Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Lady Fitness» (Крепостной переулок)

Пользовательский рейтинг
(39 оценок), 5 отзывов
Фитнес-клуб «Lady Fitness» (Крепостной переулок)
Адрес: 1-й Крепостной переулок, д.5  (на карте)
Телефон: +7 (8634) 39-40-40
Режим работы: 08:00-21:00, сб.: 09:00-15:00, вс.: выходной

Фитнес-клуб «Lady Fitness» (Крепостной переулок) - это быстрый результат, внимательные инструкторы, инновационные программы, составление индивидуальных схем питания, а также удобное месторасположение.

Фотографии клуба


Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Сайкл-аэробика
- Low Body
- Похудеть просто!
- Функциональный тренинг
- Пилатес
- Йога для беременных
- Силовой класс
- Здоровая спина
- Йога-латес
- Сайкл-тренинг

- Инфракрасная кабина

- Фотоэпиляция

На заметку

Филиал клуба также есть на улице Сергея Лазо

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
5
  1. Наталья

    30 ноября 2017 г.

    Занимаюсь в клубе уже больше трех лет и мне даже немного обидно за девочек, когда я читаю такие отзывы. За все время не возникало ни одной конфликтной ситуации. Может быть девочки иногда и не расплываются в широкой улыбке, но они всегда максимально корректны, вежливы и стараются пойти на встречу клиенту! Так что, Ксюша, Даша, если вы это читаете, спасибо вам за вашу работу!!

    Ответить

  2. Юлия

    23 ноября 2017 г.

    Да, согласна! Клуб хороший, неплохие тренажеры,но администраторы просто ужаааас

    Ответить

  3. Алина

    26 августа 2017 г.

    И я ушла из за этих двух хамок. Отличный зал и тренера, но заходя в клуб, видя двух этих созданий, настроение падает. Когда что-то спрашиваешь отвечают так, как будто помешала им сидеть в телефоне.

    Ответить

  4. Любовь

    13 августа 2016 г.

    А я не согласна с Марией. Ксения и Дарья всегда очень вежливы и компетентны в своей работе. Замечательный коллектив, всегда с удовольствием прихожу заниматься. Тренер Анна Грушевская ЛУЧШАЯ!!! Спасибо всем вам огромное. Занимаюсь ровно год и у меня только положительные эмоции. После рождения третьего ребенка сбросила 30 с лишним кг. Очень довольна и чувствую себя прекрасно. Процветания вашему клубу!!! Всем советую!!!

    Ответить

  5. Мария

    28 января 2016 г.

    Единственное, что хорошо в этом клубе - это тренеры и оборудование. Но у администраторов ужасное отношение к клиентам. На мои замечания, почему в клубе нет горячей воды, почему в тренажерном зале температура +16 в январе, почему на тренажерах и зеркалах пыль лежит толстым слоем - администраторы Ксения и Дарья просто нахамили. Никаких извинений или объяснений, а обычное базарное хамство. За хамство я не плачу, поэтому пойду в другой клуб, хотя и жаль расставаться с тренерами.

    Ответить