Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Тренажерный зал «Red Bull»

Пользовательский рейтинг
(15 оценок), 7 отзывов
Тренажерный зал «Red Bull»
Адрес: ул. Розы Люксембург, д.85  (на карте)
Телефон: +7 (918) 531-05-45
Режим работы: 08:00-21:00, сб.: 08:00-20:00, вс.: выходной
Ссылки: ВКонтакте

Тренажерный зал «Red Bull» - это небольшой и уютный зал, оснащенный всем необходимым для полноценных тренировок. Тренажеры, кардиооборудование, свободные веса.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

Клубная карта Цена
Разовое посещение 250 рублей
Абонемент на 8 посещений 1 500 рублей
Абонемент на 12 посещений 2 000 рублей
Безлимитный абонемент на 1 месяц 2 500 рублей
Цены актуальны на июнь 2023 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
7
  1. Сергей

    9 июня 2023 г.

    Добрый день, хочу вставить свои две копейки)) Был в Таганроге в командировке, занимался по разовым абонементам несколько раз, зал мне понравился, я видел залы и лучше и хуже, но этот зал середнячек, высокие потолки и дышится легко, тренажеры хорошие, в зале чисто, а так выбор конечно за вами)))

    Ответить

  2. Игорь

    16 февраля 2022 г.

    Администратор хамит, воняет вечно, убирались последний раз непонятно когда и да хватит писать себе положительные отзывы.

    Ответить

  3. Владимир

    30 января 2021 г.

    Пришел посмотреть зал, все понравилось, тренажеры новые, в зале чисто, приобрел абонемент и не жалею, здесь позитивная обстановка, что не мало важно. Всем добра и мира!!!

    Ответить

  4. Виктория

    24 июля 2018 г.

    Не рекомендую зал! Один кондиционер на две комнаты. Духота. Кардиозона - отстой с дешевыми дорожками, мужчинам на них нельзя (!) ограничение по весу (ну вы поняли... бюджетный домашний вариант). Помещение - полуподвал с плохим проветриванием и плесенью по углам. Полное отсутствие уборки. Экономия на всем. Никаких чеков об оплате, никакой возможности оплатить по эквайрингу, все в карман хозяевам. В душевых вечно поломанные лейки. Ну и самое приятное что вас ждет - это вечно перекошенные и недовольные лица. И да! Они делают одолжение за ваши деньги, что иногда поднимают на вас недовольное лицо... про какие-то признаки приветливости - просто промолчу. Им повезло с тренерами и там большие раздевалки, на этом - все плюсы исчерпаны.

    Ответить

    1. Лариса

      16 октября 2018 г.

      Виктория, извините меня, но могу с Вами поспорить, очень даже неплохой зал, хожу уже два месяца, все мне улыбаются, хорошие тренажеры, все лейки в душевой рабочие, хорошие тренера, дружелюбные и приветливые всегда помогают, даже я занимаюсь не с ними, а самостоятельно. Всегда подскажут. Чисто как в больнице, я еще была удивлена, что такая чистота в зале! Мне зал лично нравится и там стоят хорошие дорогие беговые дорожки, так же на них допускаются мужчины.

      Ответить

      1. Ольга

        15 января 2019 г.

        Да, беговые дорожки совсем недорогие и! Уж точно не хорошие, там сразу предупреждают до 100 кг! Мой муж немного удивился и ходит в другой клуб...

        Ответить

        1. Сергей

          11 февраля 2020 г.

          Там один существенный минус - это запрет на пользование беговыми дорожками для мужчин, при чем любой весовой категории. А в целом - нормальный зал.

          Ответить