Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Gold Class»

Пользовательский рейтинг
(60 оценок), 20 отзывов
Фитнес-клуб «Gold Class»
Адрес: ул. Социалистическая, д.2, Дом Быта  (на карте)
Телефон: +7 (961) 306-99-99
Режим работы: 07:00-22:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: выходной

Фитнес-клуб «Gold Class» - это современный клуб для тех кто ценит профессионализм, комфорт, удобство и заботится о своем здоровье. Тренажерный зал оснащен силовыми тренажерами «Vasil Gym», более 100 единиц оборудования, для нагрузки на все группы мышц.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Фитбол
- Йога
- Step
- Фитнес Микс
- Body Sculpt
- Пилатес
- ABS+Stretch
- Final Cuts

- Стрип-пластика
- Сальса
- Латина
- Zumba
- Dance Class

- Массаж
- Солярий

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
20
  1. Эльвира

    28 октября 2023 г.

    Лучший зал в нашем городе. Приятная обстановка, низкие цены, добрый персонал, отдельное спасибо Никите. Всё доступно рассказал, дал скидочку. Всем советую.

    Ответить

  2. Юлия

    22 января 2021 г.

    Хороший клуб. Хожу везде, этот клуб люблю.

    Ответить

  3. Кирилл

    20 марта 2019 г.

    Ходил в Голд Класс, мне все понравилось. Ходил регулярно, результат потряс, почувствовал себя живчиком как и раньше хотя мне уже и пятый десяток. Персонал у них суперский, тогда еще девушка работала на ресепшен, постоянно про самочувствие спрашивала, мелочь а приятно...

    Ответить

  4. Светлана

    8 февраля 2019 г.

    Занимаемся с подругой в тренажерке. Все очень устраивает. Классный солярий, зал всегда работает))) даже в праздники. Правда в последнее время много народу по вечерам, но душно не бывает. Вентиляцию переделали и теперь с дорожек аж сдувает))) 5 баллов.

    Ответить

  5. Елена

    14 сентября 2018 г.

    Хочу выразить благодарность руководителям, за такой замечательный зал. Занималась в Голд Классе давным давно, и опять вернулась сюда и полгода отзанималась и сейчас буду брать новый абонемент. В клубе порядок во всем. Нареканий нет никаких. Цены адекватные, все с оборудованием нормально Читаю столько негатива в адрес клуба и понимаю, откуда это идет))) Клуб вне конкуренции! Желаю дальнейшего процветания!

    Ответить

  6. Андрей

    7 мая 2018 г.

    В принципе клуб неплохой для своей ценовой категории. С учетом местоположения, цена за годовую карточку адекватна. Чисто, грязи не заметил. Тренажерке отдельный плюс за состояние оборудования - все в идеальном состоянии и работает. Слышал что недавно заменили мелкий инвентарь, коврики там, утяжелители и прочее. В первой половине дня народу немного, вечером не бывал (у меня дневная карточка). Единственно, что не устраивает - нет кулеров с водой. Хотя, вода есть в холодильнике и продается, все же было бы удобнее.

    Ответить

  7. Катя

    12 марта 2018 г.

    Скажите, а если взять абонемент на полгода и через там примерно 3 месяца не захотеть ходить туда, деньги вернут или нет?

    Ответить

    1. Андрей

      13 марта 2018 г.

      Смотря что в договоре будет написано. Думаю что вернут, но какую-то небольшую сумму, точно не всю.

      Ответить

    2. Люда

      3 мая 2018 г.

      Так у них и поинтересуйтесь))) Скорее всего предложат переоформить на другое лицо.

      Ответить

    3. Александр

      18 февраля 2019 г.

      Нет, не вернут

      Ответить

  8. Алексей

    21 июля 2017 г.

    Был зал, хоть и дорогой всегда. А теперь тренера нет. Одни девочки) Она ж страховать парня не будет. Правда теперь свободно, но неинтересно. Девушки то спят, то скандалят))

    Ответить

    1. Юля

      3 мая 2018 г.

      Девочки, да... Одна чемпион Европы, другая мастер спорта по тяжелой атлетики. Есть еще вопросы)))?

      Ответить

  9. Юра

    5 июня 2017 г.

    Жуткий зал с устаревшим оборудованием. В раздевалках духота, вентиляция не работает, завышенные цены для зала, в котором тренажеры рассыпаются прямо под тобой. Не советую!

    Ответить

  10. Александра

    30 апреля 2017 г.

    Ходила на групповые занятия. Все хорошо, тренера толковые, приятные. Администраторы приятные, кроме новенькой. Ужасно невнимательная и хамит. Залы очень маленькие, весной сезон пошел больше 20-ти человек набирают. Не удобно. Вытяжку неизвестно когда чистили, она толком не работает. Ужасно жарко. Сплит тоже чистили сто лет назад. Ужасно вонючие коврики. Большинство утяжелителей порваны. Берут ценой, но извините пришло и время заменить инвентарь и сделать все условия.

    Ответить

  11. Маша

    23 марта 2017 г.

    Залы очень маленькие:( Нормально человек 10 могут заниматься, а в остальном - отлично!

    Ответить

  12. Вика

    6 мая 2016 г.

    А кто знает какие цены?

    Ответить

  13. Елена

    21 июня 2015 г.

    Лучший зал на фоне всего, что есть в городе. Всегда чисто убирают. Летом в залах стало не жарко, как было раньше. Каждый год что-то реконструируется и дорабатывается. В прошлом году расширили раздевалки и ввели новый гардероб. Оборудование если выходит из строя, его сразу чинят. Кардио все в рабочем состоянии. Цены примерно такие же как и везде. Весной бывает наплыв и душновато в раздевалках. А так, все на уровне. Посоветовала зал друзьям, три раза сказали спасибо)))

    Ответить

  14. Саша

    11 июня 2015 г.

    Такой вопрос у меня, туда возьмут с 14 лет?

    Ответить

    1. Анонимно

      27 марта 2021 г.

      Наверно да, а по чему нет то?

      Ответить

  15. Оля

    6 мая 2015 г.

    Неплохой зал по укомплектованности тренажерами, отзывчивые инструктора, вежливый персонал. Но, тесновато и очень плохая вентиляция - помещение изначально не предназначено для спортзала.

    Ответить