Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный клуб «Fitness House» (Ладожская)

Пользовательский рейтинг
(5 оценок), 4 отзыва
Спортивный клуб «Fitness House» (Ладожская)
Адрес: площадь Карла Фаберже, д.8е  (на карте)
Телефон: +7 (812) 610-06-06
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-22:00

В спортивном клубе «Fitness House» (Ладожская) вы можете не просто привести себя в отличную физическую форму, повысить жизненный тонус и зарядиться энергией для новых побед и свершений, но и сделать это максимально приятным для вас способом.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Пилатес
- Йога
- Сайкл

- 25-метровый бассейн (3 дорожки)
- Детский бассейн
- Обучение плаванию
- Оздоровительное плавание
- Аквааэробика
- Сауна

- Зал единоборств
- Бокс
- Каратэ
- Борьба

- Восточные танцы
- Танцевальные направления

- Настольный теннис

- Финская сауна
- Турецкий хаммам

- Салон красоты
- Косметология
- Массаж
- Солярий

- Фитнес-бар
- Детский фитнес
- Детская комната

Клубная карта Цена
Безлимитная карта на 1 месяц 10 000 рублей
Безлимитная карта на 6 месяцев 18 900 рублей
Безлимитная карта на 12 месяцев 30 700 рублей
Цены актуальны на март 2024 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
4
  1. Надежда

    6 декабря 2022 г.

    Ужасно, после ремонта в бассейне черный потолок, весь кафель сбили положили какую-то плитку, в душевой вообще нет места, чтобы вытереться. И кто это все сделал?

    Ответить

  2. Кира

    8 ноября 2012 г.

    Я хожу, очень даже нечего клуб! Вообще сеть мне эта нравится, раньше в Купчино к ним же ходила, а сейчас переехала и решила опять же к ним! Тренажёры у них нравятся, что новые и с наушниками, для меня лично важно, под музыку заниматься и ещё групповые люблю, потому что раньше на танцы хотела ходить, а здесь как раз можно и на танцы ходить. И чисто. Ну это тоже важно!

    Ответить

  3. Наталья

    11 апреля 2013 г.

    Отходила почти 1,5 года. О плюсах: близость к метро, хорошая тренажерная зона (удобные тренажеры, просторно), приятная зона саун, широкие шкафчики в большой раздевалке. Ну а теперь минусы. Главный и жирный - бассейн. Народу в нем разве что в 7 утра мало, в остальное время компания будет большой, ну соответственно взвесь из слетевшего с чьей-то ножки пластыря и кусочков эпителия :) Чаша мелкая, да в добавок пластиковая, ощущения как в пластиковом контейнере! А еще, чтобы попасть из раздевалки и душевой в бассейн придется немного прогуляться, а точнее проделав несколько поворотов по территории клуба спуститься по весьма скользкой лестнице на другой этаж. Кстати, год назад зимой на этой лестнице было ну очень уж прохладно. Из плюсов водного комплекса - теплый бассейник с водными пушками разной интенсивности - приятно погреться после тренировки. Особенно приятно, потому что в час пик в душе погреться не удастся: с напором беда, а температура гуляет в некомфортных пределах. Девиз душевой в час пик - помылся сам, оставь настроенный душ следующим (не волнуйтесь, следующий уже будет стоять ждать, душевых меньше, чем желающих помыться после занятий в час пик). В общем и целом клуб нормальный, ходить можно, особенно если в бассейне купаться с низкой интенсивностью и выбрать график отличный от общего потока. Тем более в клубе часто проводятся акции с продажей абонементов по приемлемой цене.

    Ответить