Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный клуб «Фитнес Формула»

Пользовательский рейтинг
(2 оценки), 15 отзывов
Спортивный клуб «Фитнес Формула»
Город: Санкт-Петербург » Василеостровский » Округ Морской
Адрес: ул. Нахимова, д.7/2  (на карте)
Телефон: (812) 703-51-15
Режим работы: 08:00-23:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00

Спортивный клуб «Фитнес Формула» предлагает: более 30 видов групповых фитнес-программ. В расписание клуба всегда включены танцевальные, силовые уроки, пилатес, йога, флекс, бокс. Два аэробных зала, с экологически чистым натуральным деревянным напольным покрытием. Силовые и кардиотренажеры фирмы «РRECOR», сайкл-студия, сауна, фитнес-бар, сауна и детский клуб.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Пилатес
- Йога

- Бокс
- Зал единоборств

- Восточные танцы
- Latino
- Strip Dance
- Танцевальные направления

- Настольный теннис

- Финская сауна

- Салон красоты
- Массаж
- Солярий

- Фитнес-бар
- Детская клуб
- Полотенце

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
15
  1. Наталья

    26 января 2005 г.

    Мне очень понравился клуб. Внимательный персонал, хорошие залы и спортивное оборудование, чистые душевые и раздевалки. Всё просто супер.

    Ответить

  2. Элина

    26 февраля 2005 г.

    Прекрасный клуб. Открыт не так давно. Два больших аэробных зала, зал с кардио-тренажерами, зал с силовыми тренажерами. Внимательный персонал. Обстановка очень уютная, есть витаминный бар. Чистенькие раздевалки и душевые, есть сауна. Посещала с удовольствием :)

    Ответить

  3. Оля

    3 мая 2005 г.

    Большое количество программ. Очень хорошо развитый детский клуб: детская комната с развивающими играми, и спортивные занятия тоже есть. Для взрослых есть занятия и для мужчин, и для женщин. Приветливый персонал.

    Ответить

  4. Pantera

    3 мая 2005 г.

    Пока что все нравится, тренажеры не в одном зале, а в трех. Два зала аэробных тренировок. Детский зал. Стоимость - брала на год, точно не помню, что-то около 18 тысяч. Занятий групповых там очень много, но сказать о них ничего не могу (занимаюсь с тренером одна). Есть сауна, довольно неплохая, раздевалка большая. Сауна - в душевой. Полотенце бесплатно.

    Ответить

  5. Анна

    19 августа 2005 г.

    Хожу месяц пока - результат на лицо и на других частях тела уже виден.)

    Ответить

  6. Алена

    9 декабря 2005 г.

    Один из лучших клубов, который я посещала. К минусам можно отнести отсутствие бассейна и большое количество народа.

    Ответить

  7. Алексей

    10 апреля 2006 г.

    Был приглашен на пробное занятие! Супер клуб! Мне все понравилось: тренажеров много, причем очень удобно-разделено на 2 зала - тренажеры для мужчин и для женщин, хороший зал с кардио тренажерами - светло и очень свежо. В сауне посидеть тоже приятно. Вообще везде очень чисто и аккуратно!

    Ответить

  8. Лена

    1 июня 2006 г.

    Здорово! Купила абонемент на 3 месяца и хочу продлевать. Клуб очень уютный, персонал очень внимательный - записали сразу на бесплатный инструктаж, на фитнес тестирование, все показали, объяснили что гд. Новые уроки Сайкл (это такие велосипеды , типа «гоночные» ) и вот мы несемся минут 40 на них – это такой кайф – так заряжает - неописуемо! Познакомилась с соседом - теперь ходим вместе заниматься. Всем рекомендую! Не пожалеете!

    Ответить

  9. Юлия

    11 июня 2006 г.

    Обошла все Клубы на В.О. и мне очень понравился клуб "Фитнес Формула". При общении с менеджером я почувствовала себя как дома и мне рассказали как я могу получить от занятий в клубе, что я хочу! Обязательно приду заниматься. Спасибо персоналу клуба.

    Ответить

  10. Леночка

    21 ноября 2006 г.

    Замечательный клуб! Очень хорошая атмосфера - по-дружески теплая...

    Ответить

  11. Ася

    15 февраля 2007 г.

    Просто потрясный клуб, советую всем. Всегда внимательный персонал, огромное количество уроков и тренеров как в аэробных залах, так и в тренажерном зале. Супер вечеринки проходят. Приходите, там и встретимся.

    Ответить

  12. Ольга

    18 мая 2007 г.

    Мне не очень понравилось, покупала карту на 3 месяца отходила месяц, потому что огромное количество народу, я могу только после работы и в 19:00-20:00 там не пробиться было. Сейчас не знаю, почти год хожу в другой клуб.

    Ответить

  13. Елена

    2 октября 2009 г.

    Давно хожу (больше 2-х лет) в Фитнес Формулу - нравятся тренеры, внимательный персонал. Все по-домашнему, и очень чисто!

    Ответить

  14. Ольга

    5 апреля 2010 г.

    Ходила 2 года назад, в клубе было не протолкнуться, на групповых занятиях просто кошмар, как на вокзале. Заниматься невозможно, постоянно натыкаешься на занимающихся рядом. При мне была ситуация, что не хватало даже ключей к шкафчикам в раздевалке! На занятиях с платформой, уже забыла как они называются, приходило человек по 40, при этом платформ было не более 20, чтоб получить платформу, устраивалась настоящая давка, чуть ли не драка.

    При этом среди этих 20 платформ были еще и поломанные, у меня и еще у одной девушки в группе. Мне свою платформу отдал тренер, а девушку просто попросили из зала. При такой загруженности клуба, они продолжали активно продавать абонементы, вся Васька была в рекламных стендах Фитнес Формулы. Хорошо у меня абонемент был короткий на месяц или чуть больше. Правда потом в течение года меня одолевали агенты клуба телефонными звонками, предлагая "супер предложения". Больше туда ни ногой и никому не посоветую.

    Ответить

  15. Екатерина

    23 июня 2010 г.

    Клуб замечательный. Персонал вежливый. Все супер.

    Ответить