Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «X-Fit» (Гагаринский)

Пользовательский рейтинг
(6 оценок), 4 отзыва
Фитнес-клуб «X-Fit» (Гагаринский)
Город: Санкт-Петербург » Московский » Звёздное
Адрес: пр-т Юрия Гагарина, д.71  (на карте)
Телефон: +7 (812) 565-58-69
Режим работы: 07:00-00:00, сб.: 08:00-23:00, вс.: 08:00-23:00

Фитнес-клуб «X-Fit» (Гагаринский) приглашает всех любителей спорта к себе на тренировки. Плавательный бассейн, тренажерный зал, групповые программы, детский фитнес.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- X-Total Pro
- Body & Mind
- Low Core
- Atletica
- Flex Fit
- X-Pump
- Pilates
- Yoga

- 25-метровый бассейн (4 дорожки)
- Обучение плаванию
- Оздоровительное плавание
- Аквааэробика

- Финская сауна
- Турецкий хаммам

- SPA-салон
- Фитнес-бар
- Детский фитнес

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
4
  1. Виталий

    4 октября 2023 г.

    Прошел год с момента покупки абонемента. В начале в клубе все нравилось, потом, после Нового года количество посетителей значительно выросло. Заниматься стало менее комфортно. С весны началась эпопея с полотенцами, я плачу за тренировку 3800 и вынужден всегда клянчить второе полотенце… Собственно именно высокая стоимость тренировок стало финальным выбором сменить клуб.

    Ответить

  2. Светлана

    27 июня 2022 г.

    О спортклубе «Гагаринский» в Санкт-Петербурге (раньше в это здании находился клуб «Sport life»), Много лет ходила «Sport life», сравнение в пользу «Sport life». Сервис оставляет желать лучшего. Что больше всего раздражает - это обилие детей младшего школьного и дошкольного возраста в бассейне клуба, причем они плавают или скорее "плещутся" вместе с родителями, занимают дорожки для персонального тренинга, есть специальные групповые занятия для детей, и все это одновременно с посещением бассейна взрослыми членами клуба, плавать на одной дорожке с маленьким ребенком и его мамой или папой, а то и двумя родителями вместе уже невозможно, постоянно шум, гам, плавают как хотят. Понятно, время сложное, хочется заработать, но никто не предупредил, планировала ходить в спортклуб для взрослых.

    Ответить

  3. Екатерина

    8 апреля 2022 г.

    Крайне не рекомендую X-Fit Гагаринский. Абонемент покрывает только бассейн и тренажерный зал. Игровой зал так и не открыли (и не откроют), все доп занятия за отдельные деньги (за что тогда такая охрененная стоимость абонемента - непонятно). Много обещают, по факту кладут болт на клиентов, их отзывы, пожелания и пр.

    Ответить

  4. Антон

    6 сентября 2021 г.

    Сколько стоит карта на год?

    Ответить