Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Maison Gym» (Гагарина)

Пользовательский рейтинг
(2 оценки), 1 отзыв
Фитнес-клуб «Maison Gym» (Гагарина)
Город: Сургут
Район: Центральный / 10-й микрорайон
Адрес: ул. Гагарина, д.12  (на карте)
Телефон: +7 (3462) 93-93-17
Режим работы: 07:00-00:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

MAISON GYM - это новое поколение фитнес-клубов Сургута. Мы постоянно оптимизируемся, чтобы вы не платили за услуги, которые вам не нужны. Мы каждый день становимся чуточку лучше, чтобы вы чувствовали себя как дома.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Функциональные классы
- Пилатес
- Йога

- Фитнес-бар
- Детский фитнес

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
1
  1. Ольга

    17 января 2020 г.

    Несколько слов про уже любимый фитнес - клуб на Гагарина и его команду: c чего всё началось у меня?! А с того, что после занятий Hot Iron и 2-х лет перерыва надо было начать вновь заниматься спортом. А тут наконец-то рядом с домом появился новенький, небольшой, но очень уютный фитнес-клуб, оснащённый всем необходимым, с открытыми и доброжелательными тренерами и персоналом клуба (пока выполняла упражнения изучала зал, любознательная я).

    Ну что ж, так как никогда не была в тренажёрном зале, мне нужен был наставник кто всё расскажет и покажет мне "чайнику". И счастье-то привалило в виде меня кому? Егору (@personaltrainer_surgut). Как так получилось, да так, спонтанно. Просто пришла в зал, а это было в понедельник (уже просто решила не откладывать и начать ходить наконец-то), он был дежурным тренером вот и тут и началась моя работа над собой. Егор, человек который возьмёт твои "бока за рога", всегда встречает тебя с улыбкой и хорошим настроением, но это не значит что у тебя получиться филонить, так как этот очаровашка не спустит с тебя глаз, выполнять неправильно тоже не получиться, продавит твою сутулую спину кулаком. Всегда оценивает твоё физическое состояние (обязательно уточнит нет ли проблем со здоровьем) и твои способности, если тебе легко то берегись будет сразу жарко. По ходу тренировок проведёт экскурс по питанию, без этого никак чтобы добиться хороших результатов, а так же расскажет о витаминах и минералах что это и с чем его едят. В общем, заниматься было весело (хоть и говорил иногда что я много ржу, но так получалось) спасибо что терпел меня, мои шутки и приколы (хорошо когда люди с чувством юмора), ну и конечно же за 2 месяца мощных и классных тренировок мне уже очень нравятся результаты, над которыми я продолжаю работать. Так что кто хочет прокачать своё тело, но не знает как он знает, проверено на себе. Так что кто ещё сомневается или стесняеться бегом к нам.

    Ответить