Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный комплекс «Бос Центр»

Пользовательский рейтинг
(45 оценок), 26 отзывов
Спортивный комплекс «Бос Центр»
Город: Таганрог
Адрес: ул. Поселковая, д.56  (на карте)
Телефон: +7 (8634) 32-00-30
Режим работы: круглосуточно

Современный спортивный комплекс с широкими возможностями проведения активного отдыха, занятий спортом и релаксации. Тренажерный зал, бассейн, две финские сауны, массажный кабинет, восточные единоборства.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг

- Зал хореографии
- Йога

- 20-метровый бассейн
- Аквааэробика
- Плавание

- Тэйквондо
- Каратэ
- Тайский бокс

- Восточные танцы
- Брейк-Данс
- Хип-Хоп
- Стрип-пластика
- Детская хореография

- Общественные бани
- Финская сауна
- Русская баня
- Комната отдыха

- Парикмахерская
- Приемный пункт химчистки
- Массаж

Плавательный бассейн Дети Взрослые
Разовое посещение 130 рублей 170 рублей
Абонемент на 4 посещения 400 рублей 560 рублей
Абонемент на 8 посещений 720 рублей 1 050 рублей
Абонемент на 10 посещений 850 рублей 1 200 рублей
Тренажерный зал Самостоятельно С тренером
Разовое посещение 100 рублей 250 рублей
Абонемент на 8 посещений 700 рублей 1 800 рублей
Безлимитный абонемент на 1 месяц 800 рублей 2 000 рублей
Цены актуальны на апрель 2020 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
26
  1. Настя

    12 июля 2021 г.

    Отзыв о бассейне. Если можно назвать бассейном яму с мутной водой и клоками грязи на дне. Повсюду дохлые мухи и грязь. Уборщица на предложение убрать или смести мух и вопрос почему не предупредили о грязной воде, ответила что тут такого, насос сломан. А потом пошла рассказывать сидящей на кассе женщине, дословно, тупая, ещё спрашивает почему грязно. Вобщем, ужасная антисанитария и персонал.

    Ответить

  2. Марина

    29 июня 2021 г.

    Была в бассейне 28 июня 2021г вечером, думал после работы поплаваю спокойно. Как только зашла в бассейн увидела цыганский табор в бассейне. Мамаша-цыганка с грудным ребёнком сидела в простыне с грудным ребёнком и кормила его детским питанием ложечкой. Четверо детей бесились, ныряли и орали как невменяемые на весь бассейн. Вот так спокойно и не поплаваешь после работы. Все они были без шапочек. Две девочки плавали с распущенными волосами по пояс.

    Из сауны они сразу прыгали в бассейн с разгона. Никто в душ не ходил. Даже набирали воду из бассейна в тапки и носили в сауну, лили её на камни в парилке. На замечания не реагировали. Выходила женщина уборщица, один раз сделала замечание. Мамаша в раздевалке кормила грудью ребёнка, а сынок заскочил в женский душ и её звал я его выгнала из душа. Для чего тогда камеры в бассейне стоят. Порядка никакого. Потеряете своих клиентов и никто не будет ходить к вам. Желательно, чтобы мой отзыв прочитал директор этого бассейна. Конечно хочется в вам ходить, но после отпала охота.

    Ответить

    1. Евгения

      1 июля 2021 г.

      Да, я была в этот день в бассейне и подтверждаю эту информацию. Надо навести порядок в бассейне, требовать надевать шапочки и напоминать посетителям, чтобы принимали душ после посещения сауны. И очень мне не нравится, что разрешают проводить занятия с детьми в бассейне. И так бассейн маленьких размеров, а ещё выделяют дорожку для обучения плаванию. Тогда взрослым негде плавать. Детские занятия надо проводить до 17:00.

      Ответить

  3. Светлана

    17 мая 2020 г.

    Мне очень нравится бассейн с сауной и персонал, вежливые все. Жду когда снова откроется после карантина. Всем доброго здоровья.

    Ответить

    1. Светлана

      23 июня 2020 г.

      Я тоже очень жду открытия бассейна

      Ответить

      1. Владимир

        8 августа 2020 г.

        Его открыли, но, душевые не работают, вернее работают, но там только холодная вода. Парилка тоже не работает, вода в бассейне остывшая и просто ледяная, можно выдержать в ней не более 15 минут, и скорее всего минимум что у вас после этого появится это насморк. На все вышеперчисленные претензии на ресепшене барышни округлив (выпучив) глаза отвечают, какие глупости подогрев воды летом, о душе и парилке при этом умалчивают, хотя все это входит в стоимость посещения и ни кто, ни кто вас не предупредит об этом, на вопрос почему не предупредили когда покупал абонемент на несколько посещений, незамысловато отвечают, так все ж знают. Таганрогский сервис во всей своей красоте.

        Ответить

  4. Александр

    2 декабря 2019 г.

    Я живу недалеко от бассейна, так могу ли я посетить его с 5:00 до 6:00?

    Ответить

  5. Татьяна

    30 сентября 2019 г.

    На бортиках в бассейне налипшая грязь, в душевой нет света, полная антисанитария.

    Ответить

  6. Александра

    9 марта 2019 г.

    Сегодня была в бассейне. На сайте написана цена 140 рублей, а по факту 170.

    Ответить

    1. Вадим

      11 марта 2019 г.

      На сайте также написано что цены актуальны на сентябрь 2016 года.

      Ответить

  7. Татьяна

    29 января 2019 г.

    Впервые посетила бассейн, плаваю неуверенно, поэтому побаивалась. Удивилась что много пожилых людей ходят. В принципе все понравилось: вода теплая, людей не очень много, даже парилка есть. Когда покупала абонемент, сказали что нужно его освоить за 45 дней. На шестом посещении на абонементе сделали приписку, срок до конца января, но не озвучили, поэтому я сразу не увидела. Потом я заболела, но надеялась что у меня еще есть время походить в бассейн, но увы сегодня я увидела приписку, и что же теперь делать? Уже 29 января.

    Ответить

  8. Елена

    19 сентября 2018 г.

    Подскажите сколько стоит посещения спортивного зала с тренером?

    Ответить

  9. Юлия

    27 июня 2018 г.

    Сегодня, 27.06.2018 пришли с сыном в бассейн. Начали плавать, и стали задыхаться от хлорки! Люди приходили, окунались и сразу вылезали обратно. Невозможно было плавать, режет глаза, нос, печет в горле. Люди были с маленькими детьми, все чихали. Спросили у администратора, почему сильно хлоркой переборщили, нам ответили, что они этим не занимаются, а занимаются определённые люди. До самого вечера заложен нос и кашляем от хлопки! Ужас, хоть больше не ходим туда.

    Ответить

  10. Владимир Владимирович

    6 апреля 2018 г.

    06.04.2018, утро 8:00. На кассе молча принимают оплату за бассейн 140 рублей. Пошел плавать. Как обычно через парилку. В этот раз увы, в парилке холодно, в воде теплее. Поплавал минут двадцать ушел. Спросил почему в парилке холодно, сквозь зубы - только что отремонтировали. На вопрос почему не предупредили когда оплачивал - глаза в пол. Вопрос, где набирают таких сотрудниц и почему такое хамско-пренебрежительное отношение к посетителям? Кстати пятый год хожу в бассейн на Поселковой и кроме недоумения сотрудники ничего не вызывают, ни здрасьте, ни до свидания, говорят сквозь зубы как будто не я им деньги принес, а они мне одолжение делают.

    Ответить

  11. Юля Макарова

    17 октября 2017 г.

    Ходила в бассейн и меня чуть льдом не покрыло, вода как из проруби. Спортзал с неисправным инвентарём! В бане воняет старыми бабульками. Но персонал порадовал, быстро находят отмазки на мои жалобы. 3 из 5.

    Ответить

  12. Наталья

    3 июля 2017 г.

    Скажите, зачем писать работа круглосуточно, если бассейн до 00:00, парилка до 22:00. Так и напишите правильное время работы.

    Ответить

  13. Денис

    28 марта 2017 г.

    Комплекс по соседству, что очень удобно лично мне. Сколько раз посещал бассейн столько раз и оставался доволен как водой так и обслуживанием. Но не понять одного почему с окон дует, а в дверях с палец щели ещё и в зимнее время, так застеклиться нужно постараться нарочно:) Устранение же этих мелочей копеечные, ну это наверно во мне говорит профессиональный критинизм) Зал тренажёрный средний, но все необходимое есть мне нравится. Общая баня хороша...Хочу сына отдать в секцию к вам.

    Ответить

  14. Ольга

    13 марта 2017 г.

    Добрый день! Вопрос о тренажерном зале. Что значит безлимитный абонемент на 1 месяц с тренером 1800 рублей? Я могу приходить в зал каждый день? Я после декретного отпуска, сильно поправилась, и мне очень нужно привести себя в порядок. И что входит в эту стоимость. И можно ли заниматься например с 6:00 до 7:00?

    Ответить

  15. Ксения

    27 февраля 2017 г.

    Что в тренажерном зале имеется, можете рассказать?

    Ответить

  16. Виктор Владимирович Перепелица

    31 января 2017 г.

    Клуб сам по себе хороший. Фактор человеческий не совсем хороший. Хожу заниматься брэйк дансом в Бос Центр. После тренировки администрация предложила услуги бассейна. Попробовав разово, взял абонемент на 10 посещений. Хорошая возможность дополнительной нагрузки плаванием, и прогревом в сауне при бассейне. Персонал очень внимательный и корректный (во всяком случае мне попадались такие смены). Немного о себе: веду здоровый образ жизни. 37 лет занимаюсь йогой, преподаю ряд направлений. Джунь Юань Цигун, Тайцзи Юань. Инструктор по угле-стекло-хождению. С 1991 года ставлю позвоночники по собственной методике. После службы в Афганистане КГБ СССР появился псориаз. НЕ ЗАРАЗНОЕ неизлечимое, хроническое кожное заболевание. В начале заболевание проявляло себя невероятно активно, покрытие было до 90% кожного покрова. Официальная медицина псориаз не лечит. Нетрадиционными методами свел к минимуму проявления на коже 2-4 % в периоды смены погодных условий. За 32 года болезни приходилось много читать, писать, получать и давать информацию на эту тему.

    Теперь о сути сегодня вдруг некоторым бабулям в бассейне стало скучно. Решили устроить маски-шоу. Более того, набрав в поиске псориаз и бассейн, можно и НУЖНО получить исчерпывающую информацию. Самое большое горе и беда это человеческое НЕВЕЖЕСТВО. После невежества, самым разрушительным является страх. Почему жалующиеся боятся заразиться, но совершенно не боятся заражать? Заражать страхом, целюлитом, молочницей, паразитами, которые заставляют наедать их 100 килограммовые животы и задницы? А какая вонь стоит в парилке от жирных посетителей очень хорошо знает любой вегетарианец! Для этого не нужен опыт в десятки лет, даже после первой чистки полным голоданием в 21 день нос станет иначе воспринимать запахи. Но я вполне лоялен. И дисциплинирован. В сауне ложусь на полку на свое полотенце (чего не делают многие), ничего не лью на печь (она просто не предназначена для этого, баня-то не русская).

    В бассейне я плаваю, в парной парюсь, активно тянусь. Разговоров о многочисленных болезнях не поддерживаю, более того чтобы защитить от этих разговоров и воды уши - использую беруши. Бабусям стараюсь не мешать. В бассейне они словно моллюски прилипают к лесенкам выхода и входа, после жалуются, что я ныряю с бортика. Так входят в воду вообще-то во всех бассейнах! Вот если нырнут они точно будут брызги))) Бабуси, да мне не интересно с вами общаться. Темы иные. Хотя я восьмой год на пенсии. Охрана Правительсва и Госдумы РФ. И не нужно таким образом вымещать вашу невостребованность в жизни. Если вы перестанете посещать бассейн, невелика потеря, а если я приглашу своих друзей, Бос Центр только выиграет. В Гринвич Парк , кстати, я в общем и целом пригласил за 4 года не одну тысячу человек, многие не только с Ростовской области. Справку медицинскую я конечно принесу, хотя согласно заявлению Главного Санитарного Врача РФ они отменены с 2011 года. Но не обессудьте если с вас потребуют результаты мазков. Потому как разит от вас и тряпок которые вы сушите в сауне невероятно))) Администации Бос Центра желаю ТЕРПЕНИЯ, и конечно же нужно проводить ликбез среди населения о том что является действительно вредным и опасным для здоровья!
    https://vk.com/v7v7ru

    Ответить

  17. Алексей

    26 января 2017 г.

    Сергей.. я жду ответа. Мне стоит продолжать намерения. Или нет?

    Ответить

  18. Алексей

    19 января 2017 г.

    Три раза пытался сходить с семьёй в бассейн. И постоянно вода была прохладная. Когда греют нормально воду можно узнать?

    Ответить

  19. Сергей

    25 ноября 2016 г.

    Добрый день, Роман!
    Интересный отзыв. Можно назвать конкретную дату, мы проверим журнал заявок и постараемся найти виновных, если есть таковые. Процедура заказа бани следующая:
    1)звонит клиент и заказывает на определенный день и время баню;
    2) в большинстве случаев оставляют задаток, чтобы дать гарантию своего прихода.
    Можно и без задатка.
    3) принимая заказ, администратор просит номер телефона гостя, чтобы была возможность предупредить клиента о невозможности посетить баню (форс-мажор) или перезвонить для уточнения отмены заказа, если появляются сомнения, что звонит заказавший клиент. В Вашем случае администратор нарушил регламент работы (не перезвонили). Он мог сделать это в одном случае - если было назначено точное время, номер бани, количество людей и часы Вашего заказа. Если это все обозначили, тогда заказ снимут. Вероятней всего могли от Вас позвонить, но тогда знали все про заказ, а третье лицо не может знать таких тонкостей и снять заказ.
    4) Приняв заказ, администратор делает бронь и в хорошем настроении ждет Вашего приезда.

    Тут на лицо непонятная ситуация с которой нужно разобраться.
    У администратора и на стенде есть мой телефон, для обратной связи и разбора таких ситуаций.
    Спасибо, что пришли к нам и ждем Вас вновь! ;)

    Ответить

  20. Роман

    5 ноября 2016 г.

    На прошлой неделе с друзьями собрались пойти в русскую баню, заранее позвонили (за 5-6 часов) и забронировали на определенное время русскую баню на 2 часа. Приехали и услышали от женщины на вахте (не знаю какая у нее должность) что мы отменили заказ, ну тоесть кто-то из нас, якобы позвонил и отменил нашу бронь и место уже занято. На мой вопрос "Часто ли у вас бывают такие ситуации?" Мне ответили "В первый раз", но потом еще одни мои знакомые пошли сюда и оказались в такой же ситуации, они приехали, а им говорят, ваше место уже занято, вы позвонили и отменили бронь. Короче я больше никогда не приду в это место, потому что работники просто выбирают более выгодного клиента, если даже он звонит уже после моего бронирования.

    Ответить

  21. Сергей

    25 сентября 2016 г.

    Здравствуйте, Владимир! Меня зовут Сергей и я отвечаю за удовлетворенность наших клиентов. Большое спасибо, что написали и дали нам возможность стать лучше и качественнее оказывать услуги. Прошу прощения, что испортили Вам настроение и Вы не смогли воспользоваться услугой. Извините, что раньше не увидел Ваш отзыв. Бассейн, бани и тренажерный зал у нас работают круглосуточно. Мы обязательно разберемся с ситуацией и накажем администратора, который Вас не пустил, т.к. это он сделал по собственной инициативе, что запрещено правилами компании. Не считая постоянную фильтрацию и очистку воды, у нас действительно еженедельная профилактика бассейна. Парилка также выключается глубокой ночью, для генуборки, т.к.в парной очень жарко и долго находиться мастеру чистоты в ней очень тяжело. Извините, что при разговоре администратор не смог правильно донести информацию. Мой телефон есть у администратора и висит на информационной доске, чтобы не возникало неприятных моментов для клиента (инфа тем, кто читает мой отзыв). Надеюсь, что данная ситуация не отобьет у Вас желание посещать наш бассейн. Спасибо за инфу и ещё раз извините!

    Ответить

  22. Владимир

    17 сентября 2016 г.

    17.09.2016 в 6-00 решил посетить этот клуб. Меня не пустили в бассейн сославшись на то, что накануне проводилась очистка бассейна. Я не против таких мероприятий, но накануне я позвонил и задал вопрос можно ли посетить комплекс в субботу с 6 до 7 утра, на что мне ответили, что можно, но вода будет прохладной, т.к. накануне будет проводится профилактика. К холодной воде нам не привыкать и со стороны фирмы было заявлено, что есть парилка в которой можно погреться. Собственно такой сервис меня и вдохновил посетить Бос-центр. Но к сожалению я не получил ни бассейна, ни парилки. По простоте душевной я попытался возразить и получить ответ на вопрос - а зачем вы даете рекламу круглосуточной работы, на что менеджер мне ответил - клиентов мало. Ну ладно бассейн на профилактике, но в парилке можно погреться? НЕТ. Включаем в 7 утра и прогревается до 9 утра, т.к. посетителей мало. ПАРДОН господа хозяева. Вам не нужны клиенты? Их и не будет при такой постановке дела. Указывайте пожалуйста реальные сроки. Прошу прощения за такой отзыв. Не могу сказать, что мой отзыв отрицательный или положительный. Мой Е- mail указан, жду ответа, но если не дождусь Вы потеряли еще одного клиента, хотя может для вас это и не существенно. Владимир. P.S. Просто настроение испортилось на весь день.

    Ответить