Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Стиль-клуб»

Пользовательский рейтинг
(9 оценок), 13 отзывов
Фитнес-клуб «Стиль-клуб»
Город: Санкт-Петербург » Кировский » Княжево
Адрес: ул. Лени Голикова, д.82  (на карте)
Телефон: (812) 756-47-57
Режим работы: 08:00-23:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00

Фитнес-клуб «Стиль-клуб» отличается профессиональным инструкторским составом с большим опытом работы, двухуровневым тренажерным залом с современным грамотно подобранным оборудованием, широким выбором групповых программ для новичков и профессионалов. После тренировок вы можете отдохнуть в турецкой парной или в сауне с мини-бассейном, а также посетить фитнес-бар. В клубе работают просторные раздевалки на 200 персональных, широких шкафчиков.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Пилатес
- Йога
- Фитбол
- Stretching

- Zumba
- Strip Dance
- Belly Dance
- Hip-Hop

- Большой теннис
- Настольный теннис

- Финская сауна
- Турецкий хаммам

- Массаж
- Солярий

- Фитнес-бар
- Спортивное питание
- Детский фитнес
- Детская комната
- Полотенце
- Парковка

Клубная карта Цена
Клубная карта на 12 месяцев (утро) 12900 рублей
Клубная карта на 12 месяцев (полная) 16300 рублей
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
13
  1. Николай

    28 января 2016 г.

    Хорошее место, внимательный персонал и хорошая цена. Хожу много лет.

    Ответить

  2. Елена

    3 января 2016 г.

    Не так давно здесь занимаюсь. Посоветовала подруга. Все очень нравится, отличное место. Приветливый персонал, хороший тренерский состав, уютная атмосфера. Я очень довольна.

    Ответить

  3. Елена М.

    21 октября 2014 г.

    Прежде чем выбрать клуб читала отзывы на разных сайтах, о Стиль-клубе были самые лучшие. И, действительно, не разочаровалась! Все прекрасно: недавно сделан ремонт, все чисто и красиво! В женской раздевалке чудесная зона отдыха: комнатка года можно посидеть после сауны и парной и небольшой бассейн даже есть!!! Тренеры - супер и на фитнесе и в тренажерном! Очень рекомендую уроки Кузнецовой Люды и Ивановой Кати, в тренажерном: Чернецов, Саковцев))) цены, действительно, не самые низкие, но вполне доступные! Зато контингент клиентов нормальный, а не бомжи в грязных тапках и дырявых трениках)))

    Ответить

  4. Лариса

    9 октября 2006 г.

    Отличный клуб. Хожу туда два года с большим удовольствием. Очень уютная атмосфера, приветливый персонал. Хорошее просторное помещение на двух этажах в которых два фитнес зала большой, в два этажа, тренажерный зал с телевизорами и музыкой. А после посещения раздевалки вообще перестаёшь сомневаться в выборе. Раздевалка просторная с удобными шкафчиками, непосредственно в ней находится просторная сауна, турецкая баня, бассейн 2,5х4 метра, несколько душевых, просторная комната для отдыха, турбосолярий и очень приятная атмосфера. Занятия в клубе разнообразные, есть и для мужчин и для детей от 3 лет.

    Ответить

  5. Катя

    4 февраля 2007 г.

    Спасибо всем кто создает приятную атмосферу в нашем клубе. Приходишь на занятия как к себе домой. Здесь ты ощущаешь себя частицей семьи, которая заботится о тебе, о твоем здоровье и душевном равновесии. Приходите, и вы не пожалеете.

    Ответить

  6. Яна

    18 ноября 2007 г.

    Замечательные инструкторы, изумительный доктор!)))

    Ответить

  7. Катя

    19 ноября 2007 г.

    А я разочаровалась в этом клубе. Сильный тренерский состав - это то чем был примечателен клуб. На занятиях яблоку негде упасть было и всем нравилось. Вообщем пожадничали владельцы, вот они и ушли. Новые никакие, упражнения технически сложные и малоэффективные, что ходишь что нет, только время терять.

    Ответить

  8. Ирина

    5 декабря 2007 г.

    Не согласна с Катей, хожу в клуб уже второй год, да, некоторые тренера ушли, но новые ничуть не хуже! Приятная атмосфера, очень дружелюбный и вежливый персонал, внимательный и серьезный подход: осмотр врача, инструктаж по тренажерному залу и есть комната для отдыха - можно расслабиться после бани попить соков!

    Ответить

  9. Бывший клиент

    6 мая 2008 г.

    Видимо, отзывы пишут менеджеры клуба, т.к. клуб за 1 год испортился до неузнаваемости: народу много, абонементы продают без ограничения, не учитывая посещаемость, вечером не пробиться в клуб, начиная с парковки и заканчивая раздевалкой и сауной. Видимо жадность владельцев настолько превзошла разум. Больше абонемент продлевать не буду. Тем более, что для такого маленького зала цены слишком велики, не говоря уже об экономии на кондиционере в зале аэробики на 1-ом этаже и заканчивая уборкой тренажеров (все в жирных отпечатках и волосах), помещений саун и душевых (также грязь и волосы).

    Ответить

  10. Арсений

    31 января 2009 г.

    Слишком дорого для такого места и услуг, которые там предоставляются.

    Ответить

  11. Мария

    7 мая 2009 г.

    Я совершенно не согласна с последними мнениями, хожу в клуб уже второй год, очень милая и приятная обстановка, любезный и дружелюбный персонал. По поводу кондиционера - ерунда, есть и кондиционер и вентиляция, народу много только в пиковые часы (вечером с 19:00 до 20:00), так это везде так. Я не разу не сталкивалась с "толпой". Да, клуб не дешевый, но персонал - отменный, особенно в фитнесе. Я много где занималась, но таких энергичных, зажигательных и грамотных уроков нигде не было.

    Ответить

  12. Максим

    4 августа 2012 г.

    Занимаюсь в клубе чуть меньше двух лет. Могу ответственно заявить, что недовольные отзывы оставили чересчур привередливые люди. Да, много народу и плохо с парковкой! Это только около 20:00. А где вы видели по-другому? Жирные волосы? Полный бред. Всё очень чисто. Кондиционер? Работает как надо. В +35 в зале приятная прохлада. Высокие цены? Вы чего господа? Годовая безлимитка (с заморозкой на 2 месяца) за 17 тысяч, а по акции за 15 тысяч! С этого года новая тренажерная линейка. Всё супер!

    Ответить

  13. Ольга

    16 февраля 2012 г.

    Прекрасный клуб, всем рекомендую. Занимаюсь здесь пятый год, все нравиться, правда, клубу уже около 20-ти лет, и конечно, есть более современные и красивые, но очень комфортно, чисто, по-домашнему, приятный, улыбчивый персонал, начиная от тренеров, заканчивая уборщицами, все здороваются, улыбаются! В общем, если хотите комфорта и уюта - вам сюда. Кстати, и персонал, очень грамотный, все с огромным опытом работы.

    Ответить