Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «proFRESH» (Сызранова)

Пользовательский рейтинг
(33 оценки), 2 отзыва
Фитнес-клуб «proFRESH» (Сызранова)
Адрес: ул. Сызранова, д.23а  (на карте)
Телефон: +7 (8634) 65-72-01
Режим работы: 08:00-23:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-15:00

Фитнес-клуб «proFRESH» (Сызранова) - это идеальное место для тех, кто заботится о своём здоровье. Вы можете посещать тренажерный зал и любые из предложенных групповых занятий, в любое удобное для вас время.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Full Body
- Pilates
- Tabata
- Школа шпагата
- Гибкая сила
- Upper Body
- Zumba
- ABL

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
2
  1. Анонимно

    28 марта 2021 г.

    Лучший зал в городе. Предыдущему комментатору поумерить свой пыл и не придумывать всякие фантазийные истории. Девушки вежливые и отзывчивые на ресепшене. Всегда "Доброго дня и до свидания (каждому!)". Они и сами занимаются и держат себя в отличной форме.

    Достоинства в зале:
    1) Доступное пространство. (Никто не касается друг друг локтями, задницами, всегда можно разойтись, подойти к тренажеру, гантельному ряду, взять блины..)
    2) Просто шикарная раздевалка и душевые (места хватает в часы пик)
    3) Грамотные, опытные тренера (Оля, Настя, Алексей), которые в отзывчивой форме помогут как новичкам, так и опытным посетителям. Не просто отбывают свои деньги как в других клубах.
    4) Современные новые тренажеры в отличном рабочем состоянии, представлен весь гантельный ряд, утяжелители для ног, скакалки, грифы для тяг.
    5) Общая чистота (отдельное спасибо уборщицам помещений) в зале и профилактика, клуба, кондиционирование, солярий, массаж, бассейн.
    6) И про цены: всегда акции. За 1100-1200 в месяц таких цен, соразмерно предлагаемому качеству в городе вы не найдёте.

    Ответить

  2. Юлия

    3 марта 2021 г.

    Пишу о клубе на Сызранова. Мой первый визит в клуб. На ресепшн встретила администратор. Так как я пришла впервые, предложила заполнить анкету. А дальше - просто ШОК!!!! Я пришла в спортклуб, на групповую фитнес-тренировку. Соответственно очки для зрения (использую для письма и чтения) не взяла. К сожалению, я просто НЕ МОГУ прочесть мелкий текст в анкете. Попросила девушку помочь мне заполнить эту анкету. И вот ответ: "я заполнять не буду! У меня своей работы полно!". Это что? А встречать посетителей, помогать с возникшими вопросами разве не работа администратора? Я попросила хотя бы показать мне и прочесть строчки, где надо написать данные. Девушка нехотя ткнула пальцем и опять заявила, что она ОЧЕНЬ занята. Только после моего вопроса: "Мне развернуться и уйти?", она позвала коллегу, которая уже совершенно спокойно мне все выдала и проводила в раздевалку. Вот как так? Что за отношение к посетителям? Это какую такую звезду поймала данная девушка, что позволяет себе подобное отношение к незнакомым людям? Чтобы было понятно о ком речь - крашеная брюнетка с большими губами и весьма смуглой кожей. Сам клуб современный, чистый, оборудование хорошее. Но такие "кадры" все портят. Была я там первый и последний раз. Благо, в городе есть выбор, куда пойти тренироваться. А дирекции клуба на заметку - деньги за посещение тренировок получит другой клуб. И еще не известно, скольких посетителей данный клуб потерял по вине этой "приветливой" барышни.

    Ответить