Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Extra Sport» (Июнь)

Пользовательский рейтинг
(6 оценок), 7 отзывов
Фитнес-клуб «Extra Sport» (Июнь)
Адрес: Индустриальный проспект, д.24, ТРЦ «Июнь»  (на карте)
Телефон: +7 (812) 677-14-33
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

Фитнес-клуб «Extra Sport» (Июнь) - это клуб с панорамным остеклением, расположенный в Красногвардейском районе. Тренажерный зал, групповые программы, персональный тренинг, детская комната.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Пилатес
- Йога
- Сайкл

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
7
  1. Дмитрий

    20 ноября 2019 г.

    Маркетологов компании следует уволить.
    Уже больше 3 лет не живу рядом с вашими фитнес клубами. Но поток спама от вас на мой номер не прекращается. Писал вам по разным контактам, звонил, просил удалить номер из базы. Блокировал номера с которых приходят смс, жаловался на спам оператору, так вы шлете свой спам с других номеров.

    Занимался в клубе на Пражской. Фитнес клуб не понравился, душно, в раздевалке воняет, и ощущение что ты не в России, а в СНГ, судя по большинству клиентов.

    Ответить

  2. Стас

    25 апреля 2018 г.

    Отличная тема сайклов в Экстраспорте. За тренировку почти килограмм сбрасываю. В начале до финиша еле дополз, аж стыдно было перед женской половиной группы, а теперь уверенно финиширую в первых рядах.

    Ответить

  3. Катя

    5 апреля 2018 г.

    Люблю здесь заниматься, всю зиму провела здесь на дорожке, пока на улице снег лежит и побегать там нет возможности. Радует, что тренажеры все стоят по нескольку штук и очереди никакой нет.

    Ответить

  4. Ника Залеская

    21 марта 2018 г.

    Я по натуре человек очень брезгливый, поэтому уже несколько клубов поменяла, любая антисанитария перечёркивает все достоинства. А в Extrasport хожу больше года, тут всегда за чистотой следят не только в туалетах и раздевалках, но и в самих залах.

    Ответить

  5. Кристина

    15 марта 2018 г.

    Хожу занимаюсь на тренажерах и силовых, групповые занятия не люблю, но вижу, что девчонок там много занимается. По части оснащения все в порядке, очередей к тренажерам тут нет, залы чистые, заниматься комфортно.

    Ответить

  6. Егор

    30 апреля 2015 г.

    Могу сказать, что на данный момент клуб очень даже неплохо оснащен. Я занимаюсь тут год у тренера, все устраивает. Зал оборудован по последнему слову, много тренажеров и никогда не замечал, чтоб очереди на них были. Да и народу сюда немало ходит заниматься, что тоже говорит об успехе клуба.

    Ответить

  7. Евгения

    2 апреля 2011 г.

    В принципе клуб неплохой. Очень нравится тренерский состав: Антон, Люда и Юля. Очень внимательные и профессиональные тренеры! Но хотелось бы обратить внимание администрации на туалетные комнаты и раковины. Очень плохо очищаются раковины от волос! Это не очень приятно. И еще хочется музыку энергичнее и погромче! А так все хорошо, в залах и душевых чисто!

    Ответить