Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Fitness Plaza» (Профсоюзов)

Пользовательский рейтинг
(3 оценки), 5 отзывов
Фитнес-клуб «Fitness Plaza» (Профсоюзов)
Город: Сургут / ХМАО
Район: Северный промышленный
Адрес: ул. Профсоюзов, д.23  (на карте)
Телефон: +7 (3462) 38-38-17
Режим работы: 07:00-00:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

Фитнес-клуб «Fitness Plaza» (Профсоюзов) - это современный клуб с просторными залами для групповых занятий, передовым оборудованием для персональных тренировок, комфортными раздевалками, внимательным и высококвалифицированным персоналом.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Функциональные классы
- Пилатес
- Йога

- Фитнес-бар
- Детский фитнес

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
5
  1. Владимир

    29 ноября 2019 г.

    А где фотографии можно посмотреть?

    Ответить

  2. Ульяна

    29 ноября 2019 г.

    Хожу на групповые на Профсоюзов, супер! Особенно нравятся тренировки с тренером Андреем, который так составляет тренировки, что ты не сдыхаешь на полпути, но и чувствуешь нагрузку и есть положительный результат! Тренажерный зал тоже классный: достаточная площадь, все основные тренажеры и даже больше, кардиозона. Инвентарь, тренажеры новые, красота! Часто моют пол, везде чистота и порядок. Дружелюбный персонал.

    Ответить

    1. Ильнар

      15 февраля 2021 г.

      Скажите пожалуйста улицу и номер?

      Ответить

  3. Виктория

    5 ноября 2019 г.

    Здравствуйте, хотелось бы оставить свой отзыв. Вчера мы с подругой в первый раз посетили клуб на Профсоюзов. Мы остались очень довольны! Приятные девушки на ресепшн нас встретили и все доступно объяснили. Зайдя в зал мы немного растерялись, но тут нас встретил тренер Руслан. Он провел вводную тренировку, попутно все объясняя и показывая. Час занятий пролетел незаметно! Атмосфера в клубе непередаваемая! Зал свободный, никакой очереди на тренажёры. Спасибо.

    Ответить

  4. Ирина

    26 сентября 2019 г.

    Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу Фитнес-Плаза на Профсоюзов. Прекрасный тренерский состав, особенная благодарность Руслану! Всегда позитивный, отзывчивый, улыбчивый (это важно во время тренировок), профессиональный подход к тренировкам! Также хочу отметить администратора Анастасию (веселая, приветливая и улыбающаяся). Приятно приходить в клуб!

    Ответить