Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Кроссфит-клуб «Антифитнес» (Газгольдер)

Пользовательский рейтинг
(2 оценки), 4 отзыва
Кроссфит-клуб «Антифитнес» (Газгольдер)
Город: Санкт-Петербург » Петроградский » Чкаловское
Адрес: ул. Газовая, д.10ж  (на карте)
Телефон: +7 (812) 932-93-19
Режим работы: 07:30-22:30, сб.: 11:00-14:00, вс.: выходной

Кроссфит-клуб «Антифитнес» (Газгольдер) - это уютный атмосферный клуб в формате минимализма. Сообщество людей, которые ценят результат. Нас отличает внимание к деталям и серьезный подход к вашему телу.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Кроссфит

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
4
  1. Юлия

    9 января 2018 г.

    Любимое место - замечательная атмосфера. Тренировки бояться 90 минут. Тренеры уникальны, видят всех, следят за техникой выполнения, направляют. В клубе невероятная атмосфера позитива!

    Ответить

  2. Вероника

    2 октября 2017 г.

    В Антифитнес я пришла в августе 2016 года. И с тех пор кроссфит стал частью моего образа жизни. Это всегда хорошее настроение и высокая работоспособность. Наши тренеры, Кирилл и Катя, большое вам спасибо, благодаря им я научилась многим вещам, о которых я и подумать не могла, что когда-то смогу. Например, подтягивание на перекладине, отжимание в стойке на руках. Но есть еще много навыков, которые есть огромное желание освоить, в Антифитнес, я уверена, всё получится. Кроссфит - это не только совершенствование тела, попка, кстати, стала кругленькая, муж доволен)) но и повышение выносливости. Всем советую зал Антифитнес, здесь примут, как родного!

    Ответить

  3. Оксана Мазуренко

    2 октября 2017 г.

    Перед тем как прийти в Антифитнес, объездили с подружкой далеко не один фитнес-клуб. После первой тренировки поняла, что это именно то, что искала для себя! Не смотря на то, что тренировки групповые, у тренеров индивидуальный подход к каждому. Результат тренировок и прогресс виден был почти сразу. Тяжело на тренировках будет всегда, в какой бы физической форме ты не был, а потеть будут даже части тела, про которые ты бы даже не подумал, что они могут потеть :) По окончанию тренировки приходит ощущение счастья и радости, что ты выжил и смог! :) Тренеры всегда стараются придумать что-то интересное, летом у нас проходили тренировки на открытом воздухе. А ещё, у тренеров очень хорошее чувством юмора :) А среди тренирующихся очень дружеская атмосфера, такой душевненькой атмосферы не встречала ни где! Антифитнес рекомендую всем! Рекоммендовала и буду рекомендовать! Тренируясь в Антифитнесе, чувствуешь себя сильным, а ещё никогда не болеешь :)

    Ответить

  4. Виктория

    2 октября 2017 г.

    Классный зал! Атмосфера здесь просто огонь! Вместе с тем чувствуется профессиональный подход: план тренировок, оборудование и тренерский состав. Тренеры всегда готовы тебя поддержать и порадоваться вместе за твой результат.

    Ответить