушки"). В будние дни роль тренеров выполняют администраторы, которые так себе разбираются в этой тематике. Не советую сюда ходить, лучше подкопить денег и отправиться в тот же Бали. Там хотя бы действительно тренер есть.

    Ответить

    1. Карина

      9 июня 2020 г.

      Занимаюсь с тренером Аленой уже более полугода и результат на лицо. А кто хочет тот всегда найдёт повод придраться.

      Ответить

    2. Марина

      16 июля 2020 г.

      Зал очень уютный и чистый, все тренера профессионалы, и это не мешает совмещать тренерскую работу с администраторской, мне очень понравилось, результат очевиден.

      Ответить

  11. Ксения

    7 декабря 2019 г.

    Не ожидала, что меня встретят так приветливо и тепло. Начиная с администраторов и заканчивая тренерами. Все очень общительные, по любому вопросу смело можно обращаться - помогут.

    Ответить

  12. Анна

    21 октября 2019 г.

    Занимаюсь с 2017 года, никогда не любила спорт, но FireFly дал положительный результат. Тут настолько все по-семейному, работаешь командой, получаешь драйв и адреналин. Персонал отличный, приветливый. А тренера - профессионалы своего дела. В данном клубе всегда чисто, уютно и атмосферно. Я уверена, любители спорта, Вы не пожалеете, придя в данный клуб!!!

    Ответить

  13. Анастасия

    15 августа 2019 г.

    Фитнес клуб небольшой, но действительно очень уютный. Дружный коллектив, есть все необходимое для занятий. Люди разного возраста приходят сюда именно заниматься спортом для здоровья и красоты, с хорошим настроением, без всякого пафоса и выпендрежа. Я хожу на групповые занятия, с удовольствием. Конечно это заслуга инструкторов.

    Ответить

  14. Вика

    11 июля 2019 г.

    Отличный клуб, отзывчивый персонал, все понравилось!

    Ответить