Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный клуб «Fitness House»

Оцените клуб
- 5 оценок, 6 отзывов
Спортивный клуб «Fitness House»
Адрес: Европейский проспект, д.21, к.2  (на карте)
Телефон: +7 (812) 610-06-06
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-22:00

Спортивный клуб «Fitness House» (Кудрово) приглашает к себе всех любителей активного отдыха и спорта. Тренажерный зал, плавательный бассейн, сайкл-студия, два зала аэробных направлений и зал единоборств.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Два зала групповых программ
- Сайкл-студия
- Fitness Yoga
- Body Sculpt
- Total Body
- Суставная гимнастика
- Upper Body
- Pilates
- Lower Body
- Fitball
- Flex
- Pump
- Step

- 25-метровый бассейн (5 дорожек)
- Детский бассейн
- Аквааэробика
- Плавание

- Зал единоборств
- Бокс

- Финская сауна

- Детский фитнес
- Детская комната
- Солярий

Клубная карта Цена
Безлимитный абонемент на 1 месяц 8 500 рублей
Безлимитный абонемент на 6 месяцев 17 900 рублей
Безлимитный абонемент на 12 месяцев 29 200 рублей
Цены актуальны на март 2024 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
6
  1. Катерина

    18 октября 2023 г.

    В июне приобрела абонемент в данный фитнес зал и уже очень сильно пожалела. Абонемент годовой стоил 24 000, брала из-за бассейна, но бассейн в момент покупки не могли показать (закрыла на это глаза и купила).

    Меня предупредили, что нужна справка от терапевта или свою принести или у них купить. Когда я всё-таки пришла заниматься и с большим желанием приобрести данную справку, почему-то на рабочем месте не оказалось врача и меня пустили так. Такой случай повторялся раза три.

    После решила пойти в тренажерный зал, но и тут не все хорошо, все прям ужасно. Как оказалось туалет на всех один. Прям один! И для персонала, и для людей который ходят в бассейн и для тех кто занимается в зале, все бы ничего если бы туалет не был расположен в зоне ресепшена.

    В бассейне дорожки узкие, не глубоко, полное разочарование. После всех минусов, было принято решение о возврате. В итоге, вернуть деньги удалось только в октябре, при том что заявление было написано в августе. Но вернуть деньги, это тот ещё квест, вернуть нельзя в клубе где купили абонемент, ехать надо на Крестовский.

    Сами ребята в офисе, которые работают некомпетентны, хамоваты, вообще никакой заинтересованности. Ребят не ходите в этот зал в Кудрово! Поберегите себя и свои нервы!

    Ответить

  2. Ольга

    7 ноября 2022 г.

    Занятий аквааробики так и нет, ни утром, ни днем. Обращались к администратору много раз, толку нет. Мы пенсионеры, у многих абонементы до 17:00. Просим срочно принять меры. Будем писать коллективную жалобу.

    Ответить

    1. Анонимно

      8 ноября 2022 г.

      Кому будете писать коллективную жалобу? Всем по барабану будет на нее))

      Ответить

  3. Юрий

    26 ноября 2020 г.

    В клубе постоянно грязно. В сауне убираются 1 раз в неделю. Вчера забыл пакет в раздевалке пустой, сегодня пришел и он лежал на том же месте... то есть после закрытия клуба даже не думали убираться.

    Ответить

  4. Наталья

    13 ноября 2020 г.

    Бассейн был закрыт воды не было!!! Написала заявление на возврат деньги возвращать не хотят. Менеджеры сидят ничего ответить не могут( Больше похоже на кидалово!!! Надеюсь мне не придётся обращаться в вышестоящие органы!

    Ответить

  5. Светлана

    4 декабря 2019 г.

    Клуб не понравился, низкие потолки, маленький тренажёрный зал, много народа, маленькие душевые, плюс - есть бассейн, но вода в бассейне грязная. Обязывают покупать справки, когда в приличных клубах они не нужны.

    Ответить