Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Hope Fitness»

Пользовательский рейтинг
(6 оценок), 4 отзыва
Фитнес-клуб «Hope Fitness»
Город: Сургут / ХМАО
Район: Центральный
Адрес: ул. Республики, д.65/1  (на карте)
Телефон: +7 (3462) 51-11-45
Режим работы: круглосуточно

Фитнес-клуб «Hope Fitness» - это клуб премиум-класса, расположенный на трех этажах. Оригинальный дизайн, современные технологии и новейшее оборудование.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Силовой тренинг
- Функциональный тренинг
- Mind&Body
- Танцевальные программы
- Фитнес для беременных
- Студия пилатеса Gratz
- Пилатес
- Body Pump
- Body Balance
- Body Jam

- 8-метровый теплый бассейн
- Свободное плавание
- Джакузи

- Смешанные единоборства
- Женская самооборона

- Фитнес тестирование
- Банный комплекс
- Фитнес-бар

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
4
  1. Нина

    17 октября 2023 г.

    Понравился клуб. Была гостем здесь. Внимательный персонал. Несколько непривычно в общем данном комплексе, но совершенно неплохо, очень комфортно и просторное, есть столики для чаепития. Разные виды парных. Была на групповом занятии кардиотренировке. Понравилось, с непривычки тяжеловато.

    Ответить

  2. Алла

    5 марта 2023 г.

    Абонемент покупала в феврале 2021. Тренажёрный зал и групповые не интересуют, не ходила вообще, ждали открытия бассейна, который должен в мае "работать", в итоге открыли его через год! То есть год вранья и потрачено впустую 50 тысяч рублей!

    Ну ладно, хорошо хоть дождались.. бассейн нужен больше для ребенка, чем мне. В итоге, более чем 100 тыс за второй год я получаю следующее: попросили освободить бассейн потому что будет чья-то тренировка, а ты на выход!! Сейчас пытаюсь вернуть деньги, администратор "в отпуске", уже более недели не может позвонить, похоже что не верну полгода.

    По поводу персонального тренера, Ренат предлагал свои услуги, более чем в навязчивой форме, тыкал мне в заведующего отделением СОКБ и спрашивал "а ты знаешь кто это?". Уважаемый Ренат, я знаю кто это и даже больше, я знаю его семью уже лет 20 как))

    В общем, ждать очередного "освободите помещение" я не стану и советую хорошо подумать, прежде чем посещать этот фитнес-центр по следующим причинам: 1) самое основное, о чем не говорят менеджеры, могут попросить выйти или освободить место где вы занимаетесь; 2) если вы более ли менее интересный человек в городе, то для инструкторов вы можете оказаться дополнительной рекламой, или неожиданно "другом семьи"; 3) в раздевалке действительно тесно, те кто с работы на фитнес торопится отбивают себе место на лавке, совсем не как "премиум")) 4) парковка вечером недоступна, мы ходили с ребенком днём - по свободней.

    В общем, такое себе.. поиграть на полгода можно, но не более. Но есть и суперские тренеры - Крицкая Татьяна, обалденная инь йога, я у нее узнала вообще что это такое, буду искать тренировки у нее мимо этого центра.

    Ответить

  3. Юлия

    2 марта 2021 г.

    Хотела бы рассказать свою историю знакомства с этим клубом. История будет полезной для тех, кто планирует трудоустроиться к ним на работу. Увидела я вакансию на hh и записалась на собеседование. Проводила это собеседование девушка по имени Наира (должность я не знаю). Очень мило разговаривала, улыбалась и хорошо к себе расположила. После беседы мне сказали, что будут ещё выбирать и если ответ положительный, то позвонят. В течении 5 дней мне поступил звонок от этой девушки, которая просто забыла, что я уже была у них и снова начала задавать вопросы по типу «расскажите о своём опыте» и тд.

    Я ответила, что уже была у них, она меня вспомнила и сказала, что кандидата ещё выбирают и если что мне позвонят. Мы попрощались и тут случился очень неловкий момент. Наира просто забыла сбросить трубку и стала говорить своему коллеге «так она уже была у нас, эта губастая, у неё ещё губы вывернуты ужасно так». Я в ответ сказала, что все ещё слышу ее и только тогда она сбросила.

    Далее была переписка, где она извинилась, но сказала, что просто высказывала своё мнение руководству. Очень странно выражать своё мнение о незнакомом человеке в таком формате. Премиум клуб и такие разговоры. Так что, если вы не Меган Фокс, то лучше вам прятаться за маской, чтобы сотрудник Наира не прошлась по вашей внешности :)

    Ответить

    1. Александр

      3 марта 2021 г.

      Супер история! Посмеялся)))))

      Ответить