Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «FitFashion»

Пользовательский рейтинг
(3 оценки), 8 отзывов
Фитнес-клуб «FitFashion»
Город: Санкт-Петербург » Центральный » Дворцовый округ
Адрес: ул. Казанская, д.3  (на карте)
Телефон: +7 (812) 367-10-00
Режим работы: 06:30-00:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

Фитнес-клуб «FitFashion» - это современный клуб в самом центре Санкт-Петербурга, с энергичной, профессиональной командой, качественным оборудованием и уникальными видами на памятники архитектуры города.

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Зона кроссфита
- Функциональный тренинг

- Кикбоксинг
- Бокс

- Аренда шкафчиков
- Ресторан здорового питания
- Массаж
- Сауна
- Солярий
- Wi-Fi

На заметку

Есть мобильное приложение на iOS и Android
Филиал клуба есть на Васильевском острове

Клубная карта Цена
Безлимитная карта на 1 месяц 7 500 рублей
Цены актуальны на июнь 2022 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
8
  1. Мария

    17 марта 2017 г.

    Хожу в этот клуб начиная с его открытия, уже не помню сколько лет. Сервис за это время в чем-то подпортился...кризис же...экономия...вы же понимаете. Но в целом этот клуб мне очень нравится. Думаю, что это самый стильный и эстетичный клуб Петербурга. Все продуманно до мелочей, относительно немного людей. Есть сильные и слабые тренеры. К слабым можно и не ходить.

    Ответить

  2. Ирина

    29 июля 2016 г.

    Добрый день! Согласна с Ольгой недовольные будут всегда! Я лично недостаток увидела один - это слабые инструктора, это ппц. 1) Дают только "базу" от которой меня уже тошнит. 2) И почему инструктора не представляются? Ребят, совершенствуйтесь и мы вместе с вами будем совершенствоваться. Для себя выделила одного инструктора, который действительно "фанат" своего дела. А в целом все прекрасно...

    Ответить

  3. Алина

    9 февраля 2011 г.

    Отличный клуб! Разительный контраст в пользу клуба на Казанской по сравнению с другими псевдо "элитными" клубами, которые посещала до этого! Мега-вежливый персонал просто светится счастьем от того что ты пришел, очень стильный интерьер, отличные тренажеры, супер вид из окон, грамотный тренерский состав, и еда в кафе очень вкусная!

    Ответить

  4. Андрей

    5 февраля 2012 г.

    Клуб вполне приличный, посещаю это место уже 3 месяца. Особенно неплохо выглядит раздел единоборств: хорошо укомплектован специалистами, все стараются. Из минусов: на ресепшн сотрудницы зачастую выдают номерки от кабинок, смежные с уже занятым, - по этой причине неудобно переодеваться, - создаем друг другу помехи. Неужели трудно распределять номерки более равномерно, а не кластеризовать их? В целом согласен с тем, что фронтофису не хватает лементарной выучки: это касается и отдела продаж, и респешн. Многие из них улыбаются крайне вымучено, уж лучше бы вообще делали каменные морды.

    Ответить

  5. Алекс

    21 августа 2012 г.

    На мой взгляд клуб довольно среднего уровня, без бассейна и с кучей недостатков. Проблемы с парковкой, запредельные цены, грязь в туалетах.

    Ответить

  6. Лика

    31 октября 2012 г.

    Вид из окон на во время кардио тренировок это несомненный плюс Fitfashion, мало какой фитнес клуб может этим похвастаться. Из минусов - проблема с парковкой и слабый речевой уровень у тренеров) Нужно как-то учиться более-менее нормально общаться с клиентами.

    Ответить

  7. Иван

    3 декабря 2012 г.

    Фитфейшен такой фейшен.. Сходили посмотрели клуб - гламурненько так. Ресепшен больше похож на кафе какое-то, чем нас спортивный клуб. Девушки за стойкой солярные такие, золотистые) Тренажёрные залы вполне обычные, бассейна нет. Качество тренеров, к сожалению, не удалось оценить, надеюсь они не полный фейшен, а хоть могут делу научить. Бассейна нет, с парковкой днем беда.

    Ответить

  8. Ольга

    4 января 2013 г.

    Ходила в этот клуб - всем довольна. Сервис очень хороший! Цена отметает люмпинг, который присутствует в других клубах, где стоимость годового абонемента 6-10 тысяч) Насмешил последний отзыв) ресепшен то чем вам не понравился, нормальный красивый ресепшен. А девушки там какие, простите, должны стоять: бледные и полуживые?) Тренеры умеют разговаривать на тему фитнеса точно. На тему андронного коллайдера не проверяла) Грязи в туалетах не нашла (ватной палочкой по унитазу не проводила). Парковка - это отдельная тема. Это центр города всё-таки) "Многие из них улыбаются крайне вымучено, уж лучше бы вообще делали каменные морды." ахахаа!))) Для российского менталитета лучше каменные морды, вы правы! Но и в том, и в другом случае наши люди будут недовольны. Такой уж менталитет) Мне нравится!

    Ответить