Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Smart Fitness Pro»

Пользовательский рейтинг
(22 оценки), 15 отзывов
Фитнес-клуб «Smart Fitness Pro»
Адрес: Кузьминское шосссе, д.66л  (на карте)
Телефон: +7 (812) 250-07-77
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

Smart Fitness Pro - первый современный тренажерный зал с бассейном в Пушкине. 1300 кв. м. для кардио, силовых, функциональных и аэробных тренировок, которые помогут вам добиться фигуры мечты.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Функциональный тренинг
- Mind & Body

- Плавательный бассейн
- Обучение плаванию
- Оздоровительное плавание

Клубная карта Цена
Разовое посещение 1 000 рублей
Безлимитная карта на 3 месяца 14 000 рублей
Безлимитная карта на 12 месяцев (утро) 25 500 рублей
Безлимитная карта на 12 месяцев 30 000 рублей
Цены актуальны на сентябрь 2023 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
15
  1. Светлана

    4 сентября 2023 г.

    Бассейн закрылся на плановое обслуживание до 17 сентября.

    Ответить

  2. Жанна

    27 мая 2023 г.

    Ходила в зал 1,5 месяца. При покупке абонемента не выдали договор, в котором прописаны условия отмены тренировки и отдельно об этом никто не сказал. Поэтому был неприятный сюрприз, когда мне пришлось отменить тренировку из-за болезни (сделала это в 9 утра, а тренировка в 18:00). Написал тренер и сказала, что пропущенную тренировку необходимо полностью оплатить.

    Пришлось ехать в зал и общаться с менеджером. На все мои доводы о том, что данное правило клуба противоречит статье 32 закона о защите прав потребителя - реакции было ноль. Так же стоит знать, что персональная тренировка у Вилоры это не персональная, где вы занимаетесь один на один с тренером.

    По факту при оплате персональной тренировки с вами занимается почти всегда кто-то еще. В итоге когда я приехала договариваться о том, чтобы не платить за пропущенную тренировку и просить перерасчет за типа персональные тренировки, мне сказали что такие клиенты им не нужны и оформили возврат денег за абонемент.

    При этом, при написании заявления о возврате средств я попросила менеджера на втором экземпляре расписаться и подтвердить дату приема заявления, мне отказали. В общем ситуация удивительная. Конечно после этого никто из руководства клуба со мной не связался и не принес извинения за хамское поведение менеджера.

    Ответить

  3. Татьяна

    12 апреля 2023 г.

    Ходим с мужем в наш любимый бассейн уже второй год, покупаем абонементы. Очень довольны! Полотенца всегда чистые и теплые выдают. В раздевалках и душевых чисто. Персонал суперприветливый, обаятельные администраторы и тренеры. Всем рекомендую для вашего здоровья и удовольствия.
    Татьяна и Эдуард.

    Ответить

  4. Анаит

    12 сентября 2022 г.

    Приветливые администраторы! Замечательные тренера! Хотелось выделить своего персонального тренера Вилору! Это замечательный человек и профессионал своего дела! Человек с большой буквы. Всегда в хорошем, улыбчивом настроении. Это дает определенный заряд энергии. Она знает все, что тебе нужно в данный момент и для будущего! Вилора человек высоких побед! И всегда готова поддержать своего подопечного! Я безумно благодарна, что судьба свела меня с таким замечательным тренером! Спасибо Вам!

    Ответить

  5. Татьяна

    8 сентября 2022 г.

    Есть все: большой тренажерный зал, аэробный зал, бассейн. Везде идеальная чистота и порядок. Сервис на высшем уровне. Подбор персонала идеальный, тренерский состав просто лучший в Пушкине. Так как я не приверженец тренажерки, то особенно хочется отметить разнообразие групповых программ: йога, функциональные тренировки, бодискульпт, бодибаллет и пилатес. Вечерние группы просто спасение, после трудового дня. Тренер тебя и на силовом блоке погоняет и йогу даст так, что улетаешь в космос 😌! Одним словом клуб 10 из 10! Всем очень рекомендую!

    Ответить

  6. Софья

    8 сентября 2022 г.

    Отличное место, прекрасный, очень вежливый персонал, который поможет в любом вопросе! И купальник забывала, и туфлю теряла))) чисто, новое оборудование, в групповых Ольга хорошо ведет, мне все нравится.

    Ответить

  7. Анонимно

    8 сентября 2022 г.

    Прекрасный спортзал, отзывчивый персонал, приемлемые цены, обширный спектр тренажёров, очереди в целом отсутствуют, хотя народа достаточно. Есть отличные гардеробные, душевые кабины, предлагают полотенца на выбор по размерам, так же есть бесплатный автомат с водой и бассейн. Отличный спортзал!!!

    Ответить

  8. Светлана

    8 сентября 2022 г.

    Отличный зал, главное рядом с домом))) Новый, чистый, тренеры супер, групповые программы отличные, бассейн новый из нержавейки, а не из плитки, есть холодная купель, обливалки, сауна, зона отдыха, всем очень советую.

    Ответить

  9. Лера

    8 сентября 2022 г.

    Занимаюсь в этом клубе с тренером Светланой, за 3 месяца минус 15 кг, без голодовок и невкусной еды))) Света заряжает мотивацией и контролирует весь процесс - она самый лучший персональный тренер! И ещё прекрасный человек❤️

    Ответить

  10. Игорь

    8 сентября 2022 г.

    Прекрасный зал, просторный. Отличные тренажёры, новые. Но главное это персонал и тренеры!!! Гибкая система абонементов. Есть бассейн и сауна!!

    Ответить

  11. Владислав

    8 сентября 2022 г.

    Отличный новый зал с бассейном в Пушкине! Аналогов в Пушкине пока нету!
    Стильный интерьер! 20м бассейн с сауной и купелью!
    Хожу постоянно! Советую!

    Ответить

  12. Анонимно

    8 сентября 2022 г.

    Есть всё необходимое. Полотенца выдают, свои нет нужды таскать. Есть тренажеры на все группы мышц, добавляют новые. Хороший бассейн с очень интересной отделкой. И сауна после тренировки - самое то!

    Ответить

  13. Антон

    8 сентября 2022 г.

    Отличный современный спортивный зал с бассейном и сауной. Разнообразные тренажёры, хорошая система вентиляции и кондиционирования, музыка в зале, прекрасный бассейн, отзывчивый персонал.

    Ответить

  14. Кристина

    8 сентября 2022 г.

    Купила абонемент месяц назад. Довольна очень. До этого ходила в другой клуб в Пушкине и есть с чем сравнить. Здесь намного лучше для меня, зал больше, бассейн просто класс.

    Ответить

  15. Даша

    8 сентября 2022 г.

    Все чисто и удобно. Сауна, есть купель. Спасибо вам за комфорт.

    Ответить