Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-центр «Приморский»

Пользовательский рейтинг
(9 оценок), 36 отзывов
Фитнес-центр «Приморский»
Город: Санкт-Петербург » Василеостровский » Остров Декабристов
Адрес: ул. Кораблестроителей, д.33, к.2  (на карте)
Телефон: (812) 352-22-55, (812) 642-33-83
Режим работы: круглосуточно

Фитнес-центр «Приморский» - это дружная  профессиональная команда специалистов, достойный выбор занятий для детей и взрослых всех возрастов и уровней подготовленности, прекрасно оборудованные залы, широкий спектр дополнительных услуг, доступные цены, специальные предложения, акции, скидки. Два фитнес-зала и зал единоборств, детские секции, тренажерный зал и салон красоты.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Силовые уроки
- Степ-аэробика
- Mind Body
- Калланетика
- Здоровый позвоночник
- Йога

- Восточные единоборства

- Восточный танец
- Belly Dance (танец живота)
- Трайбл
- Фламенко
- Zumba
- Pole Dance
- Современные танцы
- Strip Dance

- Финская сауна
- Инфракрасная сауна
- Русская баня

- Парикмахерская
- Маникюр
- Педикюр
- Массаж
- Косметолог
- Солярий

- Детский клуб
- Кабинет здоровья

Фитнес Цена
Абонемент на 4 посещения 1800 рублей
Абонемент на 8 посещений 2400 рублей
Абонемент на 10 посещений 2600 рублей
Абонемент на 12 посещений 2800 рублей
Тренажерный зал Цена
Абонемент на 4 посещения 1800 рублей
Абонемент на 8 посещений 2400 рублей
Абонемент на 12 посещений 2800 рублей
Безлимитный абонемент на 3 месяца 3990 рублей
Безлимитный абонемент на 6 месяцев 6300 рублей
Безлимитный абонемент на 12 месяцев 10600 рублей
Цены актуальны на апрель 2017 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
36
  1. Илья

    19 января 2020 г.

    У клуба есть своя парковка, всегда легко нахожу свободное парковочное место. Хожу на персональные тренировки второй месяц, очень нравится. Занимаюсь у тренера Фёдора.

    Ответить

  2. Анна

    17 января 2020 г.

    Выбрала клуб за профессионализм тренеров и всех буквально сотрудников, приветливость, атмосферу тепла. Сейчас нам всем очень этого не хватает, прихожу сюда ещё и за хорошим настроением!

    Ответить

  3. Олька

    16 января 2020 г.

    Я перепробовала несколько клубов на острове и остановилась на этом. Он небольшой, уютный и есть всё необходимое и даже больше. Тут у тренера всегда есть время на меня, они общаются и интересуются. А ещё массаж качественный и приятной цене! В общем это по настоящему хороший клуб, где ценят клиента!

    Ответить

  4. Валентина

    13 января 2020 г.

    Очень красивый уютный клуб с услугами на любом вкус. Много новых занятий за последний год. Гибкие цены. Платишь за , что реально получаешь. Классные тренеры. Советую

    Ответить

  5. Николай

    15 декабря 2019 г.

    Как эту тесную помойку можно назвать фитнес-клубом?
    Да ещё и по ценам премиум сегмента?
    Такое ощущение, что владельцы остались в далёких 90-х.
    Прошлись бы по современным фитнес-клубам, посмотрели что-ли...

    Ответить

    1. Валентина

      13 января 2020 г.

      Николай, клуб идёт в ногу со временем. Фитнес клуб средней ценовой категории имеет свои критерии, рекомендую ознакомиться с ними. Клуб, про который вы пишите, видимо не посетив его, отвечает этим оценкам. По своим критериям принят в члены Национального Фитнес Сообщества. Получил диплом за участие в 25 сьезде фитнес индустрии, за участие в программе активное долголетние. Оснащён современным оборудованием. Будем рады увидеть вашу реальную оценку.

      Ответить

  6. Юлия

    13 декабря 2017 г.

    Проходила практику в спортивном центре «Приморский». Мои первые впечатления от центра, администрации и тренеров были положительными. На протяжении всей практики и тренера и администрация оказывали мне значительную помощь в подготовке к занятиям, разрабатыванию конспектов, в проведении тестирования. Так же, я получила богатый опыт знаний и умений, которыми с нами делились тренера. Выражаю большую благодарность за помощь и ответственность центру «Приморский».

    Ответить

  7. Татьяна

    16 ноября 2017 г.

    Отличный семейный клуб, замечательные тренера, интересный формат занятий, очень дружественная атмосфера.

    Ответить

  8. Надежда

    18 октября 2017 г.

    Спасибо фитнес-центру «Приморский» в общем и тренеру Александру Суглобову в частности за положительные эмоции, отличное самочувствие и новое красивое тело! Все, кто недоволен своей жизнью, целлюлитом и вторым подбородком - вперед на тренировку в «Приморский».

    Ответить

  9. Майя

    9 октября 2017 г.

    Хочу сказать спасибо тренеру Москвичеву Михаилу спорт-центра «Приморский». Он профессионал своего дела. А сам спорт-центр очень уютный и в нем приятно заниматься. Спасибо.

    Ответить

  10. Ольга Белова

    6 октября 2017 г.

    Выражаю свою искреннюю благодарность очень хорошей мастерице по маникюру Вике. Делает маникюр так уникально. Из моих страшных ногтей получается очень удивительно прекрасный вид. Вообще все девочки очень хорошие, внимательные, доброжелательные. Всем большое спасибо!

    Ответить

  11. Оксана

    3 августа 2017 г.

    Я начала ходить в наш спортцентр с 1.10.16, не было дня, когда я не радовалась этому обстоятельству, здесь я поверила в себя, начала меняться. Всему чудесному коллективу тренеров и администрации - СПАСИБО!

    Ответить

  12. Аида

    20 июля 2017 г.

    Вот уже пятый год подряд мы (я, сестра, младший братик) ходим к Александру на тренировки. Во-первых, хотим отметить, что это замечательный, очень хороший человек! Во-вторых, Александр, спасибо Вам огромное за профессионализм, внимательность и терпение - за те навыки и черты, которые Вы проявляете по отношению к каждому из своих подопечных! С уважением, Ваши Акоевы.

    Ответить

  13. Ирина

    28 июня 2017 г.

    Ребенок ходит на детские занятия по Зумбе и теперь у нас везде танцы - дома, на улице, в детском саду. Дочке очень нравится и атмосфера, и преподаватель. Я очень довольна. Рекомендую родителям для деток 3-4-5 лет.

    Ответить

  14. Олег

    14 июня 2017 г.

    Отличный фитнес-центр. Все устраивает. Рекомендую всем!!!

    Ответить

  15. Наталья

    8 июня 2017 г.

    Очень нравится занятия ОФП и в танцевальном коллективе «Забава» у тренера Ирины Козуро. Дочка в восторге. Недавно стали заниматься у Александра Беляева. Тоже дочке Веронике очень нравится. В спорт центре «Приморский» замечательные тренера и комфортная атмосфера.

    Ответить

  16. Кристина Заурвейн

    30 мая 2017 г.

    Потрясающий мастер Лунева Ирина, как человек и мастер просто потрясающий. Советую всем к ней записываться!!! Не пожалеете. Самый лучший фитнес-центр, если сюда придешь никогда не пожалеешь и при этом никогда не захочется уходить. Потрясающие специалисты в сфере фитнеса, всегда помогут, подскажут как правильно выполнять упражнения. А девочки на ресепшене всегда улыбчивые ну и просто классные!!!

    Ответить

  17. Александра

    26 апреля 2017 г.

    Иришка просто суперский специалист, отличный человек. Ухожу всегда с улыбкой! Большое спасибо Ирочка!!!

    Ответить

  18. Людмила

    17 апреля 2017 г.

    Спасибо, что работаете круглосуточно и всегда можно потренироваться в удобное время. После расширения тренажерного зала, есть все оборудование для тренировок.

    Ответить

  19. Любовь Васюченкова

    13 марта 2017 г.

    Я занимаюсь в клубе «Приморский» 17 лет и никогда не было желания перейти в другой клуб. Мне очень нравится домашняя обстановка, дружелюбное отношение. Несмотря на возраст можно подобрать занятия по своим силам. Все тренеры занятия проводят интересно и на высоком уровне. Из клуба ухожу всегда с хорошим настроением, полна сил для исполнения моих планов.

    Ответить

  20. Дина и Рома Лукояновы

    19 февраля 2017 г.

    Спасибо тренеру Марине Пуховой за отличный пилатес и возможность заниматься вместе с ребенком!

    Ответить

  21. Николай Ставрович

    13 января 2017 г.

    С удовольствием поздравляю с Новым годом 2017 годом весь замечательный коллектив спортивного-центра «Приморский». Особенно хотелось бы отметить тренера по фитнесу Пухову Марину, все тренировки которой я стараюсь посещать. Очень нравится мне занятия по хатхе-йоге, элементы которой она включает и в тренировки по бодифлексу и пилатесу.

    Ответить

  22. Ольга Уварова

    5 января 2017 г.

    Очень творческий подход к тренировкам у Марины Пуховой. Замечательные занятия BodyFlex, Оксисайз и ЙогаЛатес. Любим, занимаемся с удовольствием. А главное, ощущения во всем теле после тренировок. Спасибо огромное!!!

    Ответить

  23. Вадим Шеф

    20 декабря 2016 г.

    Мой сын Андрей посещает данный центр уже второй год. Занимается каратэ. Нам очень нравится сам центр и наш тренер Александр Михайлович Смирнов. Уже пришли первые медали. Спасибо Вам за центр.

    Ответить

  24. Наталья Терентьева

    8 декабря 2016 г.

    Занимаюсь 4 год в группе суставной гимнастики у Лены Одинцовой. Очень помогает для здоровья и настроения. Желаю процветания фитнесу-центру.

    Ответить

  25. Дмитрий Дмитриев

    29 ноября 2016 г.

    «Приморский» знаю много лет. Как у любой компании есть свои плюсы и минусы. Но важно то, что команда клуба стремится развиваться, всегда внимательна к клиентам, и каждый год я вижу те или иные изменения к лучшему. Не равнодушие к своему делу, стремление учиться, искать новые предложения для своих клиентов - хорошие качества, чтобы сделать выбор места для тренировок. Успехов!

    Ответить

  26. Ольга Глебова

    8 ноября 2016 г.

    Недавно открыли для себя центр «Приморский». Были приятно удивлены разнообразием занятий. Дети с удовольствием ходят на айкидо и йогу, я уже составила для себя график тренировок. Очень удобно, что можно зайти здесь же в салон красоты. Соотношение цена-качество на отлично!

    Ответить

  27. Наталья

    29 октября 2016 г.

    Я занимаюсь танцами в группе Светланы Алексеевой с 2008 г. и хочу сказать ей огромное спасибо за её высококлассную работу. Света настоящий профессионал своего дела, очень отзывчивый и опытный тренер, всегда дает четкие и ясные объяснения, уделяет внимание каждому и следит за техникой исполнения движений. Света также и очень талантливый хореограф. Каждый год она ставит потрясающе красивые танцы в различных направлениях, как групповые, так и индивидуальные. Света очень коммуникабельный, открытый и обаятельный человек с потрясающим чувством юмора, она заряжает всех нас своим оптимизмом. Я получаю большое удовольствие от каждого занятия. Ты просто забываешь обо всем, получаешь необыкновенный заряд энергии и позитива и уходишь с прекрасным настроением!

    Ответить

  28. Валентина Винсанд

    29 августа 2016 г.

    Спасибо за такое качественное обслуживание, чистоту в залах и раздевалках. Посещать этот клуб одно удовольствие!!!

    Ответить

  29. Анна Богданова

    26 августа 2016 г.

    Посещаю клуб около года. Занималась во многих фитнес-центрах и хотелось бы отметить, что клуб нисколько не уступает крупным сетевым спортивным центрам. Отличный тренерский состав! Тренера мастера своего дела! Всегда на позитиве, всегда дают хорошую нагрузку и упражнения, с помощью которых можно достичь отличных результатов и, с помощью которых остаешься всегда в отличной форме! Хочется также отметить девочек на ресепшене. Они всегда вежливы и помогут в решении любого вопроса. Спасибо за здоровье и отличное настроение! Желаю всегда оставаться на таком же высшем уровне и радовать своих спортсменок!

    Ответить

  30. Наталия Цесельская

    24 августа 2016 г.

    Являюсь постоянным клиентом фитнес-клуба уже 6 лет и менять на альтернативный ни за что не хочу! Прекрасный персонал, постоянно развивающиеся направления тренировок, удобно оснащенные залы и замечательный банный комплекс покорят любого активного жителя нашего города! Желаю успехов и дальнейшего процветания Приморскому!

    Ответить

  31. Алексей

    17 августа 2016 г.

    Являюсь клиентом клуба с 2013 года. Регулярно посещаю массажиста Лунгу В.Л... Владимир Леонидович владеет множеством приёмов, виртуозно комбинируя в зависимости от потребностей клиента. С моей спиной работали многие массажисты, но ни один из них не работал на столько индивидуально и качественно. Эффект потрясающий! Уходит болевой синдром, улучшается настроение и даже снижаются воспалительные процессы. Езжу с Московского района и буду продолжать ездить, потому что других специалистов просто не встречал. Рекомендую всем посетителям хотя бы раз записаться к Лунгу В.Л.! С уважением и благодарностью, Алексей Бондаренко.

    Ответить

  32. Светлана

    17 августа 2016 г.

    Посещаю этот фитнес-клуб уже долгое время. Очень довольна работой всех тренеров, т.к. за это время посетила много разных занятий с разными тренерами. У каждого тренера свой стиль, что позволяет сделать все занятия разнообразными и интересными. Спасибо большое. Очень любезные и отзывчивые администраторы.

    Ответить

  33. Надежда

    15 августа 2016 г.

    Найти хорошего парикмахера для меня было проблемой не одного года. Записала сына на секцию в спортцентр «Приморский», заодно подстригла. Получилось супер. Через неделю рискнула сама и была в полном восторге, потом мужа отправила та же реакция. Спасибо мастеру Ирине за её «золотые руки». Это теперь наш семейный парикмахер, которого мы ни на кого не променяем. P.S. А еще приятно радуют умеренные цены за услуги такого качества.

    Ответить

  34. Алина

    1 августа 2016 г.

    Хожу в фитнес-клуб с удовольствием. Посещаю групповые занятия: Pilates, функциональный тренинг, калланетику, здоровый позвоночник и работой тренеров очень довольна.

    Ответить

  35. Антонина

    8 июня 2016 г.

    Спасибо всему коллективу фитнес-центра Приморский за прекрасные 10 лет спортивных занятий и приятного общения. Лена Одинцова, Лариса Рябоконь и Маша Иванова, те тренера, которые творят чудеса с фигурами и настроением!!!

    Ответить