Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Студия фитнеса «NEWFIT» (Электросила)

Пользовательский рейтинг
(63 оценки), 9 отзывов
Студия фитнеса «NEWFIT» (Электросила)
Город: Санкт-Петербург » Московский » Московская застава
Адрес: ул. Благодатная, д.12  (на карте)
Телефон: +7 (921) 960-27-67
Режим работы: 10:00-22:00, сб.: 11:00-15:00, вс.: 11:00-16:00

В студии растяжки и фитнеса «NEWFIT» каждая может привести в форму свое тело, придать ему изящность и гибкость, укрепить мышцы и улучшить эмоциональное состояние.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- AIR STRETCHING
- STRETCHING
- BUNGEE FITNESS
- AIR YOGA
- BARRE
- TRX

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
9
  1. Ольга

    28 сентября 2023 г.

    Я посещала разные фитнес-клубы, но Newfit оказался лучшим. Небольшие, но хорошо оборудованные залы, группы до 10 человек, тренера уделяют много внимания технике. Открыла для себя новые направления - Barre, TRX, bungee и теперь с радостью хожу на тренировки. При покупке абонементов всегда можно найти акцию по душе. Я очень довольна!

    Ответить

  2. Оля

    24 апреля 2021 г.

    Залы в студии просторные, душевые чистые, хорошая парковка. Условия для еженедельных тренировок приличные. Не очень далеко от работы, мне удобно приезжать.

    Ответить

  3. Валерия

    21 апреля 2021 г.

    Классная студия! Такая уютная и светлая! Не задумываясь купила абонемент. Посещаю банджи-фитнес - это самое необычное направление, что есть в городе. Польза всему телу и такой кайф от полётов!!

    Ответить

  4. Регина

    17 апреля 2021 г.

    New Fit Studio для меня альтернатива скучному залу. Что очень важно, тут есть безлимитный абонемент с нормальными условиями. Его можно активировать в течение 30 дней, а ещё есть заморозка на посещения, если нет возможно приехать. Мне подходит.

    Ответить

  5. Кристина

    29 марта 2021 г.

    Мне далековато добираться, но я всё приезжаю сюда. Кто там был, думаю согласится, зал невероятно чистый, раздевалка и душевая, и нет очередей. Только поэтому стоит купить сюда абонемент.

    Ответить

  6. Валентина

    24 марта 2021 г.

    Хорошее помещение, нет огромного количества людей, так как группы по десять человек, по-моему, не больше. Атмосфера спокойная, располагает к приятным тренировкам.

    Ответить

  7. Лилия

    22 марта 2021 г.

    Есть тренеры, которые помогают достичь результата. В NEWFITSTUDIO как раз именно такие наставницы. Может сказывается и то, что группы на занятиях небольшие, до 10 человек. Внимание к технике обеспечено всем.

    Ответить

  8. Карина

    19 марта 2021 г.

    В NEWFITSTUDIO лучший air stretching, что я когда-либо посещала! Купила первый групповой абонемент с огромной скидкой. Ещё хочу отметить уютную атмосферу в студии! Спасибо за отличный, качественный фитнес.

    Ответить

  9. Ульяна

    15 марта 2021 г.

    Здесь классный банджи-фитнес, который подойдёт даже новичкам. Мышцы ног, спины, ягодицы и пресс работают мега активно, невероятные ощущения! Пригласила сюда подругу, теперь посещаем студию вместе. Результат есть!

    Ответить